Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ратас перечислил плюсы независимой Эстонии — но без ложки дегтя не обошлось
Автор: MONMOON в 20/08/2019 07:10:00 (1381 прочтений)


В День восстановления независимости Эстонии премьер-министр Юри Ратас честно рассказал о том, чем спустя 28 лет страна может гордиться и что еще необходимо исправить, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Во вторник, 20 августа, Эстония отмечает День восстановления независимости. По этому случаю премьер-министр Юри Ратас записал откровенное видеообращение к эстоноземельцам.




В нем он, в частности, напомнил, что ровно 28 лет назад депутаты Верховного Совета ЭР "сказали свое исторические слово в поддержку восстановления независимости". Сейчас жители независимой Эстонии, по словам Ратаса, задаются вопросом, живут ли они в той самой стране, какой себе представляли ее в те переломные годы.

Премьер, сославшись на недавно проведенный им опрос в социальных сетях, отметил, что жители независимой Эстонии получили возможность "свободно мыслить, высказываться и путешествовать по миру", гордятся эстонской природой и певческими праздниками, ценят "экологически чистую еду и певучий язык".

"В то же время нас беспокоят ограниченность в средствах в старости, ссоры по пустякам и недостаток общественной солидарности", — признал премьер-министр Эстонии, выразив надежду, что таких нелицеприятных моментов с каждым днем будет становиться все меньше.




Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости