Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Сисадмины всего мира празднуют свой День
Автор: UFFO в 29/07/2005 22:00:00 (2379 прочтений)



Хотим сказать огромное человеческое спасибо всем людям, которые помогают нам в поддержании портала SETI.ee на должном уровне: Махоню, Apostol, Nakoruru, Elly, Gagarin, Кока, IvvI, Волк, volna, alko, Aleks_s, news, soswow, Liisa, ОхоТНик, Sonic и другие.

Огромная благодарность нашим постоянным читателям - все, что мы делаем, - мы делаем для вас.

Отдельная благодарность людям, которые общаются на форуме. Иногда думается, что "проговоренная" со всех сторон тема, это защищенная диссертация. Вами форум жив, спасибо.

Сегодня, 29 июля, все прогрессивное человечество торжественно отмечает великий праздник - всемирный День Системного Администратора.


Далее...



Это такой особый день, который празднуется каждый год в последнюю пятницу июля и касается многих системных администраторов: компьютерных администраторов, сетевых администраторов, Web-мастеров, администраторов голосовой почты, администраторов баз данных (DBA), администраторов почтовых систем, системных программистов мэйнфреймов, администраторов домашних сетей, администраторов 1С: и других программ, администраторов телефонной и сотовой связи.

Короче, всех тех, к кому на разных языках мира периодически несутся возмущенные возгласы типа: "Не понял! Че за хрень?! Я на Shift нажал, а оно глюкнуло! И завис, зараза!!"

Новоизобретенный праздник на глазах мифологизируется. Из стандартных поздравлений - в этот день админам желают сталкиваться только с обученными пользователями, устойчивыми серверами, легким апгрейдом и лицензионным софтом. Вариант - "поменьше глюков и тупых юзверей, побольше пива и спокойного сна на клавиатуре".

Существует примета: в этот день "админ без пива, все равно, что юзверь без админа!" Рекомендуемый тост в такой день - много неглючных осей, стабильных пингов, чтобы хакеры не сломали защиту и долгих лет хостингу.

Поэтому мы от всей души поздравляем этих санитаров компьютерных сетей, этих вирусных дезинфекторов и кастраторов порносайтов на рабочих компьютерах! Поздравляем этих палочек-выручалочек, восстанавливающих погрызенные вирусами жесткие диски!

Хотя, сисадмины – они же как ежики. А ежик, как известно – птичка гордая: пока не пнешь – не полетит…

Впрочем, ладно, сегодня они все милые и пушистые – сегодня их день. Не будем их сегодня обижать и на них обижаться.

С праздником Вас!

Спасибо Simochke за напоминание и поздравление =0)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости