Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11081

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 15 »


а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
не помню.. где-то я читала о том, как девушку в жизни снять, а вот здесь представлю краткое руководство, как это сделать в нете. автор - моя хорошая знакомая:)

Несколько слов о том, как виртуальные отношения переносят в жизнь или пособие по легкой истерии.

Итак несколько слов о том, как виртуальное общение сделать вполне реальным..даже если вы далеко.

Шаг первый

Для начала выбирается девушка, а лучше сразу несколько, и завязывается легкая непринужденная беседа. Затем общение принимает все более и более интимный характер, вы шлете пачками смс-ки, получаете ее фотографии и шлете ей свои. Наполняете ее день только собою. При этом желетельно чтобы она была девушкой с проблемой и средненькой наружности. Вы восхищаетесь ею, ее умом и прочими достоинсвами, даже если их нет.

Шаг второй

Вы признаетесь ей в любви, и говорите что Ваша жизнь без нее потеряла всякий смысл. Она сначала не верит Вам и тогда..вы ей звоните, шлете бесконечные смс, умоляете о нескольких часах общения в Асе и рассказываете, что Вы ради нее пришли в инет кафе. Вы говорите о честности, достоинстве и принципах. Вас становится так много, что Вы фактически контролируете ее жизнь.

Шаг третий.

вы умоляете ее не спать ни с кем и дождаться встречи с Вами чтобы все решить, она начинает влюблятся в Вас и идеализировать. В итоге, она влюбляется в идеал.

Шаг четвертый.

вы говорите ей о самоубийстве от любви, вы умоляете ее приехать и давите на жалость, Вы звоните ей по ночам, рыдаете в трубку, говорите заупокойным голосом, что Вас не будет...У нее начинают сдавать нервы...Она бросает все и приезжает.
Бурная встреча, поцелуи, объятья, не менее страстный секс. Вы отличный психолог, окутываете и околдовываете ее собой, обволакиваете паутиной..нет, она еще не осознает, что она жерта и что она попалась...После первого раза она еще может мыслить здраво, она еще способна мыслить самостоятельно ...но потом, Она возможно и понимает умом, но сделать ничего не может - Она уже зомби и готова сделать для тебя все: дать денег, бросить родителей и лететь к тебе за 500, тысячу километров, валяться у тебя в ногах..А ты будешь капризничать и укорять, устраивать истерики,а потом писать нежнейшие письма...и держать с ней контакт..говорить в интернете и звонить..Она как палочка-выручалочка - приедет когда надо постирать трусы и рубашки и просто удовлетворить тебя..А ты будешь говорить о неземной любви..и любить ее до безумия. И она ни за что не догадается, что она не одна и таких у тебя еще 10..И ты при этом не забудешь жить за ее счет и занимать у нее с обещанием отдать..одновременно будешь лить ей яд в душу, чтобы она нислушала никого..потому что все они желают только зла..А Вы - РОМЕО и Джульетта.

Заключение

..а потом произойдет сбой и все раскроется...и ничто не изменится в твоих глазах и поступках после этого, просто игрушка будет другой.


ну, вот, а теперь хотелось бы услышать о ваших способах:)

Отправлено: 18/05/2003 19:57
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
ЕЛЛУ ты опять возвращаешься к истории рассказанной тобой в другой теме.может быть с постродавшей стороны и была любовь, но с другой стороны -просто зарабатывание денег на жизньс небольшими удовольствиями.проще сказать разводят лоха на деньги.кстати лохом может быть как мужчина так и женщина,как и разводящим.а личное моё отношение к любви по нету ,как и любви по телефону-одни разговоры и не какого удовольствия.ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧИТ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЫНЕШНИЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ КАЗАТЬСЯ ЛЕГКИМ РАЗОЧЕРОВАНИЕМ.

Отправлено: 18/05/2003 20:19


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
иисусик, ну что тебе не нравится? тема - знакомства по интернету.. я предлагаю просто делиться способами знакомств.. для примера привела самый последний мною встреченный:)
ЗЫ: нынче проблем подобного плана нет:)!

Отправлено: 18/05/2003 20:23
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
я просто прокомментировал рассказанную историю и высказал свое отношение к знакомству по нету сравнив его с сексом по телефону.я предпочитаю натуральное знакомство когда видишь собеседника и говоришь с ним.согласись написать можно всё что угодно,а иногда и чужими словами и высказываниями.а с глазу на глаз можно фальш определить не все же матёрые проходимцы.ты вот только подумай если бы в мире небыло денег, тогда отношения между людьми были бы искреннее и безкорыстнее.

Отправлено: 18/05/2003 20:34


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
"натуральное" знакомство, конечно же, вне конкуренции..

однако.. такое явление, как виртуальное знакомство есть (так же как киберлюбовь, -секс и пр. и пр..)

* а вот фальшь опеределить сложно.. можно, конечно, если всю жизнь знать человека или с самого начала ему не доверять, но не все же такие..
кстати, деньги бы все равно изобрели рано или поздно, и дело не в них, а в человеческой жадности или подлости или злобе, кто как назовет.

Отправлено: 18/05/2003 20:50
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ну , Лена , ну вооще: "Иисусик" . Ха-Ха.
Сострила и опять удачно. Посмеялся.

Отправлено: 18/05/2003 20:51


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Кстати , насчет четвертого шага. Кто-то другой уже подымал тему самоубийства.

Отправлено: 18/05/2003 20:54


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
ну ваще.. ну насмешила всех, да:)? животики не надорвались от смеха? "иисусик" используется исключительно в умоляющих интонациях, а не уменьшительно-ласкательных

*усе, придется теперь после каждого двоякого слова писать разъяснения..

Отправлено: 18/05/2003 20:54
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
да, тема самоубийства была успешно опробована не на одной или двух, действует безотказно при наличии уже легкой привязанности

Отправлено: 18/05/2003 20:56
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Да Ты не думай ничего плохого . Тут на тему "Иисус" уже было обсуждение. А тут - новый взгляд на использование этого имени.

Отправлено: 18/05/2003 20:57


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Кстати , а чего свое сменила ?

Отправлено: 18/05/2003 20:59


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
а я ничего про это не думаю:)) не захотел человек такой ник.. не мне же ему указывать.. а уж форму обращения я сама буду выбирать, тем более, что он кажется не был против:)

Отправлено: 18/05/2003 21:01
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
кстати, я его не меняла.. у меня их много:) просто это в логине меньше набирать

* вот, я ко всему прочему еще и лентяйка:))

Отправлено: 18/05/2003 21:04
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
он не успел возразить. Но сейчас чего-нибудь сочиняет.

Отправлено: 18/05/2003 21:04


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ну не надо так самокритично. Надо и похвалить себя

Отправлено: 18/05/2003 21:05



(1) 2 3 4 ... 15 »