Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10679

varika, Pravdun, РомаSKA), zurka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Внимание автовладельцам! На улице Раху установлены знаки запрещающие остановку
Автор: calipso в 20/02/2018 07:10:00 (6924 прочтений)


Фото: Роман Копылов

На протяжении улицы Раху установлены знаки «Остановка запрещена», что, однако, не смущает некоторых автолюбителей, паркующих свои автомобили, невзирая на запрет.

Далее...



Как уточнил владелец автошколы Forbest Auto OÜ, Роман Копылов, такие знаки действуют в городе до ближайшего перекрестка, т.е. в данном случае, до пересечения с улицей Кангеласте. Также Роман добавил, что выезд из жилой зоны перекрёстком не является и действие знака не отменяет.



Seti
 SETI.ee (26)
Страница: 1-20 21-40 
Arilin
Отправлено: 19/02/2018 09:42  Обновлено: 19/02/2018 20:16
Дата регистрации: 26/12/2007
Из:
Сообщений: 38
С парковками в городе беда.Но это не дает права нарушать правила.Больше всего не люблю нарушителей поэтому,штраф надо выписывать,тогда и желание пропадет ставить под запрещающий знак.
Взгляд
Отправлено: 19/02/2018 12:03  Обновлено: 19/02/2018 12:28
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 199
Цитата:
штраф надо выписывать,тогда и желание пропадет ставить под запрещающий знак .


А парковки организовать не пробовали? А еще убирать "Подснежники" во дворах. Хлам, который уже стоит сколько времени и на хозяев, которых председатель никак не может оказать влияние? Мне нравится, что все проблемы почему то ищут в машинах, при этом не учитывают, что люди ставят туда машины не из-за того, что им так хочется, а из-за того, что просто некуда ставить.
Танкист
Отправлено: 19/02/2018 12:06  Обновлено: 19/02/2018 12:06
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 411
Я неоднократно писал что полиция у нас не работает поэтому в городе такой бардак что хочу то и делаю.Не соблюдение и не выполнение закона приводит к очень печальным последствиям.
Felex
Отправлено: 19/02/2018 12:25  Обновлено: 19/02/2018 12:25
Дата регистрации: 30/08/2007
Из:
Сообщений: 44
ЗАПРЕТИТЬ вообще въезд в город автотранспорта, сделать город свободный от машин! Даешь чистый город!
olga2007
Отправлено: 19/02/2018 12:40  Обновлено: 19/02/2018 12:40
Дата регистрации: 12/02/2007
Из:
Сообщений: 3
А где парковать??? Приехали к бабушке, поставили у дома. дали штраф. Теперь и на дороге нельзя.
Взгляд
Отправлено: 19/02/2018 12:59  Обновлено: 19/02/2018 13:04
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 199
Цитата:
А где парковать??? Приехали к бабушке, поставили у дома. дали штраф. Теперь и на дороге нельзя.


А теперь представте ситуацию у Ореховой горки. Теперь все кто будет приезжать, будут парковать во дворах жителей домов. Ой как весело будет жителям приехав и не застав свободного места. Как я уже говорил - сначала организуйте нормальную парковку - потом делайте запреты, но как всегда всё через задницу. Город не хочет понять, что проблемы возникают из-за возросшего количества машин и с этим ничего не поделаешь.
olga2007
Отправлено: 19/02/2018 13:13  Обновлено: 19/02/2018 13:13
Дата регистрации: 12/02/2007
Из:
Сообщений: 3
Во дворе и дали штраф.
slqshtq
Отправлено: 19/02/2018 13:26  Обновлено: 19/02/2018 13:26
Штрафник
Дата регистрации: 13/07/2016
Из:
Сообщений: 33
А может Лучше налог на авто влупить ,чтоб не имели по 2-3 машины !!! Вот вам и место будет у дома...
olga2007
Отправлено: 19/02/2018 13:48  Обновлено: 19/02/2018 13:48
Дата регистрации: 12/02/2007
Из:
Сообщений: 3
Сколько иметь машин. Это личное дело каждого.
Shadyboy
Отправлено: 19/02/2018 17:19  Обновлено: 19/02/2018 17:19
Дата регистрации: 16/10/2013
Из:
Сообщений: 160
Давно пора было знак установить
dmitri92
Отправлено: 19/02/2018 17:49  Обновлено: 19/02/2018 17:49
Дата регистрации: 04/08/2011
Из:
Сообщений: 129
Цитата:
Во дворе и дали штраф.
если вам дали штраф за то что вы поставили машину во дворе у бабушки к которой приехали в гости, могу обрадовать, вас развели
flitfly
Отправлено: 19/02/2018 18:52  Обновлено: 19/02/2018 18:52
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 35
Цитата:
ЗАПРЕТИТЬ вообще въезд в город автотранспорта, сделать город свободный от машин!   

Поддерживаю! И ров четырехметровый по периметру, чтобы не просочились. А то ездють, понимаешь, пешеходов давят.
TNitka
Отправлено: 19/02/2018 19:22  Обновлено: 19/02/2018 19:41
Дата регистрации: 28/03/2014
Из:
Сообщений: 166
Там же летом разметку даже сместили. чтоб проезжать было нормально. Не мешать стоящим. Было же?
Такие дома, и нет парковок....
Не комфортно там ехать. Узко. А когда автобус на встречу... страшновато даже.

Между Раху 14 и 16 есть выезд.Вот где нет обзора из за припаркованных машин.
addo
Отправлено: 19/02/2018 20:05  Обновлено: 19/02/2018 20:05
Дата регистрации: 07/11/2013
Из:
Сообщений: 22
Цитата:
Как уточнил владелец автошколы Forbest Auto OÜ, Роман Копылов, такие знаки действуют в городе до ближайшего перекрестка, т.е. в данном случае, до пересечения с улицей Кангеласте. Также Роман добавил, что выезд из жилой зоны перекрёстком не является и действие знака не отменяет.

А потом мы удивляемся,что водители не знают ПДД.
Моделируем ситуацию:заехал к Раху 14 от бывшего Сенди.Проехал между Раху 14 и 16 на главную дорогу Раху.И решил остановиться.И что,я должен ехать на угол Таллинского и смотреть,а не стоит ли там знак "Остановка запрещена".Нет я просто мог бы припарковаться.Ан нет,после выезда из жилой зоны,не являющимся перекрёстком по словам и фото Р.Копылова,стоит знак "Остановка запрещена".А зачем он здесь?Ведь действие знака не отменяется.Вот поэтому у нас и бьются водители с таким учителем.
VladRum
Отправлено: 19/02/2018 20:38  Обновлено: 19/02/2018 20:38
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 156
С точки зрения водителя - поддерживаю. Но и жильцов понять могу.
eek4
Отправлено: 19/02/2018 21:28  Обновлено: 19/02/2018 21:30
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 270
Городу надо разрешить товариществам делать свои парковки на городской земле.Ведь город для горожан.Получилось так,что когда приватизировали землю ,многие дома отказались от нее,чтоб не платить.Вот и результат,дом есть,а земли нет и парковку строить негде.У многих домов (Раху 16,Кангеласте 49,51,53 и т.д.)земли рядом много,а толку от нее никакого.И после решения вопроса с парковками,можно и нужно вообще запретить не отстановку,а стоянку, на главных улицах города.
dmitri92
Отправлено: 19/02/2018 21:49  Обновлено: 19/02/2018 21:49
Дата регистрации: 04/08/2011
Из:
Сообщений: 129
Цитата:
А потом мы удивляемся,что водители не знают ПДД. Моделируем ситуацию:заехал к Раху 14 от бывшего Сенди.Проехал между Раху 14 и 16 на главную дорогу Раху.И решил остановиться.И что,я должен ехать на угол Таллинского и смотреть,а не стоит ли там знак "Остановка запрещена".Нет я просто мог бы припарковаться.Ан нет,после выезда из жилой зоны,не являющимся перекрёстком по словам и фото Р.Копылова,стоит знак "Остановка запрещена".А зачем он здесь?Ведь действие знака не отменяется.Вот поэтому у нас и бьются водители с таким учителем.
бьются такие как ты, все правильно, выезд с жилой зоны не отменяет.
gogin
Отправлено: 19/02/2018 23:31  Обновлено: 19/02/2018 23:31
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 313
Полиция в Нарве находится очень далеко от этого места, поэтому им не видно нарушений!
addo
Отправлено: 20/02/2018 00:22  Обновлено: 20/02/2018 00:22
Дата регистрации: 07/11/2013
Из:
Сообщений: 22
Цитата:
бьются такие как ты, все правильно, выезд с жилой зоны не отменяет.

ДБ,читать умеешь?Вот такие и подрезают и бьются и других калечат.
rito4ka
Отправлено: 20/02/2018 09:45  Обновлено: 20/02/2018 09:45
Дата регистрации: 31/10/2004
Из:
Сообщений: 281
Ну тут и инструктор и addo правы. Не отменяет, но дублировать надо именно для тех кто выехал со двора.
По теме. Конечно место очень опасное, обзор ограничен ужасно. Но куда ставить жильцам. Я думаю логичнее было бы сделать знаки огрничаивающие парковку по 20-30м от выездов со дворов, тогда хоть сколько то мест осталось бы. А городу пора бы уже разрешить обустройство парковок товариществам на городской земле, при условии облагораживания и под контролем. Допустим за 18 домом есть место под парковку. У 14-16 можно напротив организовать, а вот ниже у 26 конечно тяжелее.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости