Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10603

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
19/02/2014 13:33
Сообщений: 0
Не в сети
Итересно что думают жители Нарвы, это справедливо что из за тысячи байкеров не спит вся нарва? музыка всю ночь в каждой квартире.. Как вы относитесь к этому?

Отправлено: 20/07/2014 11:27


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Каждый год поднимается эта тема. Жители делятся на 2 лагеря: тех, кто хочет тишины (и имеет на нее полное право), и тех, кому плевать на чужое спокойствие (в том числе детское), этим людям подавай развлечений.

Отправлено: 20/07/2014 11:43
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Я вечером на хуторе, в 3-х километрах от города, в чисто-поле слушала крики ведущего и "пританцовывала" под музыку . Стало жаль жителей ближайших домов.

Отправлено: 20/07/2014 13:36


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
01/06/2014 13:49
Сообщений: 0
Не в сети
Я живу недалеко от Крепости и Ругодива. Скажу, что отлично спала крепким сном при открытых окнах и в этом и в прошлых годах. Байкфест и другие праздники в замке и возле Ругодива мне не мешают абсолютно.
А вот целый день слушать гул ревуших гоночных машин в центре города, когда очередное РАЛЛИ, крайне нервительно. А ещё питарды и феерверки в рождественские-новогодние ночи крайне раздражают. Когда же их запретят продавать, тем более детям и подросткам((((((((((((((((

Отправлено: 20/07/2014 15:03
_________________
Тебе роют яму?... а ты не мешай, выроют – сделаешь бассейн


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
15/01/2009 10:37
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Несмотря на громкость вечерне-ночных мероприятий, спала почти спокойно) Но по-хорошему подобные гуляния лучше делать за городом,либо самому на это время уезжать из города, и судя по Светиному опыту,дальше чем на 3 км)

Отправлено: 20/07/2014 20:07
_________________
Все сбудется,стоит только расхотеть.


Анонимный
Re: Байкерский фестиваль Narva Bike
ГостьАнонимный
Сегодня вернулся с нарвабайка. Спасибо за радушный приём :) Встретили много друзей...
А восторженные глаза детишек, когда разрешаешь посидеть им на своём байке и пофотографироваться. А как искренне они радуются и машут проезжающим мимо мотоциклам! :)
Всё было здорово, спасибо вам, нарвитяне!

Отправлено: 20/07/2014 20:47


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
20/07/2014 23:38
Сообщений: 0
Не в сети
Гнать их за город надо,спать не дают,и музыка у них чернушники какиета

Отправлено: 20/07/2014 23:41


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
23/08/2012 15:45
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Я на Победе вообще не заметил феста, так что даже не знаю, что и сказать.

А по совести пора уже сделать хорошую площадку где-то между Нарвой и Усть-Нарвой и устраивать все крутые ночные тусовки.

Отправлено: 21/07/2014 17:13
_________________
Глупость - есть отражение Разумности, как некий сгусток Тьмы посреди яркого Света.
И так же как Свет зародился во Тьме, так и Разум породили Глупцы. (с)Безликий.Информационно-развлекательный портал Эстонии


Анонимный
Re: Байкерский фестиваль Narva Bike
ГостьАнонимный
Господам недовольным мотоциклистами.

Спешу вас обрадовать - в Таллиннских мотоклубах уже ведутся обсуждения о переносе ежегодного мотофестиваля из Нарвы в столицу. Первый слёт ХД-райдеров уже состоялся на Певческом поле.
Так что скоро вас оставят в покое :)
Будете жить в тишине и спокойствии.
Организацией последних фестов в Нарве недовольны не только горожане, но и с каждым годом всё больше мотоциклистов отказываются приезжать в Нарву.
Из нашей мото-банды в этом году приехало только пятеро...

Отправлено: 22/07/2014 14:19


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
23/08/2012 15:45
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Мы недовольны не мотоциклистами с их байками, а тем, как фест организован. Скоро вообще в бездну наша Нарва скатится...

Отправлено: 22/07/2014 14:36
_________________
Глупость - есть отражение Разумности, как некий сгусток Тьмы посреди яркого Света.
И так же как Свет зародился во Тьме, так и Разум породили Глупцы. (с)Безликий.Информационно-развлекательный портал Эстонии


Re: Байкерский фестиваль Narva Bike

Зарегистрирован:
18/10/2011 21:37
Сообщений: 0
Не в сети
Сами участия в этом мероприятии не принимаем, но и ничего против не имеем. Не так уж часто в Нарве мероприятия проводятся, чтобы они напрягали. Потерпеть один день шум не проблема. Лично меня больше раздражют сигналящие автомобили приезжающие по выходным в находящийся рядом автосервис и как правильно уже заметили в предыдущих комментариях бомбочки зимой в руках подростков и детей. А по поводу переноса байкфеста в Таллинн... Лично мне не хотелось бы, но по большому счёту, на мою жизнь это никак не повлияет.

Отправлено: 23/07/2014 22:33