Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11309

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3)


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
О мужчинах:
девчонки, единожды наступив на грабли не стоит искать их за каждым поворотом.

О детях:
Вот уж в жизни не подумала бы, что заниматься со своим ребенком скучно. Как же вы не понимаете, что единственное правильное оправдание рождения женщины это любовь к детям и мужчине. Никогда женщина не получит столько драйва от проделанной работы, сколько получает от любви. Мы ощущаем мир кожей, поцелую прикосновения к нам и наши вот что делает нас счастливыми.
Я реально начинаю испытывать комплекс неполноценности рядом с вами такими сильными и независимыми, для которых дети и любимый стоят на одном месте с карьерой, а зачастую и после оной. Девчонки, а чем мы тогда отличаетесь от мужиков кроме половых признаков?

Отправлено: 02/02/2006 09:45


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
27/09/2005 15:47
Сообщений: 0
Не в сети
да..заставила задуматься, Анфиса....но ведь я и не отрицаю своего преднозначения на земле, просто хочется и другого тоже..не хочется концентироваться только на семье, хотя я уверена, кому-то не нужно ничего кроме этого, я немного другая... хотя кто знает...вот думаю сечас думаю..а через пару лет заброшу все , выйду замуж и буду счастливей всех на свете, никакая карьера не нужна ..... все может быть+)

Отправлено: 02/02/2006 23:29


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Leonsia, да я и не требую что бы ты приняла на веру то что чувствую я. Просто хочется понять, почему ты думаешь иначе. Поэтому и вопрос задала такойЦитата:
чем мы тогда отличаетесь от мужиков кроме половых признаков?

Вот ты как считаешь чем?

Отправлено: 03/02/2006 09:34


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
27/09/2005 15:47
Сообщений: 0
Не в сети
"чем мы тогда отличаетесь от мужиков кроме половых признаков?"

не могу ответить на твой вопрос точно...мы же оочень разные...тем что мы девушки, женщины, у нас мышление другое, созданы для того, что бы дать жизнь другим людям,нашим детям, воспитать и вырастить настоящих людей, для продолжения рода...но , с кожалению, обстаятельства так складываются, что полность на мужчин уже не положиться...к сожалению, опыт моей мамы это подтверждает... я уже другая, я не смогу сидеть дома целыми днями...воспитывать детей и стоять на кухне...и признаюсь к своему стыду...что не умею готовить абсолютно...

а как помешает мне воспитывать детей и любить своего мужчину хорошая карьера? ну если не карьера, то неплохая работа, которая мне будет нравиться...

Отправлено: 04/02/2006 12:53


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
тем что мы девушки, женщины,
ну, это лишь название. пустой звук без определенного набора. Цитата:
у нас мышление другое,
так это скорее минус чем плюс, если нет других сторон соприкосновения. легче общаться с человеком который мыслит одинаково с тобой. Цитата:
что бы дать жизнь другим людям,нашим детям,
Амужчины разве в этом процессе не участвуют?Цитата:
воспитать и вырастить настоящих людей,
опять же почему ты думаешь, что мужчина не справится с этой задачей?Цитата:
к сожалению, обстоятельства так складываются, что полность на мужчин уже не положиться...к сожалению, опыт моей мамы это подтверждает...

А мой вот не подтверждает, на мужчин окружающие меня, тьфу, тьфу, тьфу легко можно положиться. И почему ты решила брать неудачный опыт за правило. Во что веришь то и получишь. Поэтому не стоит сразу думать о том, что тебе попадется плохой мужчина, а вдруг он правда будет принцем. Цитата:
я уже другая, я не смогу сидеть дома целыми днями...воспитывать детей и стоять на кухне...и признаюсь к своему стыду...что не умею готовить абсолютно...

Готовить научиться не проблема, было бы желание. Цитата:
а как помешает мне воспитывать детей и любить своего мужчину хорошая карьера? ну если не карьера, то неплохая работа, которая мне будет нравиться...

Она забирает время силы. Когда отработав даже на любимой работе те же часы, что и муж вы приходите домой и он ложиться на диван, а ты идешь к станку на кухню. То появляется сначала раздражение, а потом и злость на этого мужчину. Дети беспризорные сданы в дет сад, в место того что бы быть с мамой. В итоге женщина нигде толком не может себя реализовать, потому что на работе она думает, о ребенке которого вынуждена была в сад с соплями отвести, а дома переваривая суп она думает о работе которую не успела доделать. А уж время для себя любимой в таком графике горазда трудней выкроить. К тому же это очень портит мужчин, они расслабляются. зачем пуп ради семьи драть, когда жена тоже может зарабатывать?

Отправлено: 04/02/2006 13:46


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
ААААА, Анфиса опять вербует в свои ряды!!! Держитесь, кто может!!! Тоня, Хима, вы где? Атака началась!

Отправлено: 04/02/2006 13:51


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
27/09/2005 15:47
Сообщений: 0
Не в сети
ААА разбила все мои доводы в пух и прах, но не переубедила, все понимаю, но по-другому думать не могу+) все равно дома сидеть не смогу, как бы много не отнимала у меня времени работа...

Отправлено: 05/02/2006 00:19


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Вот это, как раз, и есть наша логика.
Пусть мне будет хуже, но зато, как я хочу.

Отправлено: 05/02/2006 02:34


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Вот это, как раз, и есть наша логика.
Пусть мне будет хуже, но зато, как я хочу.

Ну так получается, что для некоторых "сидеть дома" как раз и есть хуже.
Почему, если природа что-то дает, не использовать это на полную? Грубо говоря, если женщине с легкостью даются математические науки, то как она их применит у плиты?

Отправлено: 05/02/2006 02:52
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Если до создания семьи женщина их не использовала, то почему это нужно совмещать?
А главное, разве я сказала, что женщина не может строить карьеру? Я говорю о том что строя карьеру она не может строить полноценную семью и быть счастливой по-женски. так устроен мир - если где прибудет значит ровно столько же где-то убудет. А в данном случаи, одно всегда мешает другому, в итоге плохо получается все. Но выбор есть у всех.

Отправлено: 06/02/2006 01:42


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
06/02/2006 15:33
Сообщений: 0
Не в сети
Однозначно надо! В этом наша будущая сила! Да и мужчины чувствуют (чаще подсознательно) что женственность им более мила!

Отправлено: 06/02/2006 16:01


Re: Роль женщины в современном обществе.

Зарегистрирован:
15/01/2006 02:13
Из: Эстония/Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Девушка в сегодняшней жизни - это духовный баланс для мужчин, девушка не имеет власти, только свобода которую они рано теряют. Женщина на мировой арене соверешенная незначительна.

Отправлено: 06/02/2006 17:33



« 1 2 (3)