Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бесплатный сыр, найденная ветчина и просто хорошее настроение
Автор: Мastak в 12/04/2005 14:15:55 (1932 прочтений)




Разлюбезные наши читатели! В эту субботу вышел вот уже третий номер бесплатного развлекательного еженедельника IQметр, который, мы надеемся, приятно разнообразил ваше свободное время.

Во первых строках своего письма, как говаривал товарищ Сухов, спешим рассказать о себе. Мы – пятеро молодых людей, которые решили в один прекрасный день создать бесплатную развлекательную газету и – сделали это. В отличие от других бесплатных газет, IQметр не принадлежит ни к какой партии, секте или торговой сети… То есть, в общем-то, это бесплатный сыр. :)

А где подвох, спросите вы? Неужели здесь не будет назойливой рекламы и надоевшей политики? Не волнуйтесь – будет.

Однако нет худа без добра или, как говорят немцы, из любого свинства можно вырезать кусочек ветчины. Вот поисками ветчины мы с вами и займёмся. Но чуть позже, а сначала – ещё немного о газете. далее...

IQметр – это Газета Вашего Хорошего Настроения. И Зарядка Для Вашего Ума. Мы уверены, что юмор и отдых – дело серьёзное, а потому со всей серьёзностью, на которую мы только способны, мы собрали на страницах IQметра:

Уникальные для Эстонии кроссворды, которые создаются группой экспертов-филологов из России. Проверьте свою соображалку!
Занимательные рассказы, поучительные притчи, да и просто смешные байки. Отдохните после трудовой недели!
Анекдоты, прошедшие придирчивый редакторский отбор. Измеряя громкость смеха, мы сами выбирали самые смешные, буквально не щадя живота своего. Посмейтесь вместе с нами!

Когда посмеётесь, заметьте, что IQметр – по-своему уникальная газета. Здесь ненавязчиво и не портя своё настроение можно узнавать и более серьёзные вещи. С помощью IQметра вы сможете:

Бесплатно размещать свои частные объявления в нескольких рубриках типа «Продам», «Знакомства», «Слоники»… (Не спрашивайте, что это!)
Если вы предприниматель – размещать платные коммерческие объявления, оставаясь в хороших отношениях с вашим бухгалтером. Тираж у нас – 10 000, и в пересчёте на один экземпляр более выгодное предложение вы вряд ли найдёте.
Если вы собрались на осенних выборах баллотироваться в городское собрание (ну а вдруг) – вы сможете высказывать своё мнение о том, как нам обустроить Нарву (Нарва-Йыэсуу, Силламяэ, Кохтла-Ярве – нужное подчеркнуть).

Вот мы и вернулись к нашей ветчине.
Мы дико извиняемся перед теми, кого ну очень достали политики, но полностью избегать политических тем могут только газеты различных сект и торговых сетей.
- Но ведь вы сами только что написали, что IQметр – это Газета Нашего Хорошего Настроения! - возмутитесь вы.
Спокойно, мы всё продумали! Мы Газета Хорошего Настроения, мы Зарядка Для Ума, а потому IQметр приглашает к сотрудничеству всех политиков, желающих публиковаться у нас, но просит их всех участвовать в своеобразном конкурсе на самого умного, самого позитивного и самого уважаемого народом политика.
Итак, если вы – кандидат в депутаты и хотите заявить о себе на правах рекламы:

Расскажите в своей статье о себе и о том, почему вы считаете себя достойным депутатского мандата.
Опишите городские проблемы, которые вас особенно волнуют, и подробно расскажите, как лично вы собираетесь их решать.
Будьте позитивны – не ругайте, а предлагайте!

Дайте читателям возможность пораскинуть мозгами над вашими выкладками: ведь IQметр – не рекламная тумба, а зарядка для читательского ума.
Жюри конкурса – избиратели, итоги подводит Республиканская избирательная комиссия. Но! Статьи политиков в IQметре будут на отдельном вкладыше в середине газеты, а потому любой желающий сможет просто отложить их в сторону. А потому, ещё одно правило для политиков:
Будьте интересны!


С уважением,
Ваш IQметр

www.iqmetr.com



P.S.: если вы ещё не подписаны на IQметр – не отставайте от соседей, подписывайтесь и советуйте нас друзьям. Бесплатно подписаться на бесплатную газету можно тремя способами:
Вырезать в газете купон подписки и (если вы не суеверны) принести его в редакцию на Кирику, 13-13 (это около Российского Консульства).
Заполнить форму на сайте www.iqmetr.com
А если нет такой возможности, вас выручит телефон – звоните 35 911 80.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости