Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Эксперт объяснил, почему Россия не дала ответ на ракетный удар США по Сирии
Автор: MONMOON в 15/04/2018 07:10:00 (2084 прочтений)


Военный обозреватель напомнил заявление, которое было сделано главной Генштаба РФ Валерием Герасимовым несколько дней назад. "Он сказал: если будут удары наноситься по объектам, где находятся российские граждане, то мы будем сбивать эти ракеты и будем наносить удары по носителям этих ракет", - цитирует Герасимова Виктор Литовкин.

Далее...



Он подчеркнул, что ни одна из более 100 ракет США и союзников не была направлена по объектам, где находятся российские военнослужащие или российские граждане. "Истерить ни к чему. У нас с Сирией договор, или контракт другими словами, о защите этой страны от ИГИЛ. У нас нет контракта с Сирией о защите ее от Соединенных Штатов, от пиндосов, полупиндосов и примкнувших к ним вассалов", - добавил Литовкин.

При этом эксперт уточнил, что Россия поставила Сирии определенное количество вооружений, натренировала их армию. "Сегодня значительная часть из 100 ракет, которые летели в сторону сирийских объектов, была уничтожена. Тем более, что работали, как сообщают, достаточно старые комплексы, С-75, С-125, «Круг», «Куб»", - рассказал военный обозреватель.

"Нет ни одного серьезного объекта, по которому нанесли удары американцы и французы. Мы и не обязаны были защищать второстепенные объекты. Чтобы, во-первых, не распыляться по всем объектам, а концентрировать их на определенных важных объектах - на наших двух базах, и тех местах, где находятся наши советники", - заключил эксперт.

tsargrad.tv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости