Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
216 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве отклонили предложенный управой проект конкурса на организацию школьного питания
Автор: CaneCorso в 13/02/2020 07:40:00 (2621 прочтений)


Стратегическая комиссия городского собрания Нарвы отклонила предложенный Отделом культуры и образования горуправы вариант проекта решения по проведению конкурса госпоставок на организацию школьного питания.

Далее...



Отдел культуры и образования предложил городскому собранию проект решения, согласно которому должен быть проведен тендер на организацию питания в школах сроком на 5 лет и на сумму более 7 миллионов евро, передают радионовости ERR.




Однако члены стратегической комиссии с таким предложением не согласились.

"Данный проект был сделан в спешке, его следует пересмотреть. Но комиссия в любом случае считает, что конкурс госпоставки надо провести. Правда, для начала только для двух школ", - сказала председатель Нарвского горсобрания Ирина Янович.

Тема школьного питания в Нарве в последнее время не сходит со страниц местных газет, по причине того, что действующий в городе договор с одной компанией на организацию централизованного питания в городских школах был заключен еще в 2008 году и с тех пор не объявлялись конкурсы госпоставок, что, как отмечается, является нарушением закона.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости