Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
29/04/2004 18:06
Из: СССР
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемые, нарвитяне!
Ситуация следующая. Приехал ребенок погостить из другого города. Его день Рождение совпадает с прибыванием здесь в Нарве. Хотелось бы устроить полноценный праздник, с подарками, гостями-ребятишками. Но у ребенка нет здесь друзей. Сюрпризы, подарки и приятные впечатления не отменяются. Хочется его сводить на какое-нибудь мероприятие и нечто подобное, что будет интересно мальчику шести лет. Подскажите, может у нас есть в городе место (батуты и т.п) куда можно сходить с ним и весело провести время?

Отправлено: 28/04/2012 23:30


Re: День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Может быть - Астри, 3 этаж. Детская комната - он сможет какое-то время там полазить и поиграть в обществе других ребятишек, боулинг - можете поиграть с ним сами, только сильно не обыгрывайте =), кино - выберите интересный для него мультик
http://www.forumcinemas.ee/rus/, "Тот еще Карлсон" - тоже неплохой фильм для этого возраста. Если погода хорошая - погулять потом, крепость, Липовка.

Или - Мересуу, водный центр, прогулка у моря, перекус в Траффике или где вы больше любите.

Отправлено: 29/04/2012 00:12


Re: День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
29/04/2004 18:06
Из: СССР
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте. На счет детской игровой комнаты была мысль. Но там очень часто не бывает деток, или маленькие. А в шесть лет у ребенка хорошо сформирована социальная адаптация, ему нужно общество и, очень желательно, сверстников. Не полезу же я для компании с ним туда:) Поэтому это отменяется само собой.
А вот за боулинг, кинотеатр и бассейн - большое спасибо! Благодарю за хорошие и реально осуществимые идеи. Теперь остается все спланировать, обдумать нюансы и выбрать между вариантами.
Спасибо за отзыв. Всего вам хорошего.

Отправлено: 29/04/2012 19:56


Re: День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Хотелось тоже послушать- у нас ДР на носу. Но варианты все банальные какие-то... Перекус в Трафике- в чем тут праздник? Бассейн тоже не представляется сильно веселым развлечением, обыденно как-то.
Ломаю сама голову над этим, прихожу к выводу,что в Нарве просто НЕГДЕ устроить детке настоящее торжество.

Отправлено: 30/04/2012 08:55
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Malinina, нарядите принцессу(вроде принцесса у вас?) и устройте праздник в замке.http://www.narvamuuseum.ee/?lang=rus&next=perepaevad&menu=menu_kula Можно организовать и со всякими средневековыми персонажами и с лошадками - были бы деньги. Тут, правда, возникает вопрос - а что же на следующий день рождения будет ждать ребенок? А еще 10 следующих лет?
Но для одного ненарвского мальчишки это вряд ли будет интересным - нужна компания.
А мои предложения были для ребенка, который тут в гостях и для него эти места будут новыми и какие-то новые и интересные впечатления останутся - тем более у человека есть желание организовать всякие приятности и сюрпризы.;)
Не устраивает Траффик - закажите столик в ресторане с шариками, свечами, тортом. Тут уже на ваш вкус и кошелек.

Отправлено: 30/04/2012 16:46


Re: День Рождения для ребенка

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
mumi, спасибо за идею. Положила в закладочку- подрастем и точно воспользуемся, сейчас рановато.
Я, вот, еще поразмышляв, проанализировала, что для маленьких детей для праздника вообще достаточно красивого торта и множества воздушных шариков. У моей- точно.
Шаров штук 30 запущу по дому))))))))))))

Отправлено: 03/05/2012 12:21
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.