Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спрятавшую наркотики в интимном месте нарвитянку приговорили к трем месяцам тюрьмы
Автор: CaneCorso в 17/11/2019 06:50:00 (6007 прочтений)



Вируский уездный суд приговорил к трем месяцам лишения свободы 38-летнюю Ольгу из Нарвы, которая дважды попалась на переноске наркотиков из Эстонии в Россию.

Далее...



Согласно обвинению Вируской окружной прокуратуры, 29 января Ольгу остановили для досмотра на пограничном пункте "Нарва-1". В ходе досмотра в ее левой перчатке нашли свернутое в бумагу и фольгу неизвестное порошкообразное вещество. Экспресс-тесты не установили в нем признаков наркотиков, а сама женщина сказала, что это соль.




Подозрительное вещество весом 0,68 грамм изъяли, отправив его в лабораторию. Ольгу отпустили. Проведенная экспертиза установила, что речь идет о веществе альфа-пирролидинопентиофенон - одном из самых дешевых синтетических наркотиков, доступных в России. Количества наркотика, изъятого у Ольги, хватило бы для опьянения как минимум 10 человек, отметили правоохранители.

Во второй раз Ольга попала в поле зрения властей, когда возвращалась из Ивангорода через пограничный пункт "Нарва-2" 17 февраля. Досмотр личных вещей женщины не выявил ничего незаконного, но таможенники изучили и ее мобильный телефон, в котором нашли фотографии наркотиков. После этого они предположили, что Ольга могла спрятать наркотики в полости своего тела. Женщину отправили на медицинский осмотр в Нарвскую больницу, где из ее влагалища был излечен презерватив, в котором находилось психотропное вещество в среде наркоманов известное как "соль" весом около 1 грамма. Эксперт по судебной токсикологии подтвердил, что речь идет о наркотике.

Вируский уездный суд признал Ольгу виновной в незаконном обороте наркотиков и приговорил ее к 3 месяцам лишения свободы с испытательным сроком в 3,5 года.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости