Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9656

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4)


Re: АнкетКа

Зарегистрирован:
29/11/2005 12:24
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
1. Любимое слово – Таковых не имеется
2. Слово, которое ты ненавидишь – Неудача
3. Звук, который ты любишь – Мурлыканье
4. Звук, который ты ненавидишь – Домофон
5. Любимое ругательство - Пошел в баню!
6. Любимый запах – На голодный желудок, запах обеда
7. Физиономию кого из людей ты хотел бы поместить на банкноту? – А можно без физиономий?
8. Кем бы ты хотел работать? - Частным сыщиком.
9. Какой твой никнейм и почему? - zaikkka, не знаю почему, но не потому, что я заикаюсь!

10. Самое раннее воспоминание детства - игрушка в виде мягкого зайки.
11. Самый неприятный человек – Места не хватит, чтобы всех перечислить.
12. Кого бы ты сейчас меньше всего хотел видеть обнаженным? – Вообще голых не люблю (кроме кое-кого)
13. Что сейчас в твоем бумажнике? – Всякие карточки, немного денег и мои визитки.
14. Как бы ты хотел умереть? – Долго не мучаясь.
15. Твой способ суицида – Таблетки актуальнее и "красивее"
16. Что должно быть на твоем надгробье? - Только имя
17. Самая странная мечта? - Отдубасить кое-кого битой по голове, чтобы кровь во все стороны...
18. Самый странный сон – Сны, которые потом происходят реально, у меня они часто бывают.
19. Самый страшный кошмар – Потерять ребенка.
20. Пять любимых предметов одежды – Джинсы, туфли, кофточки, пиджачки, украшения.
21. Жизненное кредо – Меньше знаешь - крепче нервы.
22. Как выглядит ад? – Пустота, одиночество и нежелание жить.
23. Самый красивый фильм, который ты посмотрел в последнее время – Не фанатка фильмов, но мне понравился "Идеальный мужчина".
24. Что валяется у тебя под кроватью? - Тапки и кошка.
25. Что хорошего ты прочитал в последнее время? – "Теория государства и права" (заставили)
26. Что надо сделать, чтобы ты разозлился? – Врать.
27. Когда и над чем ты в последний раз смеялся? - Не помню таких моментов.
28. Какая мелодия на твоем мобильном? – Мелодия телефона.
29. Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? – Еще не спланировала, но в переди еще 6 часов до сна...

Отправлено: 20/12/2005 17:25
_________________
Life is too short to be afraid, but too long to pay for wrongs...


Re: АнкетКа

Зарегистрирован:
22/11/2005 08:31
Сообщений: 0
Не в сети
1. Любимое слово – люблю не сами слова, а их сочетания в контексте. А слово, которое употребляю довольно часто - "просто"
2. Слово, которое ты ненавидишь – ОБЯЗАН!
3. Звук, который ты любишь – журчание воды и потрескивание горящей свечи
4. Звук, который ты ненавидишь – пиканье будильника по утрам А еще - скрежет мела по доске и чего-нибудь острого по стеклу
5. Любимое ругательство – да тишкин кот!
6. Любимый запах – запах сдобы и ванили в доме
7. Физиономию кого из людей ты хотела бы поместить на банкноту? – принцессы Дианы
8. Кем бы ты хотела работать? - международным журналистом
9. Какой твой никнейм и почему? - Mercy - это интерпретация моего имени. По английски это значит "милость, благодать". Примерно то же самое в переводе с древнееврейского обозначает и моё имя
10. Самое раннее воспоминание детства - помню,когда родители взяли меня с собой в Крым, я была совсем маленькой, и однажды мы пошли обедать в какой-то ресторан, и добираться туда надо было на лодке по озеру - вот это почему-то запомнилось
11. Самый неприятный человек – конкретно кого-то назвать затрудняюсь, а не терплю хамов - просто органически не перевариваю
12. Кого бы ты сейчас меньше всего хотела видеть обнаженным? – кого-нибудь с дряблым, обрюзгшим телом
13. Что сейчас в твоем бумажнике? – бумажника нет, а в кошельке - деньги, банковские карточки, визитки, магазинные чеки, рекламки, гарантийные купоны, календарики
14. Как бы ты хотела умереть? – честно говоря, не хотела бы... А так - во сне.
15. Твой способ суицида – ну у вас и вопросики Честно, не представляю даже.
16. Что должно быть на твоем надгробье? – крест, плакучая ива
17. Самая странная мечта? побеседовать с дельфинами
18. Самый странный сон – а у меня нестранных снов не бывает Ни один логике не поддается. А запомнился сон про странное здание со множеством коридоров и комнат, а каждой из которой что-то непонятное и пугающее ожидает
19. Самый страшный кошмар – море со свинцовыми застывшими волнами, напоминающими 9-ый вал
20. Пять любимых предметов одежды – курточка, льняное платье, джинсы, брючный костюм, ну и всяческие кофточки
21. Жизненное кредо – "завтра будет новый день!"
22. Как выглядит ад? – собственные реализованные страхи, нереализованные желания, мечты и планы, постоянное напоминание о своих ошибках
23. Самый красивый фильм, который ты посмотрела в последнее время – "Amore - значит "любить"
24. Что валяется у тебя под кроватью? - тройник и удлинитель
25. Что хорошего ты прочитала в последнее время? – Историю английской литературы от средних веков до барокко
26. Что надо сделать, чтобы ты разозлилась? – презрительно отозваться о чем-то или о ком-то, кто мне дорог, пытаться читать нотации или переубедить меня в чем-то против моего желания
27. Когда и над чем ты в последний раз смеялась? вчера над фразой коллеги, руководителя реабилитационного центра: "Приглашаем вас на ёлочку для наркоманов" Грешно конечно смеяться над больными людьми, но так и представились зомбированные чудики, хороводом ходящие вокруг елки, с развешанными на ней одноразовыми шприцами и презервативами...Можно ведь было просто сказать: "Приглашем на новогодний вечер в нашем центре"
28. Какая мелодия на твоем мобильном? – "Ленинрад" - "Magic people - woоdoo people"
29. Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? – попытаюсь принести пользу обществу своей работой

Отправлено: 22/12/2005 10:09
_________________
Душа на реставрации, а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит


Анонимный
Re: АнкетКа
ГостьАнонимный
Цитата:
18. Самый странный сон – когда на моём балконе я обнаружила девочку зомби с карандашём в глазу и рядом мужчину с изрубленной головой, и они хотели меня убить....ужс...
на тебя плохо влияют амерекано-китайские мультки )))

Отправлено: 23/12/2005 01:19


Анонимный
Re: АнкетКа
ГостьАнонимный
Цитата:
17. Самая странная мечта? - научиться летать, забыл. как эта фигня по научному называется, телекинез по-моему
телекинез это двигать чоньть взглядом , а летать - левитация )
Цитата:
11. человек не умеющий думать и упорствующий в этом. Тут такие есть кстати...
ты на что это царская ты морда намякиваеш !?!?! :с)) (С) Иван Василич меняет профессию !

Отправлено: 23/12/2005 01:38


Re: АнкетКа

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
1. Любимое слово – я
2. Слово, которое ты ненавидишь – облом
3. Звук, который ты любишь – любимая мелодия
4. Звук, который ты ненавидишь – скрежет по стеклу
5. Любимое ругательство – блин
6. Любимый запах – каждый раз разный
7. Физиономию кого из людей ты хотела бы поместить на банкноту? – свою
8. Кем бы ты хотела работать? - ученым
9. Какой твой никнейм и почему? - Милена(не знаю почему=))10. Самое раннее воспоминание детства- приход в садик
11. Самый неприятный человек – всех люблю!!=)
12. Кого бы ты сейчас меньше всего хотела видеть обнаженным? – себя
13. Что сейчас в твоем бумажнике? – банковская карточка и обрывок чека
14. Как бы ты хотела умереть? – быстро и героически
15. Твой способ суицида – нету
16. Что должно быть на твоем надгробье? – красивая надпись
17. Самая странная мечта? стать археологом
18. Самый странный сон – за мной гнался Бэтмэн 19. Самый страшный кошмар – см. пред.
20. Пять любимых предметов одежды – топик, джинсы, свитер, брюки, шляпка=))
21. Жизненное кредо – о вкусах не спорят
22. Как выглядит ад? – как его кадждый представляет
23. Самый красивый фильм, который ты посмотрела в последнее время – Чувак, где моя тачка
24. Что валяется у тебя под кроватью? -пусто
25. Что хорошего ты прочитала в последнее время? – Коэльо "Вероника хочет умереть"
26. Что надо сделать, чтобы ты разозлилась? – НИЧЕГО не делать
27. Когда и над чем ты в последний раз смеялась? сегодня
28. Какая мелодия на твоем мобильном? – Моцарт
29. Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? – пойду в душ

Отправлено: 04/01/2006 21:12
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: АнкетКа

Зарегистрирован:
07/01/2006 05:06
Из: ТамГдеНикто
Сообщений: 0
Не в сети
1. Любимое слово – sweetie
2. Слово, которое ты ненавидишь – honey
3. Звук, который ты любишь –шум дождя и грозы за окном
4. Звук, который ты ненавидишь – скрип не смазанной двери
5. Любимое ругательство – блин
6. Любимый запах – запах свежести после дождя, запах сырости в осеннем в лесу, запах дорогих духов, запах кофе..(а ещё люблю запах жаренного лука на оливковом масле )
7. Физиономию кого из людей ты хотела бы поместить на банкноту? – из людей никого..Поместила бы животных
8. Кем бы ты хотела работать? - певицей в ресторане
9. Какой твой никнейм и почему? - у меня много ников..В детстве "бровки наведёные" ( от воспитателей) Позже" Барби" ( от мужчин ) Pink Little Bear ( от мужа ) Шумахер ( от мужа, за мои гонки на авто )Princess ( зовут на работе) MissDior ( от себя лично.Люблю этот парфюм)
11. Самый неприятный человек – никто не приходит на ум...
12. Кого бы ты сейчас меньше всего хотела видеть обнаженным? – никто не приходит на ум...
13. Что сейчас в твоем бумажнике? –чего там только нету !
14. Как бы ты хотела умереть? – вообще не хочу умирать..
15. Твой способ суицида – я на это не способна..
16. Что должно быть на твоем надгробье? – фрагмент рояля с клавиатурой, роза и моя фотка, где я молодая, красивая и весёлая...
17. Самая странная мечта?- никогда не стареть
18. Самый странный сон – была с Путиным на торжественном ужине и он меня держал за руку...и даже поцеловал ..
19. Самый страшный кошмар – когда вижу кого-то из моих живых родственников умершими...
20. Пять любимых предметов одежды – обувь,сумка, солнцезащитные очки, кулон,клипсы
21. Жизненное кредо –" Когда судьба вручает вам лимон,постарайтесь сделать из него лимонад"
22. Как выглядит ад? – не знаю...
23. Самый красивый фильм, который ты посмотрела в последнее время – впечатлил фильм "Марш Пингвинов"
24. Что валяется у тебя под кроватью? - под кроватью всегда чисто, а рядом на полу валяются ДВД плейер, книга, будильник..
25. Что хорошего ты прочитала в последнее время? – журналы National Geographic
26. Что надо сделать, чтобы ты разозлилась? – услышать от мужа комплимент, когда я чувствую, что я выгляжу как" Кикимора болотная" ..( злюсь про себя)
27. Когда и над чем ты в последний раз смеялась? на этом форуме над видео-роликом, где собака катается на скейтборде..
28. Какая мелодия на твоем мобильном? – обычное треньканье..
29. Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? – пойду пить зелёный чай с лимончиком и если не удержусь, то впридачу съем одну конфетку с ликёрчиком....( или две....и опять прощай моя диета )

Отправлено: 08/01/2006 00:31



« 1 2 3 (4)