Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
498 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВИДЕО: Минбороны РФ продемонстрировало новое оружие "Терминатор"
Автор: calipso в 07/05/2018 07:10:00 (1567 прочтений)


Минобороны России опубликовало видеоролик, демонстрирующий возможности боевой машины поддержки танков "Терминатор". В ролике показаны впечатляющие боевые машины, проходящие через полосу препятствий, а также их стрельба по целям условного противника.

Далее...



"БМПТ "Терминатор" предназначена для ведения маневренных боевых действий в составе танковых и мотострелковых подразделений в качестве многоцелевого боевого средства в условиях применения ядерного оружия и других видов оружия массового поражения", — напомнили в Минобороны.

Уникальная машина - именно так National Interest оценил российского "Терминатора".

В состав вооружения боевой машины входят две спаренные 30-миллиметровые автоматические пушки 2А42, два курсовых автоматических гранатомета АГ-17Д, четыре противотанковые управляемые ракеты "Атака" и 7,62-миллиметровый пулемет ПКТМ. Как заявляли в пресс-службе Уралвагонзавода, контракт на поставку "Терминаторов" Минобороны будет выполнен в начале 2019 года.

Наряду с другой новейшей боевой техникой БМПТ "Терминатор" в этом году впервые примет участие в Параде Победы на Красной площади.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости