Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 »


Мысли одолели

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
О наболевшем одинм словом. Проснулся я сегодняшним утречком, коньячку поп привычке, кофею и юркнул в кресло за арвути бороздить "бескрайние просторы интернета". Занесло меня на эстонский проект www.amur.ee. Для тех кто не посвящен, это на ряду с рейт.ее рейтинговый портал знакомств. Ручки у меня шаловливые, мышка шустрая, давай кликать по анкеткам да по фотографиям. Баааааа! Я просто шокирован был, то ли сегодня праздник, то ли это впорядке вещей. Я не знаю ни одну мадмуазель, не хотел бы никого обидеть, но то что я увидел показалось мне из ряда вон выходящим. (фотки прилагаются снизу)

Первая моя реакция - если не распущенность то ширма или замануха. После таких моментов мне хочется вернуться во времена Союза... Я к тому что у нас тут помимо демократической революции произошла революция сексуальная. Появился культ "большой груди". Но в этом еще ничего страшного нету, вкусы меняются и сама по себе большая женская грудь ни о чем не говорит. А тут заполз, поглядел, девочкам по 16 лет, ума, как я подозреваю нету, только стремление не отставать от поколения и моды. Отсюда тенденция - чем меньше одеженок на девушке и чем больше грудь, в математической прогрессии растет количество одобрительных комментариев со стороны сильного пола и тем выши оценки фотографиям. А к чему все это? Непонятно. Если девушки обладают хорошими данными внешними и они свободны, то это вызвает удивление - почему?! Значит есть какой-то подводный камень. Он заключается в высокомерии принцесс, мол мужики все козлы, а мы хрупкие создания. Держу пари эти девушки получают большое удовольствие перечитывая комментарии и личку. Они тешат их самолюбие. Девушкам нравятся комплименты, а как же, хорошее слово и собаке приятно. Кроме того опасность заключается в том что эти девушки не видят мира дальше помады, туши, дамских сумочек и духов. Формирование личности у них оттягивается на долгие годы а может и десятилетия, пока не кинут или судьба не станет гнуть под себя. Роскошь губит. Она погубила войско Александра Македонского, губит и молодежь и старцев. Мы слишком слабы. Вспомнить хотя бы то, что мы попали на землю благодаря искушению. Это чревато тем, что эти девушки обращают внимания только на свои достоинства, но никак на недостатки. "Не нравится не ешь" - принцип конечно же правильный, но тем не менее в данном случае портящий наше общество, превносящий в него разврат. То есть для этих девушек, будущих МАТЕРЕЙ (!!!) ничего важнее их внешности нету, именно внешность обеспеивает им успех, такие же порталы, так, просто, чтобы их могли оценить. Или же чтобы их подобрал какой-то богатей и сделал своей стервозной куколкой. Такое отношение к жизни приводит к необдуманным поступкам, вот где кроется обьяснение сегодняшним проблемам - спид, брошенные дети, наркомания, алкоголизм, курение, беззаботный секс. Подростки - стадо, причем стадо необузданное, опьяненное свободой и вседозволенностью, вот где наша свобода слова! Сомневаюсь что можно сейчас найти много невинных девушек в 20 лет, так как секс это же модно! Лозунг - сдохни но дай! Таково поколение. Меня лично передергивает когда при мне девушка 16 лет (блондинка из анекдотов, ума ноль, гонору греби бидонами) начинает говорить о том что все мужики в постели эгоисты, грубые и т.д. То есть у нее большой и богатый опыт. Сидишь и ухукаешь, интерес к данной особе у меня сразу пропадает, хочется побыстрее исчезнуть.

Мужики - сволочи! Да! Согласен, а все почему? Потому что бабы стервы. Есть исключения, но их мы не трогаем. К чему все сводиться?! Девушки картинно рекламируют свое тело, парни же сопли развешивают по окрестным заборам, и потом же фальшиво строят из себя героев, хотя при встрече с реальными трудностями они бы проявили бы себя не с лучшой стороны. Они крутые перцы, они крутые чипсы, достойные друг-друга. Но отношения без чувств заканчиваются быстро и бесповоротно, в итоге эффект - мужики козлы, а бабы стервы. Самое паршивое, что стереотип этих отношений наиболее яркий, именно почему ему следует современная молодежь, не имеющая своего мнения, зато преисполняемая самодовольством. Мужики - тряпки! Поэтому не удивляюсь когда всплывает топик где найти нормального холостого мужика.

Тут еще анкетку почитал, улыбался до ушей. Девушка конечно же красавица, не спорю, еще чуть чуть и можно на обложку пентхауса. Так вот, цель знакомства - секс, состоит в гражданском браке, 17 лет. Ей богу, мне смешно. Потом приписка, типа если я хочу встречаться ради секса, это не значит что я шлюха и даю всем подряд. Брависсимо. То есть тут заранее надо подруливать либо с чемоданом денег, либо быть супер звездой. То есть у нас появилась особая каста высшего общества. Живет вроде бы замечательно, все вздыхают по девушкам из этой касты, а девушки хотят себе таких же парней, красивых и замечательных. Не устану повторять - "Зорко лишь одно сердце" (с.)Глинка. А да, я там спросил кто делал ей фотографии столь профессионально, выяснилось что ее МУУУУУУУУУЖ фотограф. Бедный художник)))) И как это называется?! Знакомится ради секса на несколько ночей. Я бы такую девушку ой как нехорошо назвал.

Мой друг. Девушка супер, Вуа-ля, пальчики оближешь. Характер - жуть, в мозгах кислотные опилки. Он мне на ее всегда жалуется.
- Саш, так нафига тебе она, броса й раз не любишь
- Ничего ты Сеня не понимаешь, вокруг нее ходят и облизываются, мне завидует. ну еще иногда дает.
- Аааааааааа... Понимаю, ну счастливо тебе Саш, не забудь поздравить ее с восьмым марта и прокатить на лимузине, а я пошел.

До сих пор не понимаю, либо я неинтересный никому неудачник, либо я просто шибанутый парниша, хожу холостой и ничего так. Есть подруги друзья, я рад. Все! Просто я считаю что я не встретил второго человека который бы подходил мне. Хочется прекрасного, но почему то постоянно когда тянешься к прекрасному знаешь, что это как хорошая песня, послушаешь раз - понравиться, послушаешь два - супер, а когда уже пятый - надоедает. Соблазны возникают. но держишься, не твое это Сеня, не твое... Я точно шибанутый раз так рассуждаю. Для меня девушка должна быть прежде всего интересна своим содержанием, а не обложкой, у нас же в обществе все наоборот. И потом эти выходцы из ущербного поколения создают семьи которые рушаться через год-два. Да, за мной много грехов, мы выпивали, курили тайком от родителей, бегали по девчонкам, дрались за них, дрались просто так, дурачились, орали матом на всю улицу, но это как-то быстро прошло и мы стали другими. Мы стали собираться в барах или же в гостях, кушали и разговаривали, Черкасов, который за всю школу прочитал разве что колобка говорил о взглядах на "Войну и Мир" и всем было интересно, Николаев, который ничего не понимал в разговорах Черкасова тактично молчал и ждал темы в которую он впишется. Образумились, начали мыслить шире если хотите, думать не о сегодняшнем дне и не о завтрашнем похмелье, а о семье, детях, хотели чтобы они жили лучше, собирались отдать им лучшее что было у нас. Вообщем тут я бахвалится начинаю.

ЗЫ. Просто так написал. От нечего делать. Всех с праздником, с Днем Святого Валентина.

Кто хочет, продолжайте.

Прикрепить файл:



jpg  93723v.jpg (45.02 KB)
13684_43f1db861e289.jpg 460X345 px

jpg  141887v.jpg (52.68 KB)
13684_43f1db96d3dd1.jpg 450X600 px

jpg  149615v.jpg (47.71 KB)
13684_43f1dba7f0bb8.jpg 410X600 px

jpg  153416v.jpg (24.17 KB)
13684_43f1dbb6f3b81.jpg 460X345 px

Отправлено: 14/02/2006 15:31
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
06/06/2005 10:01
Сообщений: 0
Не в сети
Всем уже давно известно...с кем парни гуляют,а на ком женятся+).Это сейчас эти девчушки счастливы...а потом... Молодость то уйдёт,А ума не будет+)Несчастные люди...=)

А к примеру я даже не знаю что парвильней: брак по расчёту или по любви...

Отправлено: 14/02/2006 16:32


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
между прочим они еще мозги мужикам лет до 30 точно будут крутить, семьи ломать, они же ничего не умеют!

Отправлено: 14/02/2006 16:47
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Внимательно приглядитесь, как качественно продуман задний план фотографии

Прикрепить файл:



jpg  13684_43f1dba7f0bb8.jpg (47.71 KB)
2701_43f20fdce6ab6.jpg 410X600 px

Отправлено: 14/02/2006 19:13


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
на второй накрашена как, жжжжжуть! Братик или молодой папа смотрит а спинку сестренки/дочки) Гладильно доски только не хватает

Отправлено: 14/02/2006 19:53
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Ну что тут сокрушаться... давно уже бесполезно. Чего еще ожидать-то, когда повсюду возносится культ топ-модели.

У меня подруга тоже сильно возмущалась, какие сейчас у нас подростки, и что с ними твориться. Начинаешь себя припоминать в таком же возрасте, но никак не можешь представить, что вытворяла-бы такое... В шутку мы сговорились пофоткаться в "рэперских" трусах

Может на нас влияло то, что мы, так сказать, родом из СССР: какие-то или даже многие принципы прививались еще с прежних времен. А такие вот девчушки, как на представленных фото, взрощены на почве вседозволенности.

Отправлено: 14/02/2006 20:26
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: Мысли одолели
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Госпидя! Выростут - поумнеют. Такое осчучение, что тебе не дали и ты обижен типа тока дрязнятся

Отправлено: 14/02/2006 20:27


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
06/11/2005 11:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

-(dSp-B)- пишет:

"Зорко лишь одно сердце" (с.)Глинка.


Антуан де Сент-Экзюпери, небольшая поправка
По поводу рэйта и амура, полгода назад сама разрегилась с этих сайтов, о дааааааа было приятно читать комментарии и личку, согласна, хотя у меня не было таких откровенных фотографий. Но я переболела всем этим, всё когда-то начинает надоедать, тем боле такие сайты очень затягивают, а в жизни и так хватает зависимостей и пожирателей времени. Не секрет, что нынешние подростки созревают внешне быстрее,и многие 12, 13 и тд девушки выглядят старше, чем даже 20 летние девушки. А чем быстрее девушка созревает внешне, тем раньше она открывает свою красоту и начинает ей пользоваться. Вот отсюда и одна из причин ранней пробы интимной жизни. Но тело наше тоже изнашивается, хорошо если такая девушка сохранит свою молодость и красоту ещё на долгое время. Но с другой же стороны, когда ещё пользоваться своей красотой, как не в молодости, ведь потом будет уже не то!!!!!!!

Отправлено: 14/02/2006 20:32


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
=) я не про пользоваться. Я же говорю совсем о другом. То что ранняя популярность делает человека самовлюбленным. Кроме того такое ранне созревание приводит к ряду серьезных проблем. В тексте все сть. Насчет Глинки) Не знаю что он вспомнился мне, я их всегда путаю вообщем).

Не то чтобы я против женского пола, нет, очень даже так... Я не обижен но иногда я себя чувствую идиотом. Почему я не позволяю себе так нагло себя вести, почему я не болтаю простите... не важно чем, почему для меня внимание не столь важно, мне важно отношение определенного круга лиц, почему я должен добиваться внимания более сложными способами. Почему столько грязи и фальши? Почему, зачем? Да люди глупы. Я даже может соглашусь с выражением Жириновского когда он открыто назвал народ быдлом. Я не хочу никого обижать, никто не виноват, просто мне жаль этих людей. Искренне жаль)

Вот так.

Отправлено: 14/02/2006 20:45
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Мысли одолели
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Почему ты ведёшь себя так, а не иначе? Ну... ответа на этот вопроса тебе никто ен даст. Да и не нужен он. Тебя раздражает поведение этих людей??? Не общайся! Заставляют что ли... Ну, золотой середины добится почти невозможно. В той же Америке это всё было. Прошло. то в одну сторону, то в другую колбснёт... То разговоры о распущенности, то о промискиутите... Тудым-сюдым... Как только это поймёшь до конца, вопросы на эту тему отпадут. Появятся другие - как жить в этом самым оптимальным образом и не ударить в грязь лицом перед другими и перед собой??? Кто приспосабливается к другим - льстец и всё такое, кто только к себе - упёртый баран и слепец. Ой. Кто себя узнал - не ругайтесь!!! Зачем себя выдавать?

А к вопросу о ранней популярности эти фото вообще никакого отношения не имеют. Более того, признание позволяет поверить в себя и в результате добиться большего. Ну а дальше - кто на что способен, тот того и добивается... Естесвтенно с оглядкой на среду в которой живёт.
А насчёт люди глупы... Ну глупы. И что? Несложно быть признанным умным среди умных и глупцом среди глупцов. А вот быть признанным ВСЕМИ, но при этом остаться и умным, и быть самим собой дано еденицам. И называют их - гении.

Отправлено: 14/02/2006 20:57


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Да не в этом дело, эти люди потом детей будут растить! А еще спрашивают откуда у нас такие проблемы. =) Мне по большому счету все равно кто там как живет, для меня есть я моя семья и друзья, это меня интересует, остальное касается косвенно.

Отправлено: 15/02/2006 09:57
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
03/06/2005 10:08
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Когда мои бабушки говорили: «Вот мы в вашем возрасте…» или «А в наше время…», мне всегда казалось, что сама так никогда не скажу; что наступили времена, когда никого особо ничем не удивишь. Но я ошибалась. Когда смотришь на тех, кому сейчас 13-17 лет, невольно вырывается: «Мы в их возрасте такими не были!» И это не смотря на то, что самой ещё и 25 не исполнилось. Только одно количество косметики заставляет удивляться. Да, мы точно в их возрасте были не такими! Помню, как в 7-8 классе учителя над раковиной, при всём классе, в гробовой тишине, смывали косметику с одноклассниц. За одежду, которая была излишне вызывающая, отправляли домой переодеваться. Может и спасло (в каком-то смысле) наше поколение то, что за нами постоянно следили и присматривали. Если не доглядели родители, то присмотрят учителя. А в чём сейчас некоторые девушки умудряются посещать школу? Если сидит девчушка в штанишках, из которых вываливается вся её попа, совершенно не прикрытая стрингами, о чём может думать одноклассник сидящий сзади? Об учёбе? Только о том, что видит перед глазами! И при этом отпускает пошлые шуточки, а девица над ними от души хихикает. Для них такое общение стало нормой. Ей приятно, что на неё обращают внимание, что вокруг неё вьются мальчишки… Привыкает быть в центре внимания. Знает, что своё тело может использовать для достижений своих целей. Для них теперь тело не то, что надо беречь для кого-то одного (как нам бабушки и мамы говорили), а что-то вроде единицы для оплаты. И пока в её жизни будут парни (мужчины), которых интересеут её тело и её раскованность больше, чем душа – она будет жить счастливо (по её меркам)… А вот что будет дальше, когда красота увянет – не известно, да и не думают они об этом. Ведь всем хочется верить, что молодость, здоровье и красота даны нам жизнью в вечное пользование…

Отправлено: 15/02/2006 10:06
_________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
VICTORY

Цитата:
Но с другой же стороны, когда ещё пользоваться своей красотой, как не в молодости, ведь потом будет уже не то!!!!!!!


Откуда ты знаешь, что не то?......

Отправлено: 15/02/2006 10:17


Re: Мысли одолели

Зарегистрирован:
17/01/2005 19:48
Из: Таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
Каждому человеку необходимо внимание, особенно девущке в её 14-16 лет. А как она должна его привлечь, не имея ни мозгов, ни жизненного опыта, прочитав две книжки за всю жизнь. Вот и приходится выпячивать свои прелести, чтобы заметнее казаться. Не всегда это, конечно, уместно, но пусть лучще в таком возрасте, чем позже. А то в 20 лет(считаю это достаточным возрастом) напялят развратный наряд, как будто им больше "зацепить" нечем противоположный пол. Вот это уже неприятно! А пока в голове ничего нет, пусть мажутся, красятся...не надевать же паранжу....

Отправлено: 15/02/2006 12:53
_________________
Чтобы не делать-лишь бы ничего не делать!


Re: Мысли одолели
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Хо! Ну ты же их не знаешь! Встречаешь по одёжке... А этого мало. Это то же самое, что меня по нику и аватару судить (щаз многие заорут что типа я ещё хуже )

Отправлено: 15/02/2006 13:06



(1) 2 3 »