Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
627 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр отвечает
Автор: MONMOON в 13/01/2020 07:20:00 (2280 прочтений)


Мы хотим видеть Нарву чистым городом. Как хочется, чтобы каждый дом был ухожен, таких домов много. Мы очень любим свой дом и стараемся держать его в порядке, но нас очень огорчает соседство заброшенного здания Бани по улице Линда.

Далее...



Уборка этой территории проводится очень редко, мы являемся соседями. Сейчас осталась неубранная листва и другие предметы, поэтому вся листва летит к нам. Возможно надо огородить глухим забором это место, чтобы не видеть этой грязи. Кроме листвы, много мусора находится на виду. Люди, которые идут в Храм по этой улице, обращаются с просьбой о наведении порядка. Просим принять меры и уведомить хозяина данной территории о неподобающим содержании участка. Мы устали от мусора!

Правление КТ Мальми 12





Данный ообъект находится в частной собственности. Доступ в здание для третьих лиц по состоянию на сегодняшний день ограничен, но периодически возникает проблема с благоустройством территории. Служба охраны правопорядка Нарвской городской управы начала производство по предписанию в отношении собственника на основании Закона об отходах. Целью предписания является сбор мусора и его утилизация. Ограждение территории забором может произойти только по инициативе собственника.


Обратите внимание — не оборудованы остановки по улице Раквере 36 и 73. Когда горожане смогут ожидать автобусы в комфортных условиях?

Фирма, выполнявшая строительные работы по ремонту дороги и тротуара улицы Раквере Viamer Grupp OÜ, установит автобусные павильоны не позднее 15.01.2020 г.


Narva Linnaleht

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости