Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

Inkoter, Mishinka, restless, bonna, Anjuuu, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Нарва : Бесплатный сыр, найденная ветчина и просто хорошее настроение
Автор: Мastak в 12/04/2005 14:15:55 (1738 прочтений)




Разлюбезные наши читатели! В эту субботу вышел вот уже третий номер бесплатного развлекательного еженедельника IQметр, который, мы надеемся, приятно разнообразил ваше свободное время.

Во первых строках своего письма, как говаривал товарищ Сухов, спешим рассказать о себе. Мы – пятеро молодых людей, которые решили в один прекрасный день создать бесплатную развлекательную газету и – сделали это. В отличие от других бесплатных газет, IQметр не принадлежит ни к какой партии, секте или торговой сети… То есть, в общем-то, это бесплатный сыр. :)

А где подвох, спросите вы? Неужели здесь не будет назойливой рекламы и надоевшей политики? Не волнуйтесь – будет.

Однако нет худа без добра или, как говорят немцы, из любого свинства можно вырезать кусочек ветчины. Вот поисками ветчины мы с вами и займёмся. Но чуть позже, а сначала – ещё немного о газете. далее...

IQметр – это Газета Вашего Хорошего Настроения. И Зарядка Для Вашего Ума. Мы уверены, что юмор и отдых – дело серьёзное, а потому со всей серьёзностью, на которую мы только способны, мы собрали на страницах IQметра:

Уникальные для Эстонии кроссворды, которые создаются группой экспертов-филологов из России. Проверьте свою соображалку!
Занимательные рассказы, поучительные притчи, да и просто смешные байки. Отдохните после трудовой недели!
Анекдоты, прошедшие придирчивый редакторский отбор. Измеряя громкость смеха, мы сами выбирали самые смешные, буквально не щадя живота своего. Посмейтесь вместе с нами!

Когда посмеётесь, заметьте, что IQметр – по-своему уникальная газета. Здесь ненавязчиво и не портя своё настроение можно узнавать и более серьёзные вещи. С помощью IQметра вы сможете:

Бесплатно размещать свои частные объявления в нескольких рубриках типа «Продам», «Знакомства», «Слоники»… (Не спрашивайте, что это!)
Если вы предприниматель – размещать платные коммерческие объявления, оставаясь в хороших отношениях с вашим бухгалтером. Тираж у нас – 10 000, и в пересчёте на один экземпляр более выгодное предложение вы вряд ли найдёте.
Если вы собрались на осенних выборах баллотироваться в городское собрание (ну а вдруг) – вы сможете высказывать своё мнение о том, как нам обустроить Нарву (Нарва-Йыэсуу, Силламяэ, Кохтла-Ярве – нужное подчеркнуть).

Вот мы и вернулись к нашей ветчине.
Мы дико извиняемся перед теми, кого ну очень достали политики, но полностью избегать политических тем могут только газеты различных сект и торговых сетей.
- Но ведь вы сами только что написали, что IQметр – это Газета Нашего Хорошего Настроения! - возмутитесь вы.
Спокойно, мы всё продумали! Мы Газета Хорошего Настроения, мы Зарядка Для Ума, а потому IQметр приглашает к сотрудничеству всех политиков, желающих публиковаться у нас, но просит их всех участвовать в своеобразном конкурсе на самого умного, самого позитивного и самого уважаемого народом политика.
Итак, если вы – кандидат в депутаты и хотите заявить о себе на правах рекламы:

Расскажите в своей статье о себе и о том, почему вы считаете себя достойным депутатского мандата.
Опишите городские проблемы, которые вас особенно волнуют, и подробно расскажите, как лично вы собираетесь их решать.
Будьте позитивны – не ругайте, а предлагайте!

Дайте читателям возможность пораскинуть мозгами над вашими выкладками: ведь IQметр – не рекламная тумба, а зарядка для читательского ума.
Жюри конкурса – избиратели, итоги подводит Республиканская избирательная комиссия. Но! Статьи политиков в IQметре будут на отдельном вкладыше в середине газеты, а потому любой желающий сможет просто отложить их в сторону. А потому, ещё одно правило для политиков:
Будьте интересны!


С уважением,
Ваш IQметр

www.iqmetr.com



P.S.: если вы ещё не подписаны на IQметр – не отставайте от соседей, подписывайтесь и советуйте нас друзьям. Бесплатно подписаться на бесплатную газету можно тремя способами:
Вырезать в газете купон подписки и (если вы не суеверны) принести его в редакцию на Кирику, 13-13 (это около Российского Консульства).
Заполнить форму на сайте www.iqmetr.com
А если нет такой возможности, вас выручит телефон – звоните 35 911 80.

Seti
 SETI.ee (18)
Страница: 1-20 
alrmsd
Отправлено: 11/04/2005 21:39  Обновлено: 11/04/2005 21:39
Дата регистрации: 09/06/2004
Из:
Сообщений: -1
Я подписана на газету, но в эту субботу почему то её не было
flour
Отправлено: 11/04/2005 21:48  Обновлено: 11/04/2005 21:48
Дата регистрации: 04/03/2005
Из:
Сообщений: -1
i ja podpisalas? no v etu subbotu tozhe nichego ne poluchila
arkasik
Отправлено: 11/04/2005 21:54  Обновлено: 11/04/2005 21:54
Дата регистрации: 29/02/2004
Из: Narva.Rahu
Сообщений: -1
И я подписался,а в итоге - ничего не получил,хотя много времени прошло...зачем тогда просят подписываться??? Некрасиво.
_DU_
Отправлено: 11/04/2005 21:57  Обновлено: 11/04/2005 22:02
Дата регистрации: 03/01/2005
Из:
Сообщений: -1
К сожалению получилась накладка с доставкой - так хотели, что бы все подписавшиеся получили газету, что непозволительно затянули с составлением списков адресов.
НО! Сегодня газета должна была быть доставлена!?

Очень надеемся на вашу благосклонность, мы стараемся изо всех сил.
UFFO
Отправлено: 11/04/2005 22:08  Обновлено: 11/04/2005 22:08
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
...зачем тогда просят подписываться??? Некрасиво.

Да лааадно ..."просят подписаться-напрягаться ..."
Вас то это ни к чему не обязывает
Потерпите немного, ребята только бизнес начали налаживать, возможны разные сбои, а вы сразу с претензией ... Терпение, мой друг, терпение
_DU_
Отправлено: 11/04/2005 22:11  Обновлено: 11/04/2005 22:11
Дата регистрации: 03/01/2005
Из:
Сообщений: -1
eNLOja, спасибо за понимание :)
UFFO
Отправлено: 11/04/2005 22:16  Обновлено: 11/04/2005 22:16
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -2
У нас на форуме поднималась тема "Халявщиков" ... но чтоб ещё требовали да поучали ... такое отношение возмущает.
Gagarin
Отправлено: 11/04/2005 22:51  Обновлено: 11/04/2005 22:52
Дата регистрации: 21/06/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
А кто эти "пятеро молодых людей"? Секрет?
Peck
Отправлено: 11/04/2005 23:08  Обновлено: 11/04/2005 23:08
Дата регистрации: 07/03/2005
Из:
Сообщений: -1
Подписался,почитаем..
PS Вы,судя по адресу ребята не суеверные..Удачи в бизнесе!
=Волк=
Отправлено: 11/04/2005 23:16  Обновлено: 11/04/2005 23:16
Дата регистрации: 14/01/2004
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: -1
Цитата:
PS Вы,судя по адресу ребята не суеверные..Удачи в бизнесе!

Не боись =), их спасает номер телефона =), незряже он выделен)
35 911 80
Juzik
Отправлено: 12/04/2005 08:38  Обновлено: 12/04/2005 08:39
Дата регистрации: 17/01/2005
Из: Я здесь, я там, я всегда -=NarVaCiTy=-
Сообщений: 0
Второй номер получил,а третий не пришёл! Будем ждать! Большое спасибо!
P.S. Страниц бы побольше,а так всё !
ingusja
Отправлено: 12/04/2005 12:54  Обновлено: 12/04/2005 12:54
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Dobrii den smotrela segodnj poctovii jasik,a gazeti net.A kak hotelos golovu polomat.Nadeys sto eto skoro ispravjat.
Woodoo
Отправлено: 12/04/2005 14:17  Обновлено: 12/04/2005 14:17
Дата регистрации: 08/01/2004
Из:
Сообщений: -2
Да уж, сразу скажу: ребята, вы впряглись в очень трудное дело. Вы даже не представляете, сколько подводных камней встретите на своем пути.
Дай вам Бог сил всё преодолеть!
At0mic
Отправлено: 12/04/2005 16:01  Обновлено: 12/04/2005 16:01
Дата регистрации: 06/07/2004
Из:
Сообщений: -1
Идея хорошая, исполнение не очень.
И в любом случае не стоит забывать основной закон нашего общества: бесплатного не бывает ничего, кто-то за все платит, и если небольшой тираж на 2ух А3 может худно-бедно уложиться в 1000 ЕЕК, то с расширением подписки могут возникнуть проблемы.
Лично я подписываться не стал. Не потому что не понравилось, потому что весь контент газеты я уже неделю назад видел, а лишнего спама мне и в почтовом ящике хватает.
Но для оффлайнщиков - это просто открытие! С удовольствием порешал кроссворды в очереди на шиномонтажке.
А вообще, если дело пойдет дальше и появится акутальный локальный контент - отличная конкуренция самой читаемой в Нарве Программе Передач :)
Успехов!
Lestat
Отправлено: 12/04/2005 18:41  Обновлено: 12/04/2005 18:48
Дата регистрации: 02/02/2005
Из:
Сообщений: -1
ASPRONET
Отправлено: 12/04/2005 23:23  Обновлено: 12/04/2005 23:23
Дата регистрации: 28/10/2004
Из: Narva-City
Сообщений: 3
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...зачем тогда просят подписываться??? Некрасиво.
Да лааадно ..."просят подписаться-напрягаться ..."
Вас то это ни к чему не обязывает
Потерпите немного, ребята только бизнес начали налаживать, возможны разные сбои, а вы сразу с претензией ... Терпение, мой друг, терпение

Цитата:
К сожалению получилась накладка с доставкой - так хотели, что бы все подписавшиеся получили газету, что непозволительно затянули с составлением списков адресов.
НО! Сегодня газета должна была быть доставлена!?

Очень надеемся на вашу благосклонность, мы стараемся изо всех сил.


Вам же ясно и понятно объяснили, что проблемы были, и что это ещё начало бизнеса, попробуйте вы, сразу же бы обанкротились, так что ребята, так держать,надеюсь у вас всё получиться и газета станет очень популярной
ingusja
Отправлено: 13/04/2005 00:55  Обновлено: 13/04/2005 00:55
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Spasibo gazetu polucili.Vam mozno verit rebjata.U vas vse polucitsja derzaite.
IceCream
Отправлено: 17/04/2005 10:38  Обновлено: 17/04/2005 10:38
Дата регистрации: 29/04/2004
Из: СССР
Сообщений: 3
Газетка пришла, спасибо. Я ждала:)))
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости