Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10647

rito4ka, Дазай, ceteinik, serztim, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Музыка : Играет сейчас
Автор: UFFO в 14/05/2005 10:33:00 (1577 прочтений)



Андриано Челентано - CONFESSA

Кого я ещё не познакомила с этой композицией?
Кого ещё не подсадила на эту песню?

Как сказал мне один человек: Никогда не думал, что буду фанатеть от Челентано ....
Не очень хочется, что бы эта композиция соответствовала вашему состоянию сейчас, часто и всегда, но местечко в душе вы для неё все-таки найдите.

Всем, кто чувствовал горечь неразделенной любви, боль потери, предательство друзей и измены любимых ....
И так.... черно-белое настроение,.... тоска в голосе - обрывная тема.

Ссылка "живая" 1 день.

Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
keilenoK
Отправлено: 14/05/2005 12:58  Обновлено: 14/05/2005 12:58
Дата регистрации: 20/03/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
очень понравилось ... аж плаакать хочеться...
IceCream
Отправлено: 14/05/2005 13:53  Обновлено: 14/05/2005 13:53
Дата регистрации: 29/04/2004
Из: СССР
Сообщений: 3
Это не просто песня, это исповедь человека с разбитым сердцем (c)
Спасибо
vikySik
Отправлено: 14/05/2005 15:17  Обновлено: 14/05/2005 15:17
Дата регистрации: 19/03/2005
Из: --Нарва--
Сообщений: -1
Оболденная милодия
JerJa
Отправлено: 14/05/2005 18:42  Обновлено: 14/05/2005 18:42
Дата регистрации: 10/11/2004
Из:
Сообщений: -1
А где mastak? хороших новостей практически нет.
iljushka
Отправлено: 14/05/2005 19:33  Обновлено: 14/05/2005 19:33
Дата регистрации: 25/04/2005
Из:
Сообщений: -1
da nu fignya
burn
Отправлено: 14/05/2005 20:25  Обновлено: 14/05/2005 20:26
Дата регистрации: 12/05/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
возможно,если бы у меня было лирическое настроение,я бы (может) задумалась...
но у меня не то настроение , и песенка (соответственно) прошла мИмО
soswow
Отправлено: 14/05/2005 22:11  Обновлено: 14/05/2005 22:11
Дата регистрации: 14/12/2003
Из:
Сообщений: -1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Sonic
Отправлено: 15/05/2005 08:48  Обновлено: 15/05/2005 08:48
Дата регистрации: 08/11/2004
Из: Narva City
Сообщений: -1
Мда... красивая песня.. тока вот о чем она...
=Волк=
Отправлено: 17/05/2005 20:37  Обновлено: 17/05/2005 20:37
Дата регистрации: 14/01/2004
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: -1
Адриано Челентано (Adriano Celentano) - итальянский певец, композитор, актер, режиссер.
"Сеньор Буф" - так именует его пресса. Родился на севере Милана в рабочих кварталах, а точнее на улице Глюк, в семье бедных апулийских крестьян. Они приехали с юга в поисках работы и удачи. Семья была дружной и очень музыкальной. Пожалуй, Адриано увлекался музыкой менее других, - гораздо более интересной казалось ему, подростку, профессия часовщика, которой он овладел, работая в мастерской своего дяди. С двенадцати лет Адриано начал работать подмастерьем в часовой мастерской и, возможно, остановил бы свой выбор на профессии часовщика, если бы не успех, выпавший на его долю в любительском спектакле-водевиле, где Адриано покорил зрителей уморительным пародированием молодого в те годы певца Луи Прима, на которого был внешне похож. Его начали приглашать на самодеятельные конкурсы, и в 1950 году он исполнил два своих первых "шлягера". Это время рок-н-ролла и Челентано как и многие другие начал подражать мастерам этого направления, таким как Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис. Он поёт песенки из их репертуара, подыгравая себе на гитаре. В 1954 году Челентано уже сам сочиняет и исполняет свои песни, а в 1955 году его приятель Микеле дель Прете приносит ему свои стихи. С этого момента они постоянно вместе работают. 19 декабря 1961 года после очередного успеха на фестивале в Сан-Ремо он организует собственную фирму грамзаписи - "Клан Челентано" (Clan Celentano). Сейчас в эту фирму входят издательство, концертное агентство, студии видео- и аудиозаписи. Работают в ней 150 человек, а заправляет делами брат певца Алессандро.
В 1963 году Челентано снимается в фильме "Какой-то странный тип" ("Uno strano tipo") вместе со своей будущей женой, известной актрисой Клаудиа Мори (Claudia Mori). В 1964 году Адриано Челентано и Клаудиа Мори становятся супружеской парой.
Более чем за сорок лет своей творческой деятельности Челентано выпустил более 30 альбомов общим тиражом 70 миллионов. Сейчас Челентано живёт в 100 км от Милана, уединившись на своей вилле вместе с женой Клаудиа Мори, занимаясь ремонтом часов. У него трое детей: Розита (Rosita), Джакомо (Giacomo) и Розалинда (Rosalinda). В 2000 году Адриано выпустил новый диск "Esco di rado e parlo ancora meno".
Кроме этого он снялся в большом количестве фильмов.
ptica
Отправлено: 19/05/2005 18:28  Обновлено: 19/05/2005 18:28
Дата регистрации: 19/05/2005
Из: Столица
Сообщений: -1
Я в улете от такой песенки....правда все уже ее послухали, но именно из-за нее я ТУТ зарегистрировалсь :) Вот так то!!!!
GasterTroi
Отправлено: 12/11/2005 17:15  Обновлено: 12/11/2005 17:15
Дата регистрации: 01/05/2004
Из: Эстония , Нарва
Сообщений: -1
Песня превосходная!!!! Душа болит и сердце плачет!!!!! Одним словом -шедевр!!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости