Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский полицейский: жители все чаще сообщают нам о пьяных водителях
Автор: MONMOON в 13/01/2020 07:10:00 (1302 прочтений)


В борьбе с нарушителями ПДД, в том числе с пьяными водителями, полиции все чаще помогают неравнодушные жители, сказал руководитель патрульной службы Нарвского отделения полиции Александр Урб.

Далее...








"Из года в год увеличивается количество звонков с намеками о том, что какой-то водитель ведет себя неадекватно. Мы, безусловно, реагируем на эти сигналы и очень часто, именно благодаря такой информации обнаруживаем либо нетрезвых, либо водителей без права на управление. Либо выявляем еще какие-то достаточно серьезные нарушения", - рассказал Урб в интервью "Актуальной камере+" (ETV+).

В отношении пьяных водителей применяются серьезные меры воздействия - лишение прав, большие штрафы, конфискация автомобиля и даже тюремные сроки. Но, к сожалению, редко кого это останавливает. В этой ситуации полицейские надеются на парламентариев, которые внесут изменение в закон.

"Насколько мне известно, подобные изменения законодательства рассматриваются, и, скорее всего, в ближайшее время будут какие-то изменения сделаны. Почему не делается все быстро? Этому есть свои причины, вполне объективные - ведь нужно взвесить очень много факторов. И так просто, сидя за столом, нельзя принять какое-то решение, которое будет однозначно правильным", - отметил Александр Урб.

Подробнее смотрите на видео.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости