Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
185 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9681

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Инициатива наказуема?

Зарегистрирован:
03/05/2005 20:57
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вот меня интересует такой вопрос: кто должен проявлять инициативу в отношениях между мужчиной и женщиной. И какие могут быть проблемы у инициатора)

Отправлено: 12/05/2005 09:08


Re: Инициатива наказуема?

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Мне кажется, инициативу может проявить любой человек, а могут и оба сразу. Вот я всегда считала, что мужчина первый должен..., так оно и было, а потом, когда своего в первый раз увидела, так себе сама долго удивлялась, как это я смогла его в первый же вечер увести от девушки, с которой он уже долго встречался. На свете много бывает разных ситуаций, и не всегда нужно сидеть и ждать, когда кто-то другой начнет действовать. А проблемы могут быть только тогда, когда второй не хочет вообще каких-то отношений или против третье заинтересованное лицо.

Отправлено: 12/05/2005 09:58


Re: Инициатива наказуема?

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Lado пишет:
Вот меня интересует такой вопрос: кто должен проявлять инициативу в отношениях между мужчиной и женщиной. И какие могут быть проблемы у инициатора)


Как получится... Кто смелее... Кто больше заинтересован...Кто меньше закомплексован... Могут оба, почему нет? А проблема у инициатора может быть только одна - отказ, непонимание, одним словом - облом.

Отправлено: 12/05/2005 11:59


Re: Инициатива наказуема?
Гость
[яуоте]
Ладо пишет:
Вот меня интересует такой вопрос: кто должен проявлять инициативу в отношениях между мужчиной и женщиной. И какие могут быть проблемы у инициатора) :-Д [/яуоте]

Вопрос был бы уместнее кому что нравится... Я вот малоинициативный. Так считаю. Хотя мне иногда говорили что нифига, наглый и шустрый. Но это послдедствия исправить ситуацию и комплекса на этой почве
Хотя лично первый шаг никогда не делаю, а вот стоит только сделать... но это совсем другая тема.

Отправлено: 12/05/2005 13:51


Re: Инициатива наказуема?

Зарегистрирован:
28/04/2005 16:12
Сообщений: 0
Не в сети
Соглашусь пратически со всеми: инициативу в личных отношениях может проявить любой. И, конечно, рецепт, когда имено это делать, дать не возможно – сама жизнь диктует правила игра для каждого. Инициатору повезет, если от него ждут эту инициативу и соответствено потворствуют ему. Вероятно, не худший вариант, если отказ будет весьма деликатен и принят инициатором. Хуже всего, когда всё доведут до стадии «облома».

Отправлено: 12/05/2005 14:35


Re: Инициатива наказуема?

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Lado пишет:
... кто должен проявлять инициативу в отношениях между мужчиной и женщиной.

В каких отношениях? Знакомство, секс, разлука, ...? Сколько жизненных историй - столько и ответов. Причем, инициатором в отношениях мужчины и женщины могу являться и третьи лица.
Если же говорить о классическоом идеальном примере - завязывании близких отношений, то вопрос вечный, как и ответ - письмо Татьяны к Онегину в школе обсуждают именно в этом аспекте.

Отправлено: 12/05/2005 16:18