Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





"SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
15/04/2012 20:44
Сообщений: 0
Не в сети
...ljudi budjte bditeljni!!! Molodaja para Sergey Dolgov (tel. 56381190) s wenoj (Jana tel. 56330878) i sinom(sinu okolo 6 let) snimajut kvartiru(Johvi) delaja minimaljnuju predoplatu,obewaja s polu4ki zaplatitj... tjanut vremja, a potom sbegajut ostavljaja klju4i v po4tovom jawike.
Mne podbrosili ewo i 4uwie klju4i.

Отправлено: 11/11/2012 23:07


Re: SERGEJ DOLGOV - MOWENNIK vmeste s wenoj i sinom !

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Вы бы, мадам, ребенка сюда не приплетали. Дите тоже виновато, что Вы не можете юридически грамотно свою аренду обеспечить?

Отправлено: 12/11/2012 08:31
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


"SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
15/04/2012 20:44
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемая, мадам, Малинина, указала я это для того,чтоб люди знали, что есть мошенники.А ребенок не при чем...просто семья состоит из папы (неофициального),мамы и сына.А то для кого то они пара, для кого то(социальная служба)они незнакомы.Вы возмущаетесь и пытаетесь защищать мошенников.
А договор был оформлен и это их не остановило.
Дело сейчас у следователя...вот только дорогих сердцу вещей не вернуть(
...есть подозрения, что люди действовали по наводке...будем выяснять
Удачи.

Отправлено: 15/11/2012 16:06


Re: SERGEJ DOLGOV - MOWENNIK vmeste s wenoj i sinom !

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Учитесь понимать написанное и выражать свои мысли по-русски. Я защищаю РЕБЕНКА, не комментируя все остальное. Так что не надо мне писать, что я защищаю мошенников.

Из вашей информации следует, что мошенником вы называете и дитя. В противном случае это должно бы выглядеть как-то так "SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Если Вас обидели эти люди, не значит, что можно поливать грязью их ребенка. Настоятельно прошу сделать правку в Вашем сообщении, ибо юридически оно некорректно и оскорбляет честь и достоинство ребенка. С законами ЭР вы, вероятно, знакомы. Они действуют не только для вашей защиты.
Это я вам так прозрачно намекаю, что дальше дам ход вашему сообщению через Департамент защиты детей, если оно не будет исправлено.

Ничего личного, и не фантазируйте, пожалуйста, на тему моего знакомства с этими людьми.
Если Вы адекватный человек, могли бы уже понять, какую мысль я Вам тут доношу.

Отправлено: 15/11/2012 18:57
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: SERGEJ DOLGOV - MOWENNIK vmeste s wenoj i sinom !

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Фамилия у Сергея соответствующая.

Отправлено: 15/11/2012 19:04
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


"SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
15/04/2012 20:44
Сообщений: 0
Не в сети
Простите,но у меня нет юридического образования.То,что Вы мне подсказали-обязательно учту.К разумным советам всегда прислушиваюсь.
Еще раз объясняю...про ребенка написала только для того, чтоб люди знали из кого состоит семья.
И даже сейчас могу ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ этому ребенку,что неправильно изложила свою мысль...эмоции ...и правильно написали про язык- я получала образование не в русской школе.
Меня обокрали( попортили имущество),а в полиции сначала заявили,что ни чем не могут помочь.
Сейчас я узнала,что Сергей купил квартиру рядом с моим домом и в спальне "по случайным обстоятельствам " на его окне висит точно такое же новогоднее украшение(ёлочка,кот. крепится на окно)Понимаю,что это может быть случайным совпадением,но проверить то можно было бы...а ни кто ничего не хочет делать.

Ответ на : Ничего личного, и не фантазируйте, пожалуйста, на тему моего знакомства с этими людьми. -Даже мысли не возникло!


Ответ на : Департамент защиты детей- обращалась я когда то в наш (Департамент)-получила 0 помощи.

Cпасибо за совет.

Отправлено: 16/11/2012 09:41


"SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
15/04/2012 20:44
Сообщений: 0
Не в сети
Вы не первый это подметили...

Отправлено: 16/11/2012 09:47


Re: "SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Спасибо за понимание.
Удачи Вам в нелегком деле отстаивания справедливости.

Отправлено: 16/11/2012 10:37
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: "SERGEJ DOLGOV(у которого есть семья) - MOWENNIK".

Зарегистрирован:
27/02/2010 18:19
Сообщений: 0
Не в сети
Забудьте,т.к.суд на стороне семьи с ребенком.Вы не поверите,когда вселялись,все живы и здоровы.Дошло дело до суда :нас выставили монстрами,которые обижают инвалидов.А самое страшное,мы попросили кв.плату.Суд обязал оплатить только ком.услуги.

Отправлено: 17/11/2012 16:24