Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская фирма Fill Networks с миллионным оборотом платит работникам чуть больше минималки
Автор: CaneCorso в 10/11/2019 06:50:00 (4804 прочтений)



Телекоммуникационная фирма Fill Networks, у которой на сайте написано, что она один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг Нарвы. В составленном деловой газетой Äripäev рейтинге зарплат в сфере телекоммуникаций, нарвская компания оказалась на последнем месте, ее 17 сотрудников в среднем получали 625 евро в месяц. Для сравнения, средняя зарплата в этом секторе экономики - 2172 евро.

Далее...



Если сотрудники Microsoft Estonia OÜ в среднем зарабатывают 8297 евро в месяц, то среди телекоммуникационных фирм есть и ряд предприятий, где сотрудникам платят меньше тысячи евро, написала газета Äripäev.




Средняя брутто-зарплата в Эстонии в 2018 году составляла 1320 евро в месяц. При этом, средняя зарплата в сфере телекоммуникаций была 2172 евро в месяц.

Среди компаний, действующих в сфере телекоммуникаций, где работает более 10 сотрудников, самую низкую зарплату получали работники нарвской фирмы OÜ Fill Networks. Ее 17 сотрудников в среднем зарабатывали 625 евро в месяц. Год назад зарплата 15 работников составляла 585 евро.

При этом оборот Fill Networks в прошлом году составил почти миллион евро, а в этом году ожидается рост оборота еще на треть.

На своем сайте компания позиционирует себя в качестве ведущего поставщика телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц в Нарве.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости