Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

мухич, MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Любовная лодка разбилась о быт. Пугачева оформила развод с Киркоровым
Автор: Мastak в 23/04/2005 09:10:37 (2431 прочтений)



Чем бы ни был их брак - грандиозной инсценировкой или долгосрочным контрактом, но он все-таки был. И ни много ни мало - почти целых 11 лет Алла Борисовна и Филипп пичкали публику многочисленными историями о своей «великой любви».


В 1988 году малоизвестный юный болгарин Филипп Киркоров начал работать у Пугачевой и очень скоро стал любимчиком суперзвезды (впрочем, юных любимчиков у нее тогда хватало). Если верить легенде, очарованный Пугачевой Киркоров стал присылать ей по букету роз в день (и это при живом-то мужег-не Болдине!) «За 55 дней он подарил мне 3025 роз», - рассказывала на ток-шоу Алла Борисовна.

Домохозяйки всей страны дружно вздыхали. А вскоре состоялась и помолвка, в день которой на вручении премии «Овация» Филипп был объявлен «певцом года», а Алла - «живой легендой».

Брак Пугачевой - Киркорова регистрировал сам мэр Санкт-Петербурга Собчак. Венчалась пара на Святой земле, в Иерусалиме. Киркоров рассказывал, что его семейный союз предсказала Ванга. Алла Борисовна обещала, что замуж выходит в последний раз и кокетливо шутила: «Когда мне будет 90, он будет возить меня в колясочке». Напомним, что у супругов изрядная разница в возрасте - 18 лет. Рейтинг популярности обоих певцов после обряда венчания возрос до небес. далее...

Однако затем начались весьма странные вещи. Как-то потихоньку третьим членом звездной семьи заделался смазливый юноша Максим Галкин. А тут еще булыжник в огород Филиппа бросила Маша Распутина, рассказавшая, что тот еще в начале 90-х годов предлагал ей выйти за него замуж: «Он был недостаточно известен, и я поняла, что ему нужна моя популярность». По некоторым сведениям, Киркоров предлагал себя в женихи также Любе Успенской и еще нескольким звездам.


Последним ударом по звездному браку стало мотовство Киркорова. Похоже, он едва не разорил примадонну. Киркоров не только вложил все свои деньги в мюзикл «Чикаго», но и взял кредиты на постановку, которая провалилась. Когда у певца потребовали вернуть долги, он снова взял ссуду, теперь уже под поручительство Пугачевой, а затем, пользуясь именем жены, стал занимать все более крупные суммы. Долги семейства по разным оценкам составили от 2 до 3 миллионов долларов. Конечно, страшная угроза пересесть из лимузина в «Жигули» над супругами не нависла, однако от киркоровского расточительства Алла Борисовна сильно расстроилась. Пугачевой пришлось даже выехать из своего офиса, а помещение сдать в аренду.


Новый год Алла Борисовна и Киркоров встретили порознь. Не отметили они и 11-летие помолвки, хотя раньше всегда старались проводить этот день вместе. Подарок Филиппа - роскошный «Бентли» последней модели за 750 тысяч долларов - примадонну на порадовал. Говорят, еще и потому, что куплен был опять же на ее деньги. Наконец, в феврале, в гастрольном туре по Сибири Пугачева впервые появилась на публике без обручального кольца.


По сообщениям СМИ, развод звездной пары недавно был оформлен в Таганском загсе.

smena.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости