Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : С сегодня у памятника дежурит патруль из охранной фирмы
Автор: MONMOON в 13/08/2022 07:10:00 (2766 прочтений)


Уважаемые нарвитяне!

Обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня у Нарвского монумента Танк Т-34 будет дежурить патруль из 2-х человек охранной фирмы, следящий за порядком.

На месте патруль будет находиться круглосуточно.

Далее...



Задача охранной фирмы следить за порядком у памятника Танк Т-34, чтобы избежать случаев нежелательного поведения, вандализма и нарушения общественного порядка. О нарушениях патруль будет сообщать в правоохранительные органы, которые незамедлительно приедут на место.

❗ Обращаем Ваше внимание, что у охранной фирмы нет задачи не допускать людей к памятнику или ограничивать доступ людей на территорию возле памятника!

👉 Предложение поступило от волонтеров, которые каждый день находятся у памятника. Люди выразили обеспокоенность тем, что возле монумента могут произойти провокации, поэтому Нарвская городская управа поддержала их предложение.

✅ Нарвская городская управа надеется, что после установки камеры круглосуточного видеонаблюдения и дежурства на месте охранной фирмы нарвитяне все же смогут вернуться к нормальной жизни, семье и важным повседневным делам.

Просим нарвитян не верить слухам и не вестись на провокации!
Спасибо за Ваше понимание!


Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости