Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Концерт «Падаю в небо» Ольга Кормухина и Алексей Белов
Автор: calipso в 18/07/2019 08:00:00 (1318 прочтений)


Дорогие нарвитяне, приглашаем вас побывать на уникальном концерте! 20 июля 2019 в 19:00 в ДК «Ругодив» состоится концерт заслуженной артистки России Ольги Кормухиной «Падаю в небо».

Далее...



Ольга Кормухина и ее муж Алексей Белов (рок-гитарист известной группы «Парк Горького») с музыкантами приезжают в наш город по приглашению епископа Лазаря. В этот день будет отмечаться 10 лет возрождения Нарвской и Причудской епархии, запланировано несколько мероприятий, в том числе, и этот концерт. Это будет единственный в Нарве и в Эстонии концерт. Сразу из Нарвы Ольга Кормухина направится в Тверь на фестиваль «Нашествие», участником которого она является ежегодно с 2012 года.

Название для концерта «Падаю в небо» предложила сама певица, это название одного из самых известных ее хитов. Ольга Комухина – рок-звезда, а также инициатор интересных движений и начинаний. Она всегда участвует в праздничном концерте в городе Муроме в «День семьи, любви и верности», является организатором фестиваля Добрых дел «Остров.ру». Многим запомнилось ее выступление на «Славянском базаре» в Витебске. Она является солисткой Московской филармонии. Ольга живет творчеством. Ее сайт называется «Музыка – это жизнь». И девиз тоже - простой и понятный: « Музыка — это мой способ познания себя и мира, и язык общения с ним. То, что заставляет смотреть вперед и вверх!».

Не пропустите возможность услышать Ольгу Кормухину! А если не знаете, что вас ждет на концерте, то послушайте в ее исполнении песню В. Высоцкого «Я не люблю», и тогда вы обязательно захотите побывать 20 июля в 19:00 в ДК «Ругодив»!

Цена билета 25 евро.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости