Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Aleksaaaa, zamoro4ka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETIвое творчество : Кальмар
Автор: UFFO в 03/05/2005 10:41:36 (2374 прочтений)



Это кальмары в нашем фирменном соусе, а едят их палочками с рисовым вином под названием SAKE (почти как SAKU)


фото: Eduard Lennuk, блюдо: шеф-повара китайской кухни.

Seti
 SETI.ee (30)
Страница: 1-20 21-40 
Alise
Отправлено: 03/05/2005 10:30  Обновлено: 03/05/2005 10:30
Дата регистрации: 11/02/2004
Из: Europe
Сообщений: 1
Только не рисовое вино,а рисовая водка
dushka
Отправлено: 03/05/2005 11:10  Обновлено: 03/05/2005 11:10
Дата регистрации: 01/03/2005
Из: нарва
Сообщений: -1
не думаю что это очень вкусно ...!
SwiPs
Отправлено: 03/05/2005 11:19  Обновлено: 03/05/2005 11:19
Дата регистрации: 15/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Беее.... выглядит как то не очень , врятли бы стал есть !
Diventa
Отправлено: 03/05/2005 12:23  Обновлено: 03/05/2005 12:24
Дата регистрации: 07/02/2005
Из: Нарва, там где не гаснут звёзды(:
Сообщений: -1
Дааа по виду неочень...на что-то обычное похоже, но на самом деле сразу так незя судить.. вот не пробовали и оценку грить не нуна-) может блюдо- "пальчики оближешь"
Отправлено: 03/05/2005 13:17  Обновлено: 03/05/2005 13:17
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
После смены персонала в чайнахаус
туда не ногой
Blabla
Отправлено: 03/05/2005 13:19  Обновлено: 03/05/2005 13:19
Дата регистрации: 28/11/2004
Из:
Сообщений: 277
Интересно, господин Леннук за рамещение рекламы на сайте Riven Stoun заплатил или все же "халява, сэр"?
LeRoy
Отправлено: 03/05/2005 13:43  Обновлено: 03/05/2005 13:43
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1422
Халява
Чтобы кто-то за рекламу в Интернете платил? Это я не знаю, что для этого нужно сделать! Очень трудно переломить мышление в Нарве. Все почему-то предпочитают платить за рекламу в газеты, которые читают сейчас одни бабульки. Стереотипы-с...
90% рекламы на сайте - это бартер. Вы нам, мы вам.
Сам я блюдо не пробывал, и даже скидок у "китайцев" не имею. А вообще мне кухня у них нравится.
Milo
Отправлено: 03/05/2005 13:59  Обновлено: 03/05/2005 14:02
Штрафник
Дата регистрации: 08/07/2003
Из:
Сообщений: -1
Нее.. мне это определенно не нравится! Не люблю блюда, у которых много подливы, а тут все как будто плавает!
vo2olk
Отправлено: 03/05/2005 14:30  Обновлено: 03/05/2005 14:30
Дата регистрации: 06/12/2004
Из:
Сообщений: -1
вид отходов
из совдеповской столовой
Lady-Ra
Отправлено: 03/05/2005 14:52  Обновлено: 03/05/2005 14:52
Дата регистрации: 01/08/2004
Из: NarvA
Сообщений: -1
честно скажу .....*ВАШ* фирменный соус , это такое ФУУУ......и обслуживание у вас Стало на самом низком уРовне, дЭвушки даже обращаться то нармально не УмеюТ .........ВЕрните СерёженЬку в офицИанты, тогда снова ходить буду ......:)

а блюдо выглядит отвратительно
Lenta
Отправлено: 03/05/2005 15:24  Обновлено: 03/05/2005 15:24
Дата регистрации: 03/05/2005
Из:
Сообщений: -1
как вы не пытайтесь а толку мало от этого ресторана одно только название! пусть дирекция хотя бы доедет до таллинна посмотрит что к чему! ну а на счет вкусовых качеств так в ресторане все на один вкус! ужас! могли бы хотя бы разнообразить меню. обслуживание там просто ужасно ! пытались хоть в разные смены - не помогает. Директор могбы платить персоналу - тогда бы и сервис появился Пусть они хоть куда хотят развесят рекламу даже бесплатно -роли не играет, люди образованые туда ходит не будут даже если бесплатно кальмаров раздовать! а нарвскому народу хочеться пожилать отойти от вкусовых качесть оливье , крабоваго салата и мясо по французски и попробывать что то другое
eek4
Отправлено: 03/05/2005 15:30  Обновлено: 03/05/2005 15:30
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 235
УВАЖАЕМЫЙ ШЕФ-ПОВАР !!!! КИТАЙЦЫ НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТ В БЛЮДА ПАПРИКУ В ПАССИРОВАННОМ ВИДЕ . ВЫ ВООБЩЕ ГДЕ ИЗУЧАЛИ КИТАЙСКУЮ КУХНЮ ?????????
hrenov05
Отправлено: 03/05/2005 15:56  Обновлено: 03/05/2005 15:56
Дата регистрации: 30/04/2005
Из:
Сообщений: -1
был я там не давно не очень если честно
partik
Отправлено: 03/05/2005 16:45  Обновлено: 03/05/2005 16:58
Дата регистрации: 15/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 40
Да Эдик в СЯСТУ-МАРКЕТЕ продукты покупает для "китайской" кухни, а двух индусев у "ресторана" видел, так, наверное они руки не только после туалета не моют (судя по виду блюда) (работали они там, ща незнаю, там ненадолго всё) Вообщем рыба с головы пахнет
Lady-Ra
Отправлено: 03/05/2005 16:46  Обновлено: 03/05/2005 16:46
Дата регистрации: 01/08/2004
Из: NarvA
Сообщений: -1
nedavno 4to ??? rabotaesh ili bql ????
Malinina
Отправлено: 03/05/2005 17:01  Обновлено: 03/05/2005 17:01
Дата регистрации: 30/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: -2
Это реклама? Или что? Зачем? Те, кто не ходили- и не будут, а свои давно тропинки протоптали.
За неимением у постоянных посетителей права голоса на сайте Чайнахауса(которое было отобрано у них, как только комментаторы стали не только хвалить, но и конструктивно критиковать...), выскажусь здесь.
Имею счастье наблюдать развитие данного заведения со времени основания. Кроме похвал долгое время ничего другого не было.
На данный момент приятно поразил открывшийся второй этаж, курилки для страждущих и гардероб (все, как у взрослых))).Хороший дизайн, видно, что люди старались..Приятно сидеть в такой обстановке....

Не-приятности же следующие: кухня объективно стала хуже..И это не капризы мои или еще кого-то, просто, привыкшие к определенному вкусу блюд, мы уже умеет их отличать...
Любимая лапаша номер 80, которая нынче стала номером 160- с каких пор превратилась в обычное спагетти!!!!- плавающее в жидкости, превышающей объем самой лапши? Рыбы так же много, а куда из блюда делись креветки? И зеленые фасолины (стручки) и горошек, которым раньше зеленело все блюдо, теперь я разыскивала едва ли не с микроскопом!!! Соус! Он раньше был чесночный, густой и темно- красный, теперь это коричневатая какая-то водица!
И это....изумление при виде странных спагетти, изображающих мое любимое блюдо, в прошлую пятницу, навело на печальные размышления... Например, о том, что внешний антураж стал перекрывать качество пищи, а раньше было наоборот... (точно, как в заново отремонтированных городских школьных столовых)... Я бы предпочла оставаться на 1 этаже среди простецких столов и стульев, но, чтобы кухня быда прежней, когда можно было блюдо вместе с палочками съесть от удовольствия...

И еще.... официантки, действительно, похожи на практиканток из нашего ПТУ, на вопросы по существу ответить затрудняются.. ну, может, нам такие попались.... Однако, раньше персонал бы вышколен- не в пример всем остальным заведениям в Нарве. Теперь и эта марка потеряна...
В общем, вроде, и место то же, а дух стал какой-то общепитовский , даром, что такой дизайн забабахали ((((

Грустно мне, однако, постоянному посетителю...
Said
Отправлено: 03/05/2005 17:46  Обновлено: 03/05/2005 17:46
Дата регистрации: 04/06/2003
Из: Мыйза 3-98
Сообщений: -1
Выглядит апетитно, только вот с подливой явно перебор.
Отправлено: 03/05/2005 18:25  Обновлено: 03/05/2005 18:27
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Согласен на все 100 %%%
Если будет заботать Сергей и будут кормить как раньше тогода наша компания будет опять ходить в чайнахаус
Lado
Отправлено: 03/05/2005 21:23  Обновлено: 03/05/2005 21:23
Дата регистрации: 03/05/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
если честно - блюдо выглядит не шибко аппетитно. Не была в чайна-хаусе уже давно по многим причинам, одна из которых плохое качество блюд. Очень красочно описала их Malinina, добавлю, что мое любимейшее лакомство - бананы в карамели - стали отвратительными на вкус, поскольку бананы недозрелые, карамель имеет вкус резины или бумаги. В последний раз когда я там поела - стало настолько плохо желудку...что лучше не вспоминать.....
Я лучше в Таллинн уж съезжу...но здесь не стало ресторана, как гордо именует себя это заведение, это просто СТОЛОВАЯ.
Malinina
Отправлено: 03/05/2005 22:26  Обновлено: 03/05/2005 22:26
Дата регистрации: 30/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: -2
Что вы, как дети, заладили...официанта давайте назад! Из-за этого претензии комментаторов для директора будут выглядеть, как нытье чьих-то знакомых и д. И не подумалось вам, что при з/п, существующей в подобных заведениях, нормальный человек при всем желании долго не сможет работать... А вот то, что платить тому, кто не просто с тоскливой серой миной "отбывает" свое время на работе в ЧХ, а получает кайф от того, что делает, заражая этим же настроением визитеров, кто делает лицо заведению, и кто помнится посетителям, даже спустя долгое время, нужно так, чтобы человек чувствовал себя человеком, начальству стоило бы задуматься...
Нормальный менеджер за таких людей, как Сергей (официант от Бога) и Хариш (повар с золотыми руками!!!), держится, чем тольок возможно. Одного знаю немного, второго- просто в лицо,и признаться, эти люди делали ЧХ именно тем местом, которое стало известно в Нарве...
Та пустошь, что сейчас в ЧХ царит, навевает ностальгию....

Я вот, что думаю...все же, фотка рекламная была, раз мы все клюнули и бросились ЧХ обсуждать))))))))
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости