Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11081

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   4 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 20 »


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

manhunt пишет:
Кстати, а почему бы не сделать на сетях клуб знакомств? Анкета, фото, пожелания, хобби. Как на дамочке.ру, только в нарвском(эстонском) варианте. Не просто в форуме, а на главной, там, где кебаб, доска объявлений и т.п.
Стройная брюнетка. Ее фото ЗДЕСЬ

Отправлено: 09/12/2005 20:40


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

kolektra пишет:
... а потом стараемся сделать из этих холостых нормальных, занятие трудоёмкое, нервное, зато можно добиться неплохих результатов. Если, например, найти штук 10 холостых, то хотя бы одного нормального воспитать можно :)))Долго,конечно, а что делать.



Не надо строить иллюзий... никого не сделать... и не воспитать.. это не подростки.. а взрослые люди.. и то, что выросло.. уже выросло...
Ложное предположение.. что можно перевоспитать.. и неблагодарное это дело ... заниматься этим...и неразумное тоже...

Себя надо исправлять.. если получиться.. а не людей под себя переделывать...(это моё мнение)..

Отправлено: 10/12/2005 01:51
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Angelly пишет:
Себя надо исправлять.. если получиться.. а не людей под себя переделывать...(это моё мнение)..
Точно, Angelly.
А то сначала влюбляются в мужика, потом полжизни переделывают, а когда закончат "переделку", глянут на то, что получилось, и... бросают со словами "Фу-у-у-у..."

Уж если влюбилась, значит уже хорош. Зачем переделывать?

Отправлено: 10/12/2005 02:01


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Нормальный холостой мужик, ожидает Вас в каждом новом номере любой информационной газеты. Раздел знакомства.

а Так же дял одиноких Мужико, в тех же самых газетах, в разделе знакомств, можно познакомитсья с нормальной холостой бабой.

P.S. Какая разница между Мужиком и Мужчиной?

Правильно.
От Мужика пахнет Мужиком, а от Мужчины Женщинами.

Отправлено: 10/12/2005 02:10
_________________
Erarre humanum est!


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
Стройная брюнетка. Ее фото ЗДЕСЬ


АУС .

ALIEN

Отправлено: 10/12/2005 02:35
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
07/06/2005 21:13
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

klest пишет:
Цитата:
Гусары, молчать!

помню про Ржевского анекдот.)))


А мне расскажите?!

Отправлено: 10/12/2005 17:59


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А мне расскажите?!

не при дамах...

Отправлено: 10/12/2005 18:02


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
17/01/2005 19:48
Из: Таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
Никого не изменить - это ЧЕПУХА! Все мы так или иначе меняемся. Конечно, если подойти, поставить "любимого" к стенке, припереть грудью и сказать: "Дорогой, мне в тебе не нравится то-то и то-то, и сейчас я буду тебя перевоспитывать!", то ничего путного не выйдет. Надо же аккуратно, неспеша. Нужно не так много: пункт А(его недостаток), пункт В(что хотим получить) и направляющий вектор(методы). И всё!

Отправлено: 10/12/2005 18:49
_________________
Чтобы не делать-лишь бы ничего не делать!


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
kolektra, Angelly
Ну что, поговорим о роли и месте женщины в "шкале" мужчины и мужчины в "шкале" женщины?
Кто кого переделывает и нужно ли этио вообще делать?
Исходя из обобщений горькой действительности имеет место подход - не должна у мужчин женщина стоять на первом месте ...потому как, если бы у мужчин женщина была на первом месте, то так и остались бы в пещерах. В тоже время большинство женщин очень хотят, быть целью и причиной жизни своего мужчины
Исходя из той же действительности мы имеем феминизированных мужчин и женщин, всюду настроенных отстаивать какие-то свои права. И что примечательно - вроде как все этим не совсем довольны.
А если рассмотреть другой подход: мужчина и женщина должны составлять единое целое.
Если объяснять от простого к сложному, то начнем с вопроса: когда человек ходит, его правая и левая нога - кто они друг другу: партнеры, или одна "обоз", а другая "паровоз", что ли?
Так нет же, они симметричны и гармонично взаимодействуют ради общей цели - походки. Каждая в какой-то момент поддерживает общее тело (дело, то бишь) и в следующий момент переносит всю тяжесть на другую. Чем легче и синхроннее взаимодействие - тем красивей походка.

Все мы знаем что, женщина сильнее мужчины эмоционально. Поэтому мужчина не должен опасаться переложить свою эмоциональную "тяжесть" на женщину так же, как она перекладывает на него тяжесть борьбы за материальный достаток или физическую поддержку. Мужчина, боящийся выплакать свои реальные трудности на плече настоящей подруги так же достоин жалости, как и женщина, боящаяся что мужчина ее бросит и оставит без средств к существованию. То есть женщина дополняет мужчину эмоциональной, а он ее - физической (или рациональной - в смысле интеллекта) силой. В идеале они симметричны как два полушария мозга: логическое и иррациональное. И в зависимости от ситуации каждый берет на себя функции ведущего.

При высокой силе духа стойкость разума и чувств взаимодополняемости в одном человеке, это помогает ему бороться с трудностями. Поэтому настоящий мужчина может эмоционально успокоить подругу, а женщина - взять на себя решение материальных проблем (в тот момент, когда другая половина по каким-то причинам выпадает из активной жизнедеятельности). Нельзя сказать, равны мужчина и женщина - или нет. Женщина просто создает мужчине симметрию своей эмоциональной силой, и получается единое целое, как я это понимаю.

В случае "обоза" на мужчине лежит слишком большая ответственность, от таких дамочек с высокоразвитыми "обозными" функциями мужчины ищут разнообразия с теми, кто как "паровоз" на всех парах раздувается от гордости в борьбе за равные права мужчин и женщин. Плохо ведь и тем, и другим - тяжело и мужчине. В обоих случаях он должен что-то доказывать: что он сильнее, что он не жадный отдать женщине часть каких-то (после таких боев на фиг не нужных, извините) прав и обязанностей.
Но настоящее удовлетворение может дать только сознание единства и взаимодополняемости с другим человеком.
Так что переделываем мы мужчин или они нас переделывают это вообще не вопрос, все мы друг друга переделываем и каждый хочет быть всем для другого, но приэтом сохранить свою свободу.
Причем тут "шкала ценностей"? Просто симметрия предполагает их равнозначность: насколько женщине для взаимодополняемости нужен мужчина - настолько же нужна ему женщина. Не она будет двигать его вперед - или он ее тащить за собой.
Просто это будет легкая и красивая походка по жизни вдвоем.

Отправлено: 11/12/2005 00:06


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Анфиса пишет:
Цитата:
Ну что, поговорим о роли и месте женщины в "шкале" мужчины и мужчины в "шкале" женщины?


Месте??? Женщины.. так же как и мужчины.. может вообще не быть в этой шкале..

Цитата:
Кто кого переделывает и нужно ли этио вообще делать?


Не нравятся мне все эти переделки.... :))


Цитата:
Исходя из обобщений горькой действительности имеет место подход - не должна у мужчин женщина стоять на первом месте ...потому как, если бы у мужчин женщина была на первом месте, то так и остались бы в пещерах.


Анфис... почему ты так думаешь?? Что же у них было на первом месте... что мы так прогрессировали???


Цитата:
А если рассмотреть другой подход: мужчина и женщина должны составлять единое целое.


А они должны составлять???


Цитата:
Если объяснять от простого к сложному, то начнем с вопроса: когда человек ходит, его правая и левая нога - кто они друг другу: партнеры, или одна "обоз", а другая "паровоз", что ли?
Так нет же, они симметричны и гармонично взаимодействуют ради общей цели - походки. Каждая в какой-то момент поддерживает общее тело (дело, то бишь) и в следующий момент переносит всю тяжесть на другую. Чем легче и синхроннее взаимодействие - тем красивей походка.


Что-то я как-то не очень прослеживаю эту связь между ногами и союзом мужчины и женщины.... При чём тут ноги???
Это была бы печальная страна кособоких людей ... если бы было так... :))

Отправлено: 11/12/2005 09:14
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Месте??? Женщины.. так же как и мужчины.. может вообще не быть в этой шкале..

да месте. не может.
Цитата:
Анфис... почему ты так думаешь?? Что же у них было на первом месте... что мы так прогрессировали???

Это не я так думаю, а ученые историки и человековеды. Цитата:
А они должны составлять???

должныЦитата:
Что-то я как-то не очень прослеживаю эту связь между ногами и союзом мужчины и женщины.... При чём тут ноги???

Ты ее не прослеживаешь, потому что у тебя мужчина и женщина не зависящие друг от друга и не нужные друг другу люди. Ты за одиночество.

Отправлено: 11/12/2005 11:40


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
07/06/2005 21:13
Сообщений: 0
Не в сети
не при дамах...


А вы шепотом и на ушко... Интересно же...

Отправлено: 11/12/2005 18:34


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Что-то я как-то не очень прослеживаю эту связь между ногами и союзом мужчины и женщины.... При чём тут ноги???

Ты ее не прослеживаешь, потому что у тебя мужчина и женщина не зависящие друг от друга и не нужные друг другу люди. Ты за одиночество.




Анфис.. я не за одиночество.. я его вообще не перевариваю.. А мужчина и женщина у меня, правда, не зависящие друг от друга люди.. но нужные друг другу.. (вот в этом ты не права)...

"Будешь ли ты моей опорой или повелителем? Будешь ли ты моим утешением за все муки, пережитые до встречи с тобой? Знакомо ли тебе сострадание, терпение, дружба? Ты меня желаешь или ты меня любишь? Насытив свою страсть, сумеешь ли ты меня отблагодарить? Когда твоя любовница засыпает в твоих объятиях, бодрствуешь ли ты, чтобы смотреть на нее, молиться Богу и плакать? Сохраняется ли в твоем теле душа, когда ты отрываешься от груди той, которую любишь?....

Я сумею понять твою мечтательность и заставить красноречиво говорить твое молчание. Я припишу твоим поступкам тот смысл, какой пожелаю. Оставим же так, как есть: не учи моего языка... Я не хочу знать, как проходит твоя жизнь и какую роль играешь ты среди людей. Я хотела бы не знать твоего имени. Спрячь от меня свою душу, чтобы я всегда могла считать ее прекрасной..."
.. Жорж Санд

Отправлено: 12/12/2005 03:34
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А мужчина и женщина у меня, правда, не зависящие друг от друга люди.. но нужные друг другу..

Солнце мое, ты меня совсем запутала.
В твоих словах нет логики. Сама подумай, если мужчина и женщина НУЖНЫ друг другу, как они могут быть НЕЗАВИСЕМЫ друг от друга?

Отправлено: 12/12/2005 07:59


Re: Блин, где найти нормального холостого мужика?

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Солнце мое, ты меня совсем запутала.
В твоих словах нет логики. Сама подумай, если мужчина и женщина НУЖНЫ друг другу, как они могут быть НЕЗАВИСЕМЫ друг от друга?


Они свободны.... но они нужны друг другу...

Отправлено: 12/12/2005 08:07
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 20 »