Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10653

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Делитесь ими

Отправлено: 18/04/2008 15:59
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
27/10/2005 21:28
Сообщений: 0
Не в сети
самые классные ощущения при взлёте и при посадке.
и ещё когда мотор выключен - только ветер шумит ушах, как море шшшш...шшшшшш. хотелось выкинуть шлем нафиг - мешал слушать)
а вабще впечатления настолько личные и неповторимые у каждого, что моё очень поверхностное оказалось тут первым)
то, что чувствуеш там, наверху, не выразить словами - да и не нужно.

Отправлено: 12/05/2008 00:04
_________________
You might be a big fish
In a little pond
Doesn't mean you've won
'Cause along may come
A bigger one


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Да простят меня читатели за немногословность и нечленораздельные звуки), но некоторые ощущения просто невозможно передать словами...

Ыть, ыть, вааау!





Отправлено: 17/06/2008 01:45
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Мало будет сказать, что это действительно непередаваемые ощущения. ТЫ не просто гоняешь по всему телу мурашки наслаждения, а содрагаешься от сильных волн восторга. Под тобой не видно земли, ибо темно, ты завис в пространстве...Всё, что осталось там внизу теряет своё значение. Есть только ты, звук ревущего мотора, ветра в ушах и бесчисленное количество огней ночного города, который на самом деле оттуда мало на него похож.

Дааа! наконец-таки я это сделала!

Отправлено: 05/09/2008 01:21
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ни один бриллиант в мире не сравнится по красоте с ночным городом. Оранжевое переливающееся живое блюдце... В мире ничего более сказочного до сих пор не придумали. А поезд в темноте кажется желтой ниткой. Целый год я их недолюбливал, теперь вродь ничего, ездят, гудят))
И огромный месяц, кусок сыра, а ты смотришь на него сверху вниз...

- Город - это не город!
- А что?
- Летающая тарелка!

Отправлено: 23/09/2008 00:17
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
27/06/2004 09:48
Сообщений: 0
Не в сети
Абсолютно точное сравнение. Я когда первый раз ночью над городом летал, тоже сразу про летающую тарелку из "Дня независимости" подумал. Может, режиссер к нам приезжал? :)

Жаль только, что не заснять никак, фотки были бы просто супер.

Отправлено: 23/09/2008 16:36


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Сегодня я впервые летала на параплане! Огромное спасибо ЛеРою, что исполнил мою мечту!!!
Это настолько меня поразило, что я и слова вымолвить не могла... Нет, серьёзно, это было потресаааающе!
Сначала боялась, что будет страшно, но единственный, раз запаниковала только, когда повисли в воздухе на пару минут.
Ночная Нарва мне напомнила торт, который сверху был украшен маленькими домиками и машинами, залитыми карамелью...
А эти огоньки ассоциировались с маленьким Нью-Йоркам, а потом и с Питером, и я поняла, что у Нас тоже хорошо, и даже лучше, потому что это своё родное, и такое восхитительное!
Паришь в не скольких сот от земли, и так и хочется развести руки в стороны...
Сложно описать все свои эмоции. Скажу лишь, что это очень взбудоражило мой внутренний мир!
И мне всё никак не нарадоваться!
Ещё раз, большое спасибо, Ром!
Это был бесценный подарок.

Отправлено: 25/09/2008 00:22
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Первый раз без мотора, с горы. Вот это было ДААА. Совершенно не похоже на обычные полёты, где ты являешься просто зрителем, от которого абсолютно ничего не зависит. Сиди себе, созерцай красоту родного края с птичьего полёта и лови восторги. А тут...Вероятность того, что ты всё таки слетишь с этой горы зависит и от тебя тоже, хотя при моём весе и силе купола приходилось разбегаться по воздуху, но тем не менее, само ощущение причастности очень воодушевляет . А полёт - это самая настоящая невесомость. Мысленно убрать с себя подвеску и купол за спиной, и я уже ничем не отличаюсь от птиц . Ощущения на порядок выше, адреналин играет...*тут должны быть нечленораздельные звуки, которые возникают при воспомнинании о самом полёте *. И посадка, наконец, очень плавная и мягкая(что не маловажно). Комплимент траве, которая растёт перед горой, ибо именно она приняла моё нежелающее сразу вставать тело в свои объятья и содержала там в течении нескольких минут). А по большому счёту, конечно, хорошо - но мало.

Отправлено: 09/08/2009 12:31
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
На днях мне довелось летать, и не во сне, а на яву... Полет на параплане с горы был моим первым опытом. Большое человеческое СПАСИБО Роману за возможность испытать эти незабываемые ощущения!


Немного о том, как было:

Я больше месяца ходила в предвкушении этого события, но когда в один прекрасный день мне позвонили и спросили "Поедем?" я, надо сказать, немного разволновалась, впрочем не надолго, дальше было только ожидание - поскорей бы! Перед полетом, на удивление, тоже не было особых переживаний, я на тот момент уже четко решила, что хочу и сделаю! Взлететь удалось со второго раза, насколько могу судить, было довольно гладко - даже не почувствовала отрыва от земли, несколько шагов и мы летим... я на несколько мгновений почувствовала себя птицей - парила над землей, это своего рода приятное головокружение.

Теперь, глядя на летящее крыло, испытываю тягу в небо...




























Отправлено: 10/08/2009 09:54


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
28/04/2007 12:14
Сообщений: 0
Не в сети
Вау!! Классно! Мне бы тоже очень хотелось бы полетать..

Отправлено: 10/11/2009 01:56


Re: Впечатления от полетов

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети

Отправлено: 18/09/2011 16:30
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...