Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10931

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Так выдумываем ситуацию. Все переделываем на свое Я. Итак представьте такую ситуацию. Я, года два-три назад встречался с девушкой, недолго, неделю-две, пожалел ее и ничего не говоря ИСЧЕЗ! Потом виделись пару раз и один раз налакался и потянуло на женский пол, до того потянуло что зашел к ней. Извинился бился башкой об асфальт, целовал ноги и все такое и через несколько дней задумываюсь, нахрена оно мне нужно?! Опять редко встречаемся ибо притворяться не могу. А теперь внимание вопрос... ЧТО ДЕЛАТЬ?! Не хочеться обещать, доводить до слез...

Больше всего меня интересует женское мнение. Мужчина как поступит и как рассуждает я примерно представляю.

Отправлено: 11/01/2006 11:18
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
06/11/2005 11:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
По пьяни, что только не сделаешь. Думаю, что слёз здесь точно не избежать, лучше сказть всю правду, но конечно же, мягко, неопределённость - это самое страшное,потому что она даёт надежду. Со временем девушка переживёт и извлечёт из этого урок. В этой ситуаци я не понимаю девушку, как она может терпеть такое унижение по отношению к её чувствам, или ты уже ей настолько запудрил мозги, что она не видит, где правда , а где ложь. Тебе и самому наверно от сложившейся ситуации нелегче, лучше скажи. Мы все люди, мы все страдаем, мы все делаем ошибки, всё утихнет (знаю по собственному опыту), а ты сам, надеюсь, впредь не совершишь больше такой ошибки.

Отправлено: 11/01/2006 13:06


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
утихнуть то утихнет, были времена в свои времена когда начинал встречаться с девушкой в один денеь и в этот же закруглил все, типа нашел в ней критическую черту, мучался целый день, потом сказал в лицо, вообщем закончилось тем, что она заплакала, а я подленько захихикал, только про себя, камушек с души брык, хорошо. А тут я этого человека скажем так люблю и ценю но как друга. А то что дров наломал, мама-не-горюй итак знаю. А еще я знаю что девушка сейчас (абсолютно любая) мне не нужна, мне моей соплеменницы хватает выше крыши...

Тут короче еще прикол выяснился. Я ее с другом своим познакомил, она с ним хотела встречаться, но он успел с другой, так что она не отказалась от меня, я тайком это узнал, а теперь не знаю че делать. Самое смешное что она наверняка меня ненавидит, но тем не менее общаемся нормально пока что и под ручку ходим, хотя меня уже воротит от этого...

Отправлено: 11/01/2006 13:59
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
06/11/2005 11:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

-(dSp-B)- пишет:
А тут я этого человека скажем так люблю и ценю но как друга. А то что дров наломал, мама-не-горюй итак знаю. А еще я знаю что девушка сейчас (абсолютно любая) мне не нужна, мне моей соплеменницы хватает выше крыши...




полтора года назад за мной ухаживал молодой человек, я также любила его как друга,не хотела обижать, и понимала, что он нелюбой. После того, как он мне призналася, было очень много с ним разговор, одним словом был ужас, но я решила, что останусь, потому что действительно он был нелюбим человекм для меня, я не хотела его отпускать. Вот сейчас у нас всё хорошо, конечно бывают разногласия. Но ты для себя уже решил то, что сейчас девушка тебе не нужна, наберись смелости, если ты к ней хорошо относишься, то и объяснить ей сможешь всё тактично. Тем более если ты чувствуешь, что она тебя ненавидит, к чему вся эта игра, хотя наврядли бы она стала с тобой сейчас встречаться, если бы ненавидила, может она с тобой лишь потому, что у неё больше нет другой кандидатуры.

Отправлено: 11/01/2006 15:00


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
пасиб пасиб пасиб. Верно мыслите. =) Игры меня всегда раздражали. ПРосто тяжело очень тяжело) Вообщем надо дождаться завтрашнего дня, пока деньги появяться)...

Отправлено: 11/01/2006 15:07
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

-(dSp-B)- пишет:
пасиб пасиб пасиб. Верно мыслите. =) Игры меня всегда раздражали. ПРосто тяжело очень тяжело) Вообщем надо дождаться завтрашнего дня, пока деньги появяться)...


А не раскроешь секрет, для чего тебе в данной ситуации нужны деньги?

Отправлено: 11/01/2006 17:29


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
13/12/2005 16:28
Сообщений: 0
Не в сети
Что-то не пойму, вопрос о конкретной ситуации или в общем по жизни разобраться надо?

Отправлено: 11/01/2006 17:41


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Это чтобы красиво закруглить с цветами и подарками. И не думайте что хочу купить красивые отношения, нет, просто хочу подстраховаться и оставить память о себе, в том случае если больше никогда не увидимся.


конкретная ситуация) Просто хотел проверить, так ли девушки мыслят как я предположил) Вообщем не обращайте внимания, я просто хочу понять ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ, это глобально, а в данном случае частность, конкретный случай. Жизнь свою как-нибудь да проживу!

Отправлено: 11/01/2006 17:42
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ну ты смешной. Это не поможет и не облегчит ситуацию. Или вы останетесь сразу друзьями, или врагами, или просто никем и никак. Красота при разрыве - хммммм - в первый раз слышу.
Если друзья - примет цветы, улыбнется и все, если враги - полетят они в тебя же, если никто и никак - цветы останутся там, куда ты их положишь.

Отправлено: 11/01/2006 17:45


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Ну ты смешной. Это не поможет и не облегчит ситуацию. Или вы останетесь сразу друзьями, или врагами, или просто никем и никак. Красота при разрыве - хммммм - в первый раз слышу.

Ну тогда просим сообщить о результатах хочется знать будет ли эффект или нет!

Отправлено: 11/01/2006 17:46
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Знаешь я живу для себя не так ли, мне просто так будет немного проще. Вот когда паршиво на душе вы что делаете? Дома сидите одни, напиваетесь?! А я иду в церковь, и не потому что мне проще станет или от того что я верю в Бога, а потому, что мне так проще, легче. Жизнь война, расслабляться нельзя, но можно же выбирать пути полегче иногда. Цековь - это то место где я могу отдохнуть от войны. А этим жестом я... Да вообщем виноват знаю, дурак) Хрен с ним, чего только еще не случалось и не случиться, выводы я уже сделал, это самое важное.

результаты) будут, будут.

Отправлено: 11/01/2006 17:50
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Знаешь я живу для себя не так ли, мне просто так будет немного проще.


Вот этим все и сказано. С этого бы и начинал. (((((
Некоторые стараются жить так, чтобы было интересно жить, некоторые - чтобы делать или создавать что-то для себя и для других, некоторые - чтобы это уничтожать, а некоторые - просто живут для себя.

Отправлено: 11/01/2006 17:57


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
13/12/2005 16:28
Сообщений: 0
Не в сети
-выводы я уже сделал, это самое важное-


-я просто хочу понять ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ-

Задай вопрос и засыпят ответами


Отправлено: 11/01/2006 18:02


Re: Дилемма

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
ОПЯТЬ НЕВЕРНО!!!

Вы поняли что я эгоист, а это не так, у меня мама, золотой человек (чур никому не слова), каждый день хотя и ругаемся если видим друг-друга, но она меня воспитала хорошо. как доброго человека. Жить ТОЛЬКО для себя глупо. НАмного приятнее и мудрее помогать другим, делать их жизнь краше, таким образом можно будет радоваться не только своему но и чужому счастью, переживать за этого человека. У меня очень много людей которые считают меня друзьями и я их аналогично, только потому что мы сближались в те времена, когда кто-то был напуган, запутан в своей жизни, не знал что делать и я помогал, пускай порой это не давало никакого толка, тем не менее мне было хорошо от той мысли чтоя нужен не только себе. Иначе все бессмысленно. Свою жизнь не ценю даже вроде как. Люди которым ты помогал скорее всего этого не забудут и отплатят той же монетой, но не это главное... Согласитесь... или я наивный дурак который не хочет верить правде жизни?!

Отправлено: 11/01/2006 18:04
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Дилемма

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
-(dSp-B)- , выражевывайся пояснее. А то ты то так скажешь, то этак...Ну как тебя понять?

Кстати, жизнь - это не война, это борьба.

Отправлено: 11/01/2006 18:10



(1) 2 3 4 »