Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Украинский штурмовик пролетел в десяти метрах над пляжем курорта
Автор: MONMOON в 03/06/2018 07:30:00 (2249 прочтений)


Над азовским побережьем в районе поселка Кирилловка Запорожской области украинский штурмовик Су-25 пролетел на предельно малой высоте, очевидцы засняли этот момент и выложили в Сеть.

Далее...




На кадрах видно, как самолет пролетает над кромкой воды на высоте порядка десяти метров. На пляже в этот момент отдыхают всего несколько человек.

Как пишет издание "Обозреватель", в Азовском море прошли учения пограничников мариупольского отряда морской охраны, действующих в составе Объединенных сил.

В ходе учений, в частности, отрабатывались задержание судна-нарушителя, действия аварийно-спасательной группы в случае возникновения пожара на катере, а также оказание помощи катеру, потерпевшему повреждения во время боя с противником.



В среду пресс-центр операции Объединенных сил (ООС) ВСУ сообщил, что украинские военные подняли в небо авиацию, участвующую в ООС. Она отработала поддержку с воздуха действий других частей.
Операцией Объединенных сил Киев называет силовые действия, направленные на ликвидацию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, возникших на востоке Украины после госпереворота в 2014 году. Ранее эта операция называлась "антитеррористической".

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости