Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9303

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
15/04/2008 08:52
Сообщений: 0
Не в сети
Почему когда молодой человек искренне любит девушку, любимая часто, непонимая того сама, пользуется его чувствами? А когда приходит понимание того, что поступала неправильно и вроде начинает осознавать какого человека теряет по своей глупости, становиться уже слишком поздно что-то менять...
Я думаю, что в нашей жизни если не каждая вторая, то каждая третья девушка хоть раз, но сталкивалась с такой ситуацией. Как говорят в народе: "Только тогда начинаешь ценить по-настоящему человека, когда теряешь его". Бывает ты ещё с ним, и ты задаешь себе вопрос: почему так получается? Почему ты злишься на него и не можешь иногда не обращать внимание на мелочи, ведь он так сильно тебя любит, и его некоторые недочеты ничто по сравнению с твоими капризами.

"Этот вопрос мучает меня и сейчас. Мои отношения ещё не потеряны, но если я буду такой...долго мы не протянем. Как научиться справляться с собой и со своим характером? Как научиться ценить человека когда он рядом, пока всё в твоих руках, а не разорвано на мелкие клочки? "

Давайте попробуем ответить на этот вопрос. Может это черта характера или просто эгоизм, который позволяет нам думать только о себе?

Отправлено: 06/05/2008 17:26


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
29/07/2005 02:08
Из: Нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
главное не опускай руки ) помоему это по большей части эгоизм , или избалованность в той или иной мере. Может надо извинится за все те поступки , что бы он понял что ты его любишь и не хочешь терять , или не любишь?! неважно ) просто надо дорожить ...вот и всё

Отправлено: 13/06/2008 23:45
_________________
посмотри налево - ты увидешь любовь,посмотри направо - ты увидешь радость,посмотри вперёд - ты увидешь своё будущее и свои мечты,но никогда не смотри назад,там ты увидешь только воспоминания...


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Люди обычно не дорожат друг другом. Не надо строить иллюзии.

Отправлено: 14/06/2008 01:20
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
29/07/2005 02:08
Из: Нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Люди обычно не дорожат друг другом. Не надо строить иллюзии.

извините конешно , но остались ещё такие , кто дорожит Любимым человеком , и готов отдать жизнь за этого самого человека

Отправлено: 14/06/2008 14:10
_________________
посмотри налево - ты увидешь любовь,посмотри направо - ты увидешь радость,посмотри вперёд - ты увидешь своё будущее и свои мечты,но никогда не смотри назад,там ты увидешь только воспоминания...


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
10/01/2006 00:42
Из: дома
Сообщений: 0
Не в сети
надо себя контролировать. надо относиться друг к другу так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. но многим этого не дано понять. я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. если мне сделают больно, я себя сдержу, но я сделаю также в следующий раз, чтобы показать, кто был не прав.

Отправлено: 17/06/2008 16:29


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Я же говорю - иллюзии.

Отправлено: 29/08/2008 19:56
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Теряем по глупости.

Зарегистрирован:
26/07/2005 16:25
Сообщений: 0
Не в сети
Многие девушки говорят, что мужчина любит за что-то, а девушки просто так.
Мне вот кажется наоборот.

Отправлено: 05/09/2008 16:30