Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Март Хельме дал интервью пророссийскому порталу. Михал: он выставил дураком не только себя, но Эстонию и ее народ
Автор: MONMOON в 31/07/2019 07:10:00 (1504 прочтений)


Кристен Михал (Партия реформ) считает, что политики, дающие интервью прокремлевским каналам, обслуживают интересы ближайшего окружения Владимира Путина и силовых структур.

”Они не служат ни интересам эстонского народа, экономического развития и даже не интересам избирателей Центристской партии и EKRE. Сравнение Хельме, в котором он ставит в один ряд эстонскую журналистику и прокремлевские пропагандистские конторы, является постыдным и раздутым”, — написал Михал.

Далее...



Он отметил, что выступления таких ”полезных” деятелей как Хельме, используются, помимо прочего, для создание впечатления об Эстонии как о государстве, которое испытывает трудности, хочет дружить с восточным соседом и его главой, но ей мешают в этом некоторые гражданские элементы.




Михал уверен, что такие интервью выставляют дураком не только самого интервьюируемого, но и его государство и народ. ”То, что сделал Хельме как министр внутренних дел и заместитель премьер-министра, выгодно лишь разного рода кремлевским пропагандистским службам. Тамошние руководящие тролли смогут сформировать из озвученных мыслей нарратив, будто Эстонии без России плохо и она ждет направления, партнерства и экономического успеха именно с востока. Как восхода солнца”, — резюмирует политик.

Напомним, что Март Хельме в последнее время дал несколько интервью порталу Baltnews. Его высказывания были растиражированы рядом российских изданий.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости