Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9615

george69, Volvo, SVO, ШМАТКО, jasmin, Elita, Т-50, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Снеговик на улице Пушкина поврежден
Автор: CaneCorso в 08/12/2019 06:50:00 (4555 прочтений)



Департамент городского хозяйства сообщает, что в сквере на улице Пушкина неизвестные повредили элементы на световой фигуре снеговика.

Далее...



Обращаемся к горожанам и призываем Вас быть более ответственными, сознательными, не залезать на инсталляцию и не прислоняться к ней!




Narva Linn

0
Seti
 SETI.ee (13)
Страница: 1-20 
baltias
Отправлено: 02/12/2019 23:45  Обновлено: 03/12/2019 00:03
Дата регистрации: 11/07/2008
Из:
Сообщений: 69
А приставить одну из 59 камер, расставленных по городу, к снеговику, слабо?
Moomi
Отправлено: 03/12/2019 01:14  Обновлено: 03/12/2019 01:14
Дата регистрации: 08/04/2014
Из:
Сообщений: 9
Руки оторвать уродам! Потом все ноют и жалуются,что ничего для города делать не хотят... а нам бы это,нам бы то... а вы умеете беречь и уважать то что для вас и ваших детей делают! То буквы Narva на Петровской повредили,то памятник Кересу обгадили,теперь тут... гадьте и вредничайте у себя дома,в своей квартире,себе например руки переломайте,чтобы нечем было портить то что вас ну никак не касается!
Duke
Отправлено: 03/12/2019 08:58  Обновлено: 03/12/2019 08:58
Дата регистрации: 03/01/2004
Из:
Сообщений: 1
Да это всё малолетки делают, мне кажется
Tankist-2
Отправлено: 03/12/2019 09:55  Обновлено: 03/12/2019 09:55
Дата регистрации: 30/11/2003
Из:
Сообщений: 323
Как только его поставили, я сразу комент по этому поводу накатал, что главный враг снеговика не снег и ветер, а кое ЧТО другое...бараны безрогие...
gogin
Отправлено: 03/12/2019 10:08  Обновлено: 03/12/2019 10:08
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 217
А руководителю департамента городского хозяйства надо не плакаться постоянно, а заранее подумать о нормальных камерах наблюдения - это Нарва!
anjonja
Отправлено: 03/12/2019 10:28  Обновлено: 03/12/2019 10:28
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 298
Зачем на такой подиум поставили? Естественно дети буду залезать. 1 декабря там по кругу неперестающая карусель из детей была. От года до 10 и бегали по кругу, и лампочки трогали, кто-то во рту их сосал(был такой мелкий). Подиум не к месту такой большой, нужна просто тумба под снеговика, без выступов. Но такая, чтобы снеговика не завалили
Ljlj
Отправлено: 03/12/2019 16:05  Обновлено: 03/12/2019 16:05
Дата регистрации: 10/12/2009
Из:
Сообщений: 25
Установка всё супер, не пробовали за своими отпрысками следить и не ставить на этот подиум и учить культурности поведения
Hindi
Отправлено: 03/12/2019 22:18  Обновлено: 03/12/2019 22:18
Дата регистрации: 20/12/2007
Из:
Сообщений: 147
... воспитание начинается с родителей.. прежде, чем учить детей посмотрите, как ведут себя взрослые.. Подхожу к переходу через дорогу и вижу такую картину - мальчишка, лет 5, вцепившись в столб, долбит со всей дури по кнопке, регулирующей светофор. Я не удержалась.. пресекла безобразие, обьяснила - одного-трёх раз достаточно, ..механизм перестроится постепенно ..и тут молодой папаша за него начал заступаться..т.е. под одобрительным родительским оком дитятко резвилось аки обезьяна на пальме. А когда приводят своих детей на уроки, в кружки, на концерты, выставки и т.д. слово *здравствуйте* им вообще не знакомо. Дети беснуются , как дикари на улице, а не в культурном заведении. На замечание приструнить чадо, ответ - а где же им ещё шуметь/а для чего ж мы сюда ходим. Дорогие мамы и папы учите своих детей относиться к другим людям с уважением. Беречь своё и не своё иммущество и т.д. Мы живём в сообществе и очень важно, что бы люди с детства приучались к дружескому сосуществованию.
anjonja
Отправлено: 04/12/2019 00:06  Обновлено: 04/12/2019 00:06
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 298
Ну согласитесь, такой широкий подиум подразумевает, что дети будут по нему ходить, бегать, стоять. А покрутить, посмотреть как устроено/работает - ну это нормально в таком возрасте.
Macrice
Отправлено: 04/12/2019 07:19  Обновлено: 04/12/2019 07:19
Дата регистрации: 20/03/2012
Из: Narva
Сообщений: 6
Может еще бронированное стекло поставить? Родители на что? Они объясняют своим детям, чтобы те были аккратнее, дабы не вредить и не сломать. Что мы видим? Младенец сосет лампочку снеговика, мозги то есть? Уверен, нет
ГраЖданка
Отправлено: 04/12/2019 20:18  Обновлено: 04/12/2019 20:18
Дата регистрации: 15/12/2013
Из:
Сообщений: 202
Нужно любить и уважать свой город!!!
ШМАТКО
Отправлено: 04/12/2019 21:48  Обновлено: 04/12/2019 21:48
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 223
Пользователь активен!
Цитата:
Подиум не к месту такой большой, нужна просто тумба под снеговика, без выступов.

Не тумба, а пирамида чтоб лезли и скатывались. лучше с шипами
Лесник
Отправлено: 08/12/2019 13:11  Обновлено: 08/12/2019 13:12
Дата регистрации: 29/05/2007
Из: истония
Сообщений: 106
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости