Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11131

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
01/08/2012 19:21
Сообщений: 0
Не в сети
На просторах Интернета, обнаружил несколько сообщений о том что в Нарве орудует маньяк.

сразу вспоминается гибель Варвары Ивановой, тело которой нашли у Jäähall(Ледовый Холл).Считается что она стала жертвой маньяка.
У кого какие есть предположения,и были ли подобные инциденты, ранее?

Отправлено: 07/08/2012 00:23


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
И где вы были весной, что ничего не слышали?

Предлагаю не ворошить эту тяжелую для людей тему и не переливать из пустого в порожнее...

Отправлено: 07/08/2012 00:50
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
01/08/2012 19:21
Сообщений: 0
Не в сети
я был весной в Нарве, я местный житель, я не хочу нервировать людей, просто если есть такая проблема и это не единичный случай, то надо что то делать(полиция хоть и расследует это дело, но у них и других дел полно), а не сидеть сложа руки.Не выходить после 21.00 на улицу это не вариант.У любой проблемы есть решение.Ну так что?расскажите,предложите(кроме предложения "замять тему") что нибудь.Потому что Нарва НАШ город, НАМ в нём жить и ходить по улицам.Или, если конечно это не слухи,вам хочется что бы этот "недочеловек" ходил по улицам и присматривался к новым жертвам?Где же ваша гражданская(я не про эстонское гражданство)позиция?За телеком в мягком кресле?

Отправлено: 07/08/2012 01:33


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
Хочу обратить ваше внимание на то, что вы уже успели обвинить других, но сами ничего не предложили.

Считаю, что делом должна заниматься полиция, а от гражданской позиции простых людей в этом вопросе ничего не зависит. Понятно, что маньяк есть, раз все это случилось. Но дальше-то что?

Отправлено: 07/08/2012 11:33
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
01/08/2012 19:21
Сообщений: 0
Не в сети
я никого не обвиняю, а предложение у меня есть.Всем известно, что раньше были ДНД.Так вот по статистике ДНД предотвращало 20% преступлений, так вот можно же их возродить, санкционировать их действия с полицией, всем известно, что полицейских не хватает, так что можно же попробовать с ними договориться, я думаю они будут не против.

Отправлено: 07/08/2012 16:11


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
01/08/2007 13:19
Сообщений: 0
Не в сети
4to takoe DND?
...i, kstati, gde pro manjaka to piwut? sait podskazite...

Отправлено: 09/08/2012 15:15


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
13/08/2012 23:58
Сообщений: 0
Не в сети
ДНД - это наверное добровольная народная дружина, да была тема раньше. Но сейчас народ другой стал, мимо пройдут и не заметят. А об участии в поимке преступника и речи не ведется. Вот так вот.

Отправлено: 14/08/2012 19:29


Re: В Интернете обнаружил несколько сообщений о маньяке в Нарве, правда или слухи?

Зарегистрирован:
01/08/2012 19:21
Сообщений: 0
Не в сети
наверно про людей, к сожалению, вы правы(остается надеяться на полиицию

Отправлено: 14/08/2012 20:53