Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10931

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
30/06/2005 09:21
Из: Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

soswow пишет:
люди, вы меня пожалейте. Мне ж уже так стыдно ... ужас ... столько Ошибок ... УЙМА прямо ... пипец =) ...


А главное - полноценный, веский ответ и доказательство своей правоты. Хых.

Отправлено: 05/07/2005 12:13
_________________
Утверждая, что что-то не можем, мы лишаем себя всемогущества.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
да думайте как хотите ... =) млин ... доказывать ещё чего вам буду =) ха-ха .. Смотритесь, лучше, в зеркало по чаще и ищити ошибки у себя в тексте, больше пользы для общества тем самым сделаете.

Отправлено: 05/07/2005 12:25
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Я не вижу большой проблемы. Грамотный человек, просто духовно развитый, никогда не поймет "тонких приколов подонков" (уж простите, что пишу не пАдонков) и тот же тинейджер (или оставшийся в том возрасте, только лет по паспорту много) не поймет по что его пинают ногами взрослые дяденьки и тетеньки. Ну нет у него еще достаточно мозгов. Есть конечно молодежь с которой не грех что-то обсудить и получить удовольствие от обсуждения. Но бросается в глаза именно то, от чего кажется, что от экрана как то пахнет неприятно. Проблема в том, что в интернете нам трудно мимо пройти. Если на улице в здравом уме ты не подойдешь пообщаться - постебаться к группе молодых приколистов, то здесь нет нет, да вляпаешься. Даже гуляя по свинарнику у тебя есть возможность обходить кучки экскрементов, то здесь такой возможности нет, прям на голову сыпется. Человек привыкший жить в свинарнике, дерьма не замечает и продолжает гадить везде, где появляется. Вот только с радостью ли его ждут везде?
Вот только здесь проблема. Как разделить в сети свинарники и места культурного досуга? Задача модераторов, ИМХО. Да пусть кричат о цензуре свободолюбивые подонки. У них ведь есть сайты типа подонков.ру и всяких удаффов, вот пусть там себя и развлекают тонким юмором. Нам что жалко? Мне лично нет. Они даже могут там порасуждать, насколько они креативны :). Каждому свое.

PS. Кстати, слово подонок означает отброс общества. Употребляется как уничижительное обращение. Вот я и говорю, если они сами себя так называют, что тут обсуждать?

Отправлено: 05/07/2005 12:25


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
14/06/2005 14:43
Из: Ниоткуда
Сообщений: 0
Не в сети
ну блин народ...что придрались к soswow? ну и что что он наделал ошибок..сами иногда этим грешите)а на счет падонкаффской речи я уже высказался)

Отправлено: 05/07/2005 12:28
_________________
Убей меня, спаси планету.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

soswow пишет:
Но я не соглашусь, с тем, что "пАдонками" становиться в следствии "вумных" на пусть грамотности.


А я об этом и не говорил:
Цитата:

Peck пишет:
Просто объяснил одну из причин возникновения пАдонков.


Кстати,а как по-твоему:твой "пипец","пАдонки" и "IMHO" никак не пересекаются?Ведь это и есть "а" с учётом обстоятельств"",так стОит ли обсуждать то,в чём сам замАран?

Отправлено: 05/07/2005 12:28
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
.... надоело ....

Отправлено: 05/07/2005 12:34
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
30/06/2005 09:21
Из: Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

soswow пишет:
Смотритесь, лучше, в зеркало по чаще ... больше пользы для общества тем самым сделаете.


Вот этого не поняла.

В остальном - сдался, дааа??? Бе-бе-бе.

Отправлено: 05/07/2005 12:35
_________________
Утверждая, что что-то не можем, мы лишаем себя всемогущества.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
Так ок.
Позицию по поводу "падонков" (именно так называется тема, значит мы говорим про пАдонков а не подонков) я уже высказал.
Если кого-то не устраивает моя безграмотность, пишите учителю по русскому языку. Она будет несказанно рада услыхать обо мне новость.
Если кому-то кажется, что моя безграмотность влечёт за собой моё отношение к пАдонкам, тот ошибается. И всё тут.
Если кому-то не нравится что-то другое, пишите в личку, обсудим.
Я старательно исправляю свои ошибки, используя средства Ворда. Иногда, всё равно что-то остаётся. Буду рад видеть ваши замечания по этому поводу.

Я очень надеюсь, что вопрос закрыт.

Отправлено: 05/07/2005 12:46
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Одно лишь замечание- стоит , вероятно, хотя бы заголовки без ошибок самим писать, раз уж ратуете за чистоту языка!

Отправлено: 05/07/2005 12:47
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
Поясню ... Это они себя так сами называют.

Отправлено: 05/07/2005 12:48
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Malinina пишет:
Одно лишь замечание- стоит , вероятно, хотя бы заголовки без ошибок самим писать, раз уж ратуете за чистоту языка!


Полностью согласен,только кому Вы это адресовали?

Отправлено: 05/07/2005 12:55
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Саша, не бери на себя чужие заморочки - претензия вообще не к тебе, а ты, как человек неравнодушный - впрягся.

Тому, кто дразнился ... сдался ...это не к Саше, это к Апексу ....

Все мы не филологи (хотя и те иногда делают ошибки, если задумаются над правописанием)

Отдельное спасибо на указание опечатки в заголовке. Вас то много, а я одна.

Мелби, привет, по тебе уже заскучали.

Отправлено: 05/07/2005 13:16


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO пишет:
Отдельное спасибо на указание опечатки в заголовке. Вас то много, а я одна.


И я один(в своём роде).
Как трудно жить,как трудно жить...(с)"Страна глухих"

Отправлено: 05/07/2005 13:29
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Падонки - дегенераты или креатив?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мелби, привет, по тебе уже заскучали.

Привет, привет!
Я никуда не уходил, я тут все время. Просто креативных обсуждений чего то нет и "дамиаров", с кем побиться.
Хочется позитиву, надоели "падонки". Прошу прощения за откровенность.

Отправлено: 05/07/2005 14:06


Re: Падонки - дегенераты или креатив?
Гость
soswow, выпей йяду!!! Я только потому и стал пАдонкАм, что устал от таких безграмотностей, как ты, и твои "друзья", которые пишут по несколько ошибок в слове "симпатичный" или "интеллигент"... Устал настолько, что решил попробовать САМ сломать этот устоявшийся стереотип, что писать надо правильно, хотя имею два высших образования и умею контролировать свою речь.... Мне понравилось, плевал я на все правила правописания, и со своими друзьями я общаюсь именно так, "по-падонкафски".... А насиловать русский язык я предоставлю Вам и остальным "ценителям" русского языка, не имеющим элементарного представления об орфографии и пунктуации...

P.S. Афтар поста миня канешна удалит (он жы мадыратар), а можыт дажы занисёт в катигорейю "смертнек"... Афтар, езжай ф Бабруйск...

Отправлено: 05/07/2005 22:05



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »