Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11170

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 (5) 6 »


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
28/11/2003 18:21
Из: где-то рядом
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Gagarin пишет:
.........Я считаю, что право на личную жизнь имеют все, независимо от семейного положения, просто границы этого права - сугубо персональные и зависят от многих факторов, в первую очередь - от характеров и жизненных принципов всех участников предполагаемых событий.......

ну ничего себе вы мыслю загнули. это получается, что человек, состоящий в браке, должен решить ДЛЯ СЕБЯ, насколько он будет соблюдать супружеские права, т.е. жена решила для себя, моя личная жизнь это моя жизнь и я делаю все, что хочу, а муж пусть тоже делает, что ему заблагорассудится. Так что ли получается?
И, возвращаясь к теме предательства. Тут писали, что это тима личное дело каждого. личное, то личное, но неужели человек должен узнавать все самым последним? Ложь во спасение!!! Да о чем вы говорите!!!!??? Неужели мы говорим о банке съеденного варенья??? Мы говорим о ЛЮДЯХ, и эта ложь может потом обернуться такой хренью (сорри, не удержался), что может человеку и жить не захочется.

Отправлено: 15/12/2003 08:22
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен......


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ну ведь UFFO71 хороший пример привела.
промолчала она, и что?
а всё кончилось прекрасно!
а расскажи она, что бы было?
разрушилась бы семья. прекрасное событие! можно гордиться, что послужил причиной!

а если бы и не разрушилась, если бы простили они друг друга....... а стала бы UFFO71 желанна после таких "приятных" событий, которые она предоставила пережить людям?

есть такая поговорка - медвежья услуга.
так вот это - то самое и есть ИМХО

а уж коли без тебя выяснилось, то тут я думаю проще будет объяснить почему ты не сказал, чем то почему ты это сказал и после этого разрушилась семья........

тем более, кто в наше время безгрешен, кто не делает ошибок, и кто нам даёт право судить людей за это и выносить им приговор ввиде "заклада" его своему другу?

Отправлено: 15/12/2003 10:47


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Evil пишет:
ну ничего себе вы мыслю загнули............... Ложь во спасение!!! Да о чем вы говорите!!!!??? Неужели мы говорим о банке съеденного варенья??? Мы говорим о ЛЮДЯХ, и эта ложь может потом обернуться такой хренью (сорри, не удержался), что может человеку и жить не захочется.


Юношеский максимализм.......

Просто жизнь не черная и белая, нет таких установок - правильно - не правильно. Можно попробывать жить принципом, но извини, когда на весах: принцип твой и жизнь, судьба человеческая, то не будь эгоистом- подумай о друге, а не о себе.
Сейчас ты думаешь так,...... а когда будет чего терять и будет чему рушиться, захочешь что-то сохранить и уберечь - задумаешься по другому.

Кока, спасибо за поддержку. То-ли я объясняю не так убидительно, то- ли читают не внимательно, то- ли талант у тебя убеждательный имеется.

Отправлено: 15/12/2003 11:19


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
28/11/2003 18:21
Из: где-то рядом
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Просто жизнь не черная и белая, нет таких установок - правильно - не правильно. Можно попробывать жить принципом, но извини, когда на весах: принцип твой и жизнь, судьба человеческая, то не будь эгоистом- подумай о друге, а не о себе.
Сейчас ты думаешь так,...... а когда будет чего терять и будет чему рушиться, захочешь что-то сохранить и уберечь - задумаешься по другому.

согласен, что жить по какому-то принципу в наше время невозможно, только вот я и не утверждаю какой-то принцип, я просто говорю как Я сделал бы, потому что я знаю, что такое предательство и смог бы определить в определенной ситуации, как поступить, тут, естественно, НЕТ универсального принципа, по которому можно было бы действовать всегда

Отправлено: 17/12/2003 08:44
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен......


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
07/02/2004 15:41
Из: ПИШИТЕ по аське!скажу!292236492
Сообщений: 0
Не в сети
хорошенько ему{ей}врезать!или чтонебудь еще!

Отправлено: 21/02/2004 20:25
_________________
............мне все По барабану......МЯУ ПЛЮС МЯУ РАВНО МЯУ......


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 95
Не в сети
Цитата:

Evil пишет:
Ложь во спасение!!! Да о чем вы говорите!!!!??? Неужели мы говорим о банке съеденного варенья??? Мы говорим о ЛЮДЯХ, и эта ложь может потом обернуться такой хренью (сорри, не удержался), что может человеку и жить не захочется.


Любая ложь рано или позно становится явью. Предпочитаю знать правду. Всегда! Я сам решу, что с ней делать. Сам факт лжи, даже самой мелкой, может принести намного больше вреда, чем пользы. Человек ведь может все понять, а понять - значит простить. И еще: никогда не верьте людям, которые утверждают, что жить честно - это их принцип, это они тоже врут.

P.S. пишу и думаю: "честно" - это ведь от слова "честь".

Отправлено: 24/02/2004 23:22
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
.......а друзья познаются в бою и в беде
друг и в Африке друг, в рУбище, на коне.
Не гадай: кто есть кто, а делами проверь
И узнаешь тогда, кто твой друг, а кто зверь...


от 11.12.03
У меня есть правило.
Первый раз - прощаю, потому-что люди такие, какие они есть и если мой близкий друг сделал ошибку, то просто могу незаметить.
При второй зацепке - поговорю и объясню, почему мне не понравилось то, или иное, т. к. все мы можем ошибаться по неразумению и по обстаятельствам.
Но если и в третий раз произошла неприятность, то прости-прощай. Но мне на друзей везёт и применять такие санкции пришлось только один раз.



Отправлено: 25/02/2004 00:13


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Всё сводится к одному, если вас предал ваш лучший друг(подруга)?
Быть или не быть? Достойно ли смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье?
Принять это как факт или руководство к действию?

По моему, большая часть человечиства, поддавшись эмоциям выберет второе. Но подумав хорошенько сделает первое.

Отправлено: 25/02/2004 00:26
_________________


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 95
Не в сети
Хорошо, если зверь раскроется сразу. А то ведь бывает проживешь пол жизни с таким человеком, а потом выясняется, как подленько и постоянно за твоей спиной обливает грязью, в глаза же говоря: люблю.
Свежий пример: уехал один дальний знакомый в Америку на 2 года. Жена в Нарве осталась. Пол годика подождала конечно... Потом зажила плодотворной жизнью с другим мужиком, никого не стестняясь. В Америку писала исправно, люблю мол, скучаю, возвращайся скорее - он ей штуку баксов на счет. Через месяц опять: люблю - он опять семью поддерживает, через 2 года приехал...

Очень хорошо написал unknown, лучше не скажешь:
"Всё на свете могу понять и простить ,но только не предательство. Человек ,совершивший подобное,для меня умрёт , его просто для меня больше не станет .Он будет попадатся мне на встречу, МОЖЕТ ДАЖЕ БУДЕТ СО МНОЙ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ,но для меня это будет просто силует ,ничего незначущая тень."
Чем сильнее любишь, тем острее боль, на какое-то время тебя просто оглушает, только круги перед глазами. Но лучше сразу поставить крест, чем потом всю жизнь чувствовать себя тряпкой.

Отправлено: 25/02/2004 00:44
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
02/03/2004 19:39
Из: Таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
Когда я столкнулась с предательством, мне было ужасно противно от того, что предал не кто-нибудь, а лучшая подруга, что я отогрела змею на своей груди... Но я так подумала... И решила: хорошо, что это произошло сейчас, а не потом, лет через 5-10, что я раскусила "редиску" относительно скоро. Ведь если человек подлый, рано или поздно он предаст. Я, конечно, здорово страдала от поступка подруги, но всё же получила хороший жизненный урок, и считаю, что не потеряла подругу, а, скорее, избавилась от тайного врага. Как она сейчас, я не знаю, не желаю ей ничего плохого, пусть живёт, как хочет, но больше не желаю иметь с ней ничего общего: пусть идёт своей тропинкой!

Отправлено: 12/03/2004 10:07


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
04/01/2004 13:32
Из: Estonia Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!


Отправлено: 05/06/2004 13:13
_________________
Найти смысл жизни - это счастье. Найти счастье в жизни - это смысл!!!


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
04/01/2004 13:32
Из: Estonia Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
На берегу среди двух холмов
Где лето сходится с зимою
Стояла грешников толпа
И все с поникшей головой
Они пришли на Божий суд
Грехов зализывая раны
В их голове был только зуд
И снега белая бархана
И вышла из толпы ОНА
Едва от слез здержались веки
Над ней тумана пелена
В которой потерялись реки
И молвила сквозь неба стон
О Боже, ты за что караешь?
За то, ответил гневно он
Заветов ты не выполняешь
И рассказать пришлось ему
Про то, что долго не рашалась
Про ложь и подлость и вину
Про судьбу, что ей досталась
Про то, как правдой и законом
Заслужила лишь обиду
И те, кто рядом был всегда
Молчали, не подавая виду ...
Но завистников толпа
Ревела, как бесово племя
Всё врет, кричали, бей её!
Ревели обгоняя время
Она затихла...
Ангел сна, поднял над ней свой меч двуручный
И крови алая струя стекала с гор ручьём беззвучным ...

Отправлено: 05/06/2004 13:18
_________________
Найти смысл жизни - это счастье. Найти счастье в жизни - это смысл!!!


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
25/08/2004 21:04
Сообщений: 0
Не в сети
"Лучшая подружка - подушка"
Мамина мудрость

Отправлено: 11/09/2004 15:50


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
14/06/2004 13:17
Из: нарва!
Сообщений: 0
Не в сети
если б он раскаивался я бы забыл про предательство а так бросил бы его и не разговаривалбы.

и ещё б не бросил бы его если б предательство не было сильным

Отправлено: 21/09/2004 17:55
_________________
Дети хотят скорее стать взрослыми,а когда подрастут ,снова хотят быть детьми . Люди тратят здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят деньги восстанавливая здоровье.

Serz1k


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
25/09/2003 19:52
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

serjio1 пишет:
если б он раскаивался я бы забыл про предательство а так бросил бы его и не разговаривалбы.

и ещё б не бросил бы его если б предательство не было сильным

Если хоть раз тебя предал друг, даже если бы не было сильным это предательство, то рано или поздно он, понимая, что такую пакость ты ему спустил, решит предасть тебя по крупному! Таких друзей бросать надо сразу. У меня даже был один такой друг ( имени называть не стану ), которого я прощал уж сколько раз (даже не помню сколько), а он меня все также по проежнему предает и плевать он хотел на меня. Однажды я его спросил: -Скажи мне пожалуйста, мы будем дружить или нет? Если нет, то так и скажи, я не обижусь.
Он мне не ответил, что он хочет со мной дружить, а просто сказал, что он не может сказать: -Я с тобой не буду дружить! А просто мялся. Тогда мы уговорились, что будем продолжать дружить. Его дружбы хватило только на неделю и потом все... Он мне говорит, что я ему нужен, но мы с ним не видимся, на что "друг" ответил, что он занят, что он нискем вообще не гуляет. Но!!! Когда я куда-нибудь иду, то постоянно застаю его с другими друзьями.
Ну... не знаю я, что делать. Мне он не нужен, поскольку относится ко мне как к гавну. Пускай сам теперь разрешает ситуацию.

Отправлено: 14/10/2004 13:03



« 1 2 3 4 (5) 6 »