Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

мухич, MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейский в Нарве пострадал, врезавшись в автомобиль с пьяным водителем
Автор: MONMOON в 30/04/2018 07:10:00 (5227 прочтений)


Ранним утром, около четырёх часов утра, в субботу полицейская машина заметила автомобиль Mercedes Benz, который двигался, превышая допустимую скорость. По предварительным данным, скорость автомобиля была более 90 км/ч в зоне с максимально разрешенной скоростью 50 км/ч.
После сигнала полицейских к остановке машины, нарушитель попытался скрыться. С улицы Пушкина автомобиль свернул в двор одного из домов на Таллиннском шоссе. Из полученной информации, Mercedes резко затормозил, в результате чего автомобилю полиции не удалось избежать столкновения.

Далее...



Инцидент произошел 28 апреля около четырех часов утра у дома номер 15 на Таллиннском шоссе в Нарве, сообщила в воскресенье пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Автомобиль полиции Škoda Superb под управлением 25-летнего мужчины врезался в резко затормозивший перед ним Mercedes-Benz, за рулем которого находился 34-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения.

Ранее водитель Mercedes не выполнил указание патруля остановиться.

В результате столкновения легкие травмы получили водитель полицейского автомобиля и его пассажирка - 42-летняя женщина.

"К счастью, ранним утром улицы Нарвы достаточно пусты и по вине нетрезвого водителя сейчас не пострадали посторонние люди. Этот водитель передвигался в центре Нарвы, где в дневное время много транспортных средств и людей, и тогда последствия могли быть намного серьезнее. Вождение в состоянии опьянении неприемлемо и я благодарю коллег, которые быстро отстранили такого водителя от управления автомобилем", – сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Индрек Пюви, который желает коллегам быстрого выздоровления.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости