Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

agnarva, Artur Fas, Sibirjak, Mishinka, n1mfetka, Aleksasha, NISait, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Музыка : Мумий Тролль - "Слияние и Поглощение"
Автор: Мastak в 23/04/2005 10:59:33 (1591 прочтений)


В данной работе, в отличие от предыдущих альбомов, богатых на изощренность аранжировок, «Мумий Тролль» счел необходимым оставить лишь жизненно важные компоненты. Новый музыкальный материал лаконичен, лишен украшательств, и даже количество используемых музыкальных инструментов сведено к самому необходимому. При минимуме средств «Мумий Тролль» достиг максимальной понятности образов музыки и текстов. Обнажение в порыве страсти – самое верное определение альбома «Слияние и Поглощение».

Радует, что альбом целиком выложен на ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ и скачать без проблем его может любой желающий. За что, собственно, большое спасибо Илье Лагутенко!

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Stall
Отправлено: 23/04/2005 11:42  Обновлено: 23/04/2005 11:42
Смертник
Дата регистрации: 07/04/2005
Из: -=НАРВА=-
Сообщений: -1
мне мумики не нравятся
ramashka
Отправлено: 23/04/2005 17:44  Обновлено: 23/04/2005 17:44
Дата регистрации: 29/01/2005
Из:
Сообщений: -1
альбом скачала ещё вчера.... оооочень понравился!! обожаю группу Мумий Тролль =) песенки супер!
Shalunja
Отправлено: 23/04/2005 17:57  Обновлено: 23/04/2005 17:57
Дата регистрации: 01/07/2004
Из:
Сообщений: -1
надо скачать,послушать.. некоторые песни Мумия Тролля мне нравятся
Rajana
Отправлено: 23/04/2005 19:05  Обновлено: 23/04/2005 19:05
Дата регистрации: 12/03/2005
Из:
Сообщений: -1
ненавижу Мумий Тролля!бяяя!
Koshka
Отправлено: 24/04/2005 02:39  Обновлено: 24/04/2005 02:39
Дата регистрации: 01/07/2004
Из: Огня
Сообщений: -1
Хоть через Word проверяйте свой текст, если под рукой нет словаря Ушакова.
Dominator
Отправлено: 24/04/2005 03:31  Обновлено: 24/04/2005 03:31
Штрафник
Дата регистрации: 08/03/2005
Из: Южнее Северного Полюса
Сообщений: -1
У него и похуже альбомы бывали,так что слухать мона.
YouSUCK
Отправлено: 04/05/2005 17:29  Обновлено: 04/05/2005 17:29
Дата регистрации: 04/03/2005
Из:
Сообщений: -1
фууу...Мумий Троль полный саак он поёт так,как будто его тока что кастрировали
Simochka
Отправлено: 07/05/2005 03:39  Обновлено: 07/05/2005 03:43
Дата регистрации: 03/05/2005
Из: НеНарва?
Сообщений: -2
Жаль,что без проблем ни чего не бывает.
Альбом не весь:((
После волшебного "Меамуры" и ужасного/ненужного "ночного дозора" - новый глоток. У меня есть все а. МТ!
Ах! Где же вы - безкомпромистные натуралы, ищущие признания? ...так... спокойно...
Сегодня Покровский(Ногу свело) - сказал мне, что альбом МТ - *****!(штрафую его на 10 интервью!!!). Макс Был Послан.(констатация факта).Удачной охоты!!
...YouSuck - you suck or yo usack?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости