Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9771

lewka, bonna, MONMOON, Nevazno, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Видео: Очередной любитель езды на красный
Автор: calipso в 18/02/2018 06:50:00 (4064 прочтений)


Водитель микроавтобуса пролетел под запрещающий сигнал светофора на перекрестке Таллиннское шоссе и ул. Энергия. Только чудом обошлось без жертв.

Далее...




Видео: Кирилл Смирнов



0
Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
Танкист
Отправлено: 16/02/2018 09:37  Обновлено: 16/02/2018 09:37
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 340
Я не удивляюсь в Нарве так ездят процентов 40-50.Полицию на каждый перекрёсток не поставишь но работают они очень плохо.
anjonja
Отправлено: 16/02/2018 10:00  Обновлено: 16/02/2018 10:00
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 312
Там двое на красный проехали друг за другом
Viktor2017
Отправлено: 16/02/2018 10:07  Обновлено: 16/02/2018 10:07
Дата регистрации: 12/01/2017
Из:
Сообщений: -1
не иначе старперы прошмыгнули, на пересдачу их, и к участковому.
ololo
Отправлено: 16/02/2018 10:35  Обновлено: 16/02/2018 10:35
Дата регистрации: 13/05/2004
Из: Sillamae
Сообщений: -1
Вчера, на перекрёстке возле Темпо, по правой стороне, где нет пешеходного перехода шла бабка! и ее, ехавшие от Сенди в сторону Астри полицейские 2!!! машины, пропускали. Потом я ее чуть не сбил, случайно, просто потому что, не ожидал пешехода там где его быть не должно. У меня есть это на регистраторе, надо бы, прислать.
Ехав за полицией дальше, я всё понять не мог, КАК ТАК?
hercules
Отправлено: 16/02/2018 11:07  Обновлено: 16/02/2018 11:07
Дата регистрации: 30/12/2010
Из:
Сообщений: 0
Как же вам всем скучно жить... Для вас целое событие, что человек проехал на красный и каждый день народ выкладывает такой мусор. Направьте свою энергию и скуку в полезное для общество русло, раз вы такие активисты. Уборка снега - например.
LeRoy
Отправлено: 16/02/2018 11:55  Обновлено: 16/02/2018 14:16
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
Думаю, для Вас это тоже станет событием, когда такой вот лихач переедет Вашего отца. Лучше предотвратить, не так ли? А как это можно сделать? Выложить видео на Сети на всеобщее обозрение. Тогда с этим товарищем проведут воспитательную беседу в полиции. Знакомые погрозят пальчиком. Если машина рабочая - уволят. Множество других лихачей посмотрят и будут ездить осторожнее, чтобы не попасть на «доску позора».

Вот такими мыслями руководствуются неравнодушные люди, присылающие видео - хотят сделать город безопаснее, и это можно только приветствовать!
harly
Отправлено: 16/02/2018 15:17  Обновлено: 16/02/2018 15:17
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
Цитата:
Я не удивляюсь в Нарве так ездят процентов 40-50

Вот зачем врать? Какая цель, менты не справляются давайте военных хотя бы побольше в Нарву?
Вот не в первый раз здесь уже вижу подобные цифры, раз за разом, чтобы не случилось находится комментатор у которого "50% жителей так же делают, полиция не справляется". Какой смысл от подобных вбросов?
hercules
Отправлено: 17/02/2018 10:11  Обновлено: 17/02/2018 10:11
Дата регистрации: 30/12/2010
Из:
Сообщений: 0
Я вас, мил человек, поспешу разочаровать:
1) Никто воспитательных работ проводить не будет и грозить пальчиком тем более. (не буду расписывать почему)
2) Ваш сайт не является ни коем образом "доской позора Нарвы", возможно только в вашем воображении.
3) Водители делятся на несколько категорий и обстоятельства бывают абсолютно разные, человеческий фактор никто не отменял.
4) Начните с себя и следите за собой.

ЗЫ. И меня, Лерой, всегда умиляли ваши комментарии с переходом на личность...))
LeRoy
Отправлено: 17/02/2018 12:57  Обновлено: 17/02/2018 12:57
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1196
1) Жаль, что не будете расписывать. Потому что с нарушителями, которых угораздило засветиться на Сетях, работа проводится. Инфа 100%

2) Естественно, Сети - не специализированная тематическая «доска позора», а городской сайт, который посещает 11000 человек ежедневно, то есть, почти весь город (и это не моё воображение, а статистика). Поэтому водитель свою долю внимания получит, будьте уверены!

3) Непонятно Ваше желание любой ценой оправдать нарушителя. Закрадываются смутные подозрения.

4) Начал лет 30 назад. Но спасибо, что беспокоитесь

ЗЫ. И на чью же личность я перешел, уважаемый?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости