Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10703

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Просто грустно

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вжизни не думала что так буду проводить свой 20 ДР ... Аж выть хочется ... Сижу дома без мужа, с приболевшим ребенком ... С мамой поругалась в пух и прах ... Ничего задуманное мной не выходит ... Ничего не хочится ... Депрессия полная ... Незнаю чем себя и развлечь ... Как справится с этой обидой на вся и все ... Одна радость карапуз сынишка тут бегает и кричит под боком ...

Отправлено: 21/03/2006 10:09
_________________



Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

*Indigo* пишет:
Ничего задуманное мной не выходит ...
Это хорошо. Значит, ты - под контролем, и те, кому положено, не дают тебе совершить еще большие глупости.

Отправлено: 21/03/2006 10:16


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
13/03/2006 23:30
Из: Таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

*Indigo* пишет:
Вжизни не думала что так буду проводить свой 20 ДР ... Аж выть хочется ... Сижу дома без мужа, с приболевшим ребенком ... С мамой поругалась в пух и прах ... Ничего задуманное мной не выходит ... Ничего не хочится ... Депрессия полная ... Незнаю чем себя и развлечь ... Как справится с этой обидой на вся и все ... Одна радость карапуз сынишка тут бегает и кричит под боком ...
Ужас какой! Девушка. Что за подход к жизни в 20ть лет!!! Подумаешь не получается - значит потом получится!!! Нельзя же руки так опускать. Депрессия зло!
Что делаешь в свободное время? Чем себя обычно развлекаешь (в кино там, музыку...)?

Отправлено: 21/03/2006 12:41
_________________
директор приюта для животных в Таллине
www.pets.ee


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
*Indigo* пишет:
Вжизни не думала что так буду проводить свой 20 ДР ... Аж выть хочется ... Сижу дома без мужа, с приболевшим ребенком ... С мамой поругалась в пух и прах ... Ничего задуманное мной не выходит ... Ничего не хочится ... Депрессия полная ... Незнаю чем себя и развлечь ... Как справится с этой обидой на вся и все ... Одна радость карапуз сынишка тут бегает и кричит под боком ...




*Indigo*, во - первых хочу поздравить тебя с 20 - летием!
Во - вторых, ещё не вечер. И то, что ты грустно встретишь свои 20 лет - это не факт. Ещё много времени впереди. Всё ещё можно переиграть.
Измени сценарий сегодняшнего дня. Посмотри в зеркало. Улыбнись сама себе.
У тебя всё ХОРОШО! Сынуля скоро поправится, муж будет рядышком, мама с тобой помириться, всё задуманное осуществится.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, тебя ещё раз.
Не грусти. Бери от жизни всё, и .....
Удачи!



Отправлено: 21/03/2006 13:44


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Что делаешь в свободное время?

его почти нет , а если и есть то вот здесь на сетях и обитаю ...

Отправлено: 21/03/2006 14:34
_________________



Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
*Indigo*, во - первых хочу поздравить тебя с 20 - летием!

спасибо большое ...

Отправлено: 21/03/2006 14:37
_________________



Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
22/11/2005 08:31
Сообщений: 0
Не в сети
Indigo, солнышко, улыбнись! В жизни действительно иногда всё идёт не так как хотелось бы, кажется - всё кувырком и выхода нет... Но приходит завтра, и становится легче.
А на ДР можно устроить праздник себе самой, любимой Открыть бутылочку вина, пригласить подружку (можно двух))), вместе посмотреть хороший фильм или просто послушать музыку, устроить какие-нибудь маленькие глупости - всё что угодно! Если не получается поменять ситуацию - нужно поменять своё отношение к ней. И тогда окажется, что всё не так уж страшно и плохо, как на первый взгляд.
Не знаю, насколько помогут мои советы, но я тоже в свою очередь поздравляю тебя с замечательным праздником - счастья тебе, побольше радости и веселья, чтобы жизнь не казалось серой и унылой!

Отправлено: 21/03/2006 15:55
_________________
Душа на реставрации, а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
13/03/2006 23:30
Из: Таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Отправлено: 21/03/2006 17:12
_________________
директор приюта для животных в Таллине
www.pets.ee


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

MarishaM пишет:
Не грусти. Бери от жизни всё, и .....
Удачи!
Мариша, это ты из той пачки, что я подарил тебе на день рождения, отсыпала?


Видишь, *Indigo*?
Люди ничего не жалеют на то, чтобы поднять тебе настроение... Последнее отдают. Ну... или почти последнее...

Отправлено: 21/03/2006 19:18


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Девчонки, вы если что... не комплексуйте! Покупайте, что хотите! Тратьте в своё удовольствие!
У меня еще осталось немного.


Отправлено: 21/03/2006 19:21


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
15/01/2006 16:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
С Днем рождения, желаю нового мужа, мира и веселья Вашему дому!!! И знаешь, если ты поверишь в себя, то обязательно все исполнится, все в твоих золотых руках, тебе всего лишь 20, а у тебя уже Сын, это же уже большое достижение!!! Это предвесенние состояние, иногда полезно и погрустить, но не долго и не сильно!!!! Смотри сколько у тебя гостей уже собралось, чем угощать будешь!!! Кстати, может, есть спец заказ на подарок????

Отправлено: 21/03/2006 19:27


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
15/01/2006 16:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ой, девчонки налетай, сейчас Вуду пришлю каталог заказов, только не кому больше не говорите, что здесь Вуду из семейного бюджета часть нам на удовольствие раздает!!!

Отправлено: 21/03/2006 19:29


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Вуду, иди сюда, чё скажу...

Отправлено: 22/03/2006 09:01


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
16/03/2006 10:12
Сообщений: 0
Не в сети
попробуй сесть шоколадку и посмотри в зеркало и улыбнись ведь лудше тебя и т воего сына нет на свете лудше а остольное второстипенные веши забей на всё и улыбайся

Отправлено: 22/03/2006 13:40


Re: Просто грустно

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Woodoo пишет:
Мариша, это ты из той пачки, что я подарил тебе на день рождения, отсыпала?


Woodoo, ага, именно из той подарочной пачки отдала. А сама осталась ни с чем.
Ничего, что я несколько купюр вытащу из твоей стопки?
Ты пока отвернись. И Анфисе глаза прикрой, а то увидет, что я нажитое честным трудом транжирю. Убьёт ведь меня.

Отправлено: 22/03/2006 13:59



(1) 2 »