Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
173 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Звездный день
Автор: UFFO в 30/07/2005 10:47:00 (7761 прочтений)



Всем SETянам, живущим на страницах нашего города!!!

Предлагаем с сегодняшнего дня изменить немного цель и смысл выставления «Звезды». Действительно, повторяющиеся фразы, хорошо, если знакомы, придирки к внешности … все это уже прискучило, поднадоело и не развивается.

Предлагаем «Звезде одного дня» настоящий брифинг, пресс-конференцию, на которой SETяне будут задавать интересующие вопросы (как по жизни, так и по оригинальному тексту, который так же будет находиться под фотографией). Не забываем о тактичности и воспитанности (Каждый имеет право на личную жизнь и своих скелетов в шкафу))).

Думаю, что это будет очень интересно: и человек раскроется, и связи крепкие завяжутся в процессе общения, подучитесь вести письменную беседу. Рейтинг будет не только по качеству фото выставляться в конце года, а по находчивости, умении вести беседу, общительности и юмору.

Если «Звезда портала», по каким то причинам не отвечает на ваши вопросы – ничего страшного, всякое в жизни может случиться, такое, когда не попасть в инет. Запаситесь терпением – придет человек и ответит. И ему приятно - к себе внимание и неравнодушие, и вам интересно. =0)

Ну, как? Поддерживаете?



Свои вопросы по фото, предложения и пожелания вы можете задать у нас на форуме в теме О "Звезде на портале"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости