Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9492

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





новое время романтиков

Зарегистрирован:
04/01/2006 17:21
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
вчера ходила к маме в гости и встретилась с братом ну и разболтались с ним,ему 17 лет и он встречаеться с девушкой Когда я спросила что же вы делаете когда встречаетесь ,он ответил ну в компе лазим, телек смотрим ,по улицам гуляем.
Я подумала как же *весело* девушке с моим братом ,в нем вообще нет романтики,вопрос как воспитать романтика или вложить хоть чуть чуть романтики или может научить его

Отправлено: 09/02/2006 10:15


Re: новое время романтиков

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
не стоит. это само придет со временем.

Я вчера когда после работы в баре сидел тоже пару вещичек заметил веселых. Когда я пришел из знакомых были только Лиза и Дима. Каждый день ходить друг к другу чай или в бар банально, но так или иначе это любовь, и не смею вмешиваться. Кроме того иногда же разнообразят они отдых. Благодаря мне любимому таскал их на Шопена за собой, день Гражданина, притаскивал вино и мы его пили ночью при свечах и разговаривали о всяком барахле. Тоже не романтично. Но если людям так нравится?!

Так вот я сижу как холостой патрон, пью чай, потом кофе, приходит Коля и его Аня. За весь вечер Аня ни слова. Если только возьми мне это пожалуйста или это. Девушка стеснительная как мне кажется, в компанию не вошла. Коля же не затыкается за весь вечер. Она, сиротинеушка такая сидит в сторонке и все. И тоже вместе. А мне ее жаль, для Коли это как штампик или звездочка на лбу.

До романтики человек должен дорасти сам. Вот для меня к примеру отношения вроде чай-кофе-потанцуем-пиво-водка-полежим элементарно не устраивают, поэтому ни за кем и не гонюсь, потому что искать спутницу жизни глупо, как всегда это произойдет случайно.
Когда нас трагедия с Анжи не разделила, мне почему то было гораздо (ей тоже кстати) проводить вечера не в кафе а на берегу моря, сидеть на валуне обнявжись и молчать с полчаса. Шум прибоя, рокот волн и брызги летящие в лицо. Ну и конечно же легкий бриз. Она была великолепна. Я мог на нее смотреть в таком случае часами, потому что это не просто великолепно, возникало ощущение что она богиня. Не просто красиво. Это не передать словами. Или же уехать в кейла, на автобусе с котомкой продуктов и тоже усесться у моря, развести костер, пить вино и вспоминать прошлое, думать о будущем и считать звезды. На худой конец... Никогда не забуду когда нам было нечего делать и мы попросту дошли до воказала и сели на электричку которая отходила раньше всех и вышли незнамо где, ходили бродили по местам, любовались природой и доехали домой на попутке.

Отправлено: 09/02/2006 10:37
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: новое время романтиков
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Никак. При попытке объяснить что такое романтика... Да сами попробуйте объяснить что же это? Может поймёте... Это как объяснение что такое любовь и счастье. Мне понравилось объяснение что такое романтика такое: Романтика, это сидеть после похода вечером у камина и рассказывать девушке как тебе было хорошо, когда на самом деле было очень хреново.
Себя романтиком никогда не считал, а сейчас на романтику и вовсе идосинкразия острая. Это всё от того, что понятие это избитое и изнасилованное. Как и понятие патриотизма.

Отправлено: 09/02/2006 12:50