Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9656

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 »


Анонимный
Re: Самые частые ошибки в постели.
ГостьАнонимный
А ведь предлогал форум для взрослых...
Теперь можно для мальчиков и девочек отдельные темы.
Меня бесит вседозволенность!!!
"Прохожий",ты псих!Нехороший человек.Озабочен?Читай,просвещайся!Не нужно выставлять на показ,то о чём нужно скромно молчать.
Нравится поговорить на интимные темы?
В поликлинике ведёт приём д-р Бобков,сексопатолог.Могу помочь записаться на приём

Отправлено: 24/08/2005 09:30


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Вуду, скажи честно, кто тебе так подробно описал мои недостатки?! Я его не убью, я "приближу к телу" - пусчай расплачивается!
........................ЛЮБОВНАЯ КРИКОТЕКА
За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете я прочитал много читательских откровений о любовных женских и мужских звуках и сегодня предлагаю краткий обзор писем и подобие анализа на эту тему.
Судя по вашим эротическим приключениям, русские женщины довольно тихо пищат в постели и не очень громко ругаются со своими мужьями. Ну, конечно, россиянок нельзя сравнивать с холодными англичанками, от наших женщин и ласковые слова иногда услышать можно и шевелятся они чаще под мужчинами. Одна беда - они невыразительно стонут, точнее, это вообще не стоны, а охи, словно женщина во время любовного оргазма не от радости кричит, а своими стонами мужчине на плохую жизнь жалуется.
Я тут познакомился с одним местный коллекционером, давно собирающим аудиозаписи с любовными звуками. Он самостоятельно и с помощью друзей записал настоящую крикотеку. Ну, мы, разумеется, с ним разговорились, потом к нему слушать пошли. Этих аудиокассет у него больше тысячи - за год не переслушать (я ему потом даже всех своих девчонок переписал), но яркие крики у русских женщин практически не встречаются.
Мы вместе с этим коллекционером вывели, что даже простейшее женское 'у... у... у...' наши женщины выводят при любви так не четко, что часто вместо этого слышен поросячий звук 'и... и... и...'. А ведь ее в это время не режут, а любят, и кричать надо что-то подходящее для этого случая. Вот вы сами как-нибудь послушайте своих любимых женщин, и поймете, что выжать из нее кроме 'у' или 'и' очень сложно.
Вот вполне классическое 'о... о... о...' из россиянки можно выдавить только до 25 лет, ну, в крайнем, случае до 30 лет. А после хоть всю камасутру ей на плечи взвали, но ничего кроме тихих попискиваний не услышишь.
Если кому повезло влюбиться в девственницу, то вы, наверно, один раз слышали их прощальное 'а... а... а...'. Ну, почему уже через пару дней они забывают эту прекрасную букву.
Из всего остального десятка гласных звуков россиянки лишь изредка выдавливают из себя дыханием затравленное 'ы... ы... ы...', что связано ни сколько с темпераментом, сколько со слабыми легкими.
Ясно, что, симулируя любовные стоны, женщина издает более громкие брачные крики, но любой опытный мужчина легко распознает комедию и постоянно подавляет в себе желание заткнуть расквохтавшуюся пташку подушкой.
Что касается мужских вздохов, то они встречаются еще реже. Самым распространенным стоном считается 'ну-у, ну-у, ну-у', который прекрасно сочетается с ответным женским 'у'. Это классические дуэтные звуки многое объясняют в любовных отношениях между мужчиной и женщиной. Он будто этими звуками подбадривает сам себя, а она для себя отрывает от его звука одно 'у', словно этим милым эхом-подвыванием соглашается с его потугами. Со стороны это все похоже на пиление дров двуручной пилой, а влюбленным это сочетание вздохов, кажется, волшебной музыкой, с чем я полностью и согласен.
А вот звук 'а', который получается лишь у юных девственниц, у мужчины случается неоднократно. Вот, бывало, молча сопит все время любви, а в конце как заорет свое победное 'а', словно он в этот момент в лотерею сто рублей выиграл. Я бы характеризовал этот резкий мужской стон, как крайнее проявление эгоизма в любви, хотя это оправдывается и тем, что этот звук мужчина чаще испускает и в других жизненных ситуация, ну, например, когда драться с кем лезет по пьянке или тяжелые мешки поднимает. Видимо, этот звук 'а' для мужчины выражает крайнюю усталость и нечеловеческое напряжение.
К другим мужским звукам можно отнести и любовное дыхание хронического курильщика. Ну, какая женщина не вспомнит на себе это задыхающееся мужское 'оу... оу... оу', при котором, как кажется, мужчина вот-вот должен помереть, и только чудом остается полуживым.
Я не стану долго останавливаться на мужском звуке 'хы... хы... хы', так как его приносят в постель только тренированные мужчины, которые привыкли этим же звуком отбивать темп физических упражнений в спортзале, а потом невольно переносят эти придыхания в свои любовные отношения. Очень многим женщинам, кстати, очень не нравятся мужские стоны типа 'хы', при которых она чувствует себя не принцессой, а тренажером.


Отправлено: 24/08/2005 10:17
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Isidora пишет:
Вуду, скажи честно, кто тебе так подробно описал мои недостатки?! Я его не убью, я "приближу к телу" - пусчай расплачивается!
........................


Вуду, скажи, что это был я....

Отправлено: 24/08/2005 10:39


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Isidora
Цитата:
ЛЮБОВНАЯ КРИКОТЕКА


а если гороху перед этим поесть, то как разнообразить можно звуковую палитру.....

Отправлено: 24/08/2005 10:46


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Отправитель: Harmful в 24/08/2005 9:30:04

А ведь предлогал форум для взрослых...
Теперь можно для мальчиков и девочек отдельные темы.
Меня бесит вседозволенность!!!
"Прохожий",ты псих!Нехороший человек.Озабочен?Читай,просвещайся!Не нужно выставлять на показ,то о чём нужно скромно молчать.
Нравится поговорить на интимные темы?

В поликлинике ведёт приём д-р Бобков,сексопатолог.Могу помочь записаться на приём


Интересно, а откуда молодёжи узнавать ОБ ЭТОМ?
Давайте всё скроем, утаим. А то вдруг Минет и Ланет станут не нормой?

Бабков в своё время читал лекции в Нарвских ПТУ о сексуальной жизни, и рассказывал, про минет , ланет и анальный секс. Так что не нужно тут разводит абсурд.
Если чего боитесь, продолжайте холить свои сексуальные фобии, но не нужно ими заражать других..

А может мне нравиться тогда на меня писает и какает Любимая Женщина, и для меня это норма. А ей ещё нравится когда я блюю на неё. И мы вонючие, довльные , счастливые... шлёпаем в ванную.

И потом Сутры бога Кама написали Черваки, индийские монахи.
Кама Сутра в народе.
Они считали если ты чем то занимаешься то это должен делать это всовершенстве.



Отправлено: 24/08/2005 11:33
_________________
Erarre humanum est!


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Они считали если ты чем то занимаешься то это должен делать это всовершенстве.


Это они так считали. А что в совершенстве умеешь ты? Только какать? Причем не всегда только на партнершу похоже.
Остынь. Тебя тут никто не собирался обижать.

Отправлено: 24/08/2005 12:23
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Это они так считали. А что в совершенстве умеешь ты? Только какать? Причем не всегда только на партнершу похоже.
Остынь. Тебя тут никто не собирался обижать



Я и не горячился.
кое-что умею, а копрофилия не моя стихия.

Отправлено: 24/08/2005 13:50
_________________
Erarre humanum est!


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
У как тут не романтично.
А давайте попробуем по другому.
Вспоминаем как это было в первый раз.
Он и она долгие поцелую оба хотят соединения, духовно они уже чувствуют себя единым целым, но у нее девичья стыдливость у него страх что она еще не готова к физической близости. Вспомните эти чувства, как внутри все трепещет, какой адреналин и привкус гормона.
Никто не торопится, поглаживания, поцелую, сплетения рук, долгий взгляд в самую глубину партнера вопрошающий:
- Так? Ты не боишься? Тебе хорошо?
Вроде все знают физиологию партнера, еще со школьной скамьи, но первый раз это всегда открытие.
- Так вот почему мы по-разному устроены. Ты для меня, а я для тебя! Как славно. Надо же, а он не такой как я думала.
- И создал же бог такую красоту! Какая тонкая шейка и ручки совсем как у ребенка маленькие и мягкие. И это все для меня?!
Они как дети открыты, и позволяя доселе неведомое друг другу думаю в первую очередь о партнере. Это позже появится эгоизм, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени, а сей час его нет.
Первое соитие это просто верх альтруизма.
Вот чем дольше партнеры могут сохранить в себе это чувство, тем счастливей и удачливей их сексуальная жизнь, тем меньше ошибок и обид.

Отправлено: 24/08/2005 15:05


Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Anfisa пишет:
У как тут не романтично. Вспоминаем как это было в первый раз.
Он и она долгие поцелую оба хотят соединения, духовно они уже чувствуют себя единым целым...


Так - так, продолжай...)))
(жуя попкорн и запивая кокой)))

Даёшь "соитие" каждому половозрелому носителю социальных статусов!!!
Альтруистическая безнаказанность - рулит!!!

Отправлено: 24/08/2005 15:09


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Все,Simochka, дальше сама, своими ручками.

Отправлено: 24/08/2005 15:11


Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Как своими ручками!!???)))

А как же " партнеры, сохраняющие в себе это чувство, для счастливой и удачливой сексуальной жизни"????
Как же "адреналин и привкус гормона"?????

Поясни!!!

Отправлено: 24/08/2005 15:15


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Simochka
Вот каждый думает в меру своей распущенности, я ж говорила, что дальше мол своими ручками стучи по клаве и набирай свои романтичные предположения по заданной теме.

Отправлено: 24/08/2005 15:26


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
классно, Анфис, написала, я сразу все и вспомнила, как это действительно было, а то читать уже скучно стало - все друг на друга обижаются, подкалывают...

Отправлено: 24/08/2005 15:41


Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Как же так! Ты говоришь, что каждый думает в меру своей распущенности, что дальше мол своими ручками... Стучи, мол, по Клаве...пока партнеры, сохраняющие в себе это чувство, для счастливой и удачливой сексуальной жизни набирают свои романтичные предположения по заданной теме с учётом, выделяемого адреналина (устлав ими дно?)) и привкуса гормона(возможно миндальный))), учитывая альтруистическую безнаказанность и крупицы зыбкой памяти о том, как это действительно было, и, мол, читать то уже не скучно стало.


НЕ ПОНИМАЮ!!!


Объясни!!!

Отправлено: 24/08/2005 15:54


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети

SimochkaЦитата:
Объясни!!!

Да, щаз разбежалась, так я тебе весь свой интим и выложила, должна быть в женщине какая-то загадка. так, что сама додумывай. И нечего косить под эмоциональную тунеядку. НЕ верю!

Отправлено: 24/08/2005 15:58



« 1 2 3 (4) 5 6 »