Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11031

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 16 »


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
2 Gagarin. Очень раздражает фраза "некоторые люди", в твоих постах она встречается постоянно, и каждый раз мне кажется, что это про меня, и каждый раз от этого портится настроение. Например: "Некоторым людям лучше помолчать", вот как хочешь, так и понимай
Извени за прямоту.


Как мне показалось, ДАННЫЙ топик и подразумевает обобщенные претензии к отдельным (некоторым) людям, качества которых раздражают участников дискуссии. Странным показалось желание услышать персональные претензии. Несмотря на это, в последнем здесь моем комменте я постарался достаточно конкретно адресовать причины раздражения. Я тоже люблю прямоту и в свой адрес на нее никогда не обижаюсь. Не порть больше себе настроение - в тебе, LeRoy, меня НИЧЕГО не раздражает. (Это к твоему же предложению относиться к жизни с чувством юмора).
А по поводу фразы "Некоторые люди", якобы "постоянно встречающейся в моих постах" - удивлен. Пересмотрел почти все свои сообщения (устал), но кроме этого топика нашел ее всего один раз, как раз, там, где "Некоторым людям лучше помолчать". Надеялся, что все участники дискуссии "Про мальчишек" поняли ее правильно и догадались, что она адресована Дмитричу в контексте того, как он сам себя топил каждой своей фразой, нарываясь все на более веселые подколы комментаторов.

А еще меня раздражает, когда НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ зубы не чистят.

Отправлено: 31/12/2003 14:00


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: Gagarin в 31/12/2003 14:00:14

А еще меня раздражает, когда НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ зубы не чистят.
аналогично, невозможно за компом сидеть. от монитора так ВОНЯЕТ,ТАК ВОНЯЕТ. а его не как не заставить орбит жвакать!!!!!
а еще раздражает натье. когда люди плаксиво на что то или кого то жаЛЮтся. глупо надеясь что им помогут. или на худой конец пожалеют.

Отправлено: 31/12/2003 14:57


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
По жизни встречаюсь со многими людьми.
Часто хочется докопаться до сути и все разложить по полочкам.
Но в последнее время отказалась от такой препарации
Людей воспринимаю и понимаю такими, какие они есть и уже давно отказалась от перевоспитания и доказывания правильности моего видения мира.
Поспорить - пожалуйста, но драться не полезу, хотя иногда возникает и такой желание. (Сказывается Кохтла-Ярвское воспитание)

Если что-то не устраивает, принимаю к сведению.

И даже,если человек нечистит зубы, значит на это есть какие-то причины. Спросить иногда проще, чем додумывать........

Отправлено: 02/01/2004 19:21


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/04/2003 22:27
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Не люблю когда не выполняют свои обещания,стукачей и быков, за понтами которых стоит тупость,глупость и хамство,скорее даже жалко этих ограниченных людей.

Отправлено: 02/01/2004 23:51


Анонимный
Re: "Что меня раздражает в людях"
ГостьАнонимный
Согласен полностью!
Больше всегоне люблю необязательности и непреодолимой тупости.
"Раньше я слушал слова людей и верил в их дела,
теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела."
Конфуций.

Отправлено: 03/01/2004 14:58


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
А психологи выдвигают такую версию, что люди больше всего не приемлют в других, тем грешны сами, но не хотят себе в этом признаться, то есть, каждый думает в меру своей испорченности.

Отправлено: 03/01/2004 22:24


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а вот я согласен с LeRoy-ем.
не стоит намёками пробавляться. уж лучше критику обратить непосредственно к человеку. это будет честно, это будет порядочно.
а такая формулировка ставит "некоторых людей" в неравное положение. вроде и есть что ответить, а к тебе вроде бы и не обращались.....
и не надо говорить, что это был просто отвлечённый пример.....

Отправлено: 05/01/2004 11:21


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
а вот я согласен с LeRoy-ем.
не стоит намёками пробавляться. уж лучше критику обратить непосредственно к человеку. это будет честно, это будет порядочно.
а такая формулировка ставит "некоторых людей" в неравное положение. вроде и есть что ответить, а к тебе вроде бы и не обращались.....
и не надо говорить, что это был просто отвлечённый пример.....


Принимаю.

Отправлено: 05/01/2004 18:08


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
10/12/2003 15:10
Из: Донецк-сити
Сообщений: 0
Не в сети
Хех... А меня вот вообще мало что в людях раздражает. Нет, ну иногда бывает всякоразное, но - только иногда. Люди - это просто люди. Чего на них отрываться?

Отправлено: 05/01/2004 20:38


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
Цитата:

EdPokrov пишет:
Люди - это просто люди. Чего на них отрываться?

Пожалуй, это лучшее лекарство! Теперь, как только почувствую, что начинаю набирать обороты, сразу вспомню эту фразу.

Раздражаюсь буквально на ВСЕ, когда голодный. Чтобы не покусал окружающих, надо кинуть мне из далека пару кусков мяса. Поем - добрее человека не съискать (правильно слово написал? )

Отправлено: 06/01/2004 01:41
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Раздражаюсь буквально на ВСЕ, когда голодный. Чтобы не покусал окружающих, надо кинуть мне из далека пару кусков мяса. Поем - добрее человека не съискать (правильно слово написал? )


Вот правильно говорят, про путь к сердцу мужчины......... Ромка слово новое придумал "съискать" - прикольное

EdPokrov пишет:
"Люди - это просто люди, чего на них отрываться?"

Вот именно, потому-что "просто" - на них и отрываются. А на ком ещё-то?

Отправлено: 06/01/2004 11:20


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
не съискать (правильно слово написал? )


пишется "сыскал" простите за

Отправлено: 06/01/2004 13:24
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
10/12/2003 15:10
Из: Донецк-сити
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю... Не вижу смысла ( да и не любо мне это дело) на кого-то отрываться. Мешает или раздражает? Отойди или устрани. Подставил? Исправь и накажи, чтоб впредь неповадно было. Всегда можно найти вариант.

Отправлено: 06/01/2004 15:25


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

EdPokrov пишет:
Не знаю... Не вижу смысла ( да и не любо мне это дело) на кого-то отрываться. Мешает или раздражает? Отойди или устрани. Подставил? Исправь и накажи, чтоб впредь неповадно было. Всегда можно найти вариант.

а наказывать с добром в сердце, нискока не раздражаясь......?
а устранить - это кого или что.....?

Отправлено: 07/01/2004 11:55


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
а устранить - это кого или что.....?


Дал пендаля, показал язык и подергал за уши. Враг обидется и больше не полезет
Взрослые игры - взрослые обиды.....

наказать в добром сердце - приходите ко мне на работу - скока угодно случаев. Часто сдерживаешься, чтоб не засмеяться, а отругать надо. Так то.

Отправлено: 07/01/2004 17:08



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 16 »