Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Волосатая грудь - эротично или нет?
Автор: Мastak в 20/08/2003 15:31:54 (1354 прочтений)

Результаты прошлогоднего опроса, проведенного компанией Gillette показали, что страной-рекордсменкой по количеству женщин, чье тело не знало бритвенного станка, признана Германия. Судя по отзывам пользователей, страшны вовсе не волосатые подмышки, а неприятный запах оттуда. По мнению жителей Румынии, хорошие жены и темпераментные любовницы вырастают из женщин, чьи тела покрыты пышной растительностью!
А вот что по этому поводу думают мужчины и женщины, принявшие участие в анонимном онлайновом опросе.
На вопрос женщинам, нравятся ли им мужчины с волосатой грудью, 46% ответили, что наличие растительности на груди партнера не играет никакой роли, главное – само отношение к любимому человеку.
37% женщин признались, что нет ничего более отталкивающего, чем шевелюра на груди, и только 17% представительниц прекрасного пола считают волосатую мужскую грудь эротичной и очень возбуждающей!
Мужчинам в ходе онлайнового исследования пришлось высказаться о своем отношении к небритым женским подмышкам и ногам.
72% опрошенных представителей сильной половины человечества считают, что в арсенале каждой уважающей себя леди должен быть бритвенный станок, в противном случае, женщина с волосатыми подмышками и небритыми ногами вряд ли окажется с ними в одной постели.
24% респондентов считают, что бритье подмышек и ног – дело сугубо индивидуальное, и заострять на этом внимание не стоит. По большому же счету – все зависит от женщины, и тношения
мужчины к ней.
Среди 350 опрошенных мужчин, 15 человек признались, что растительность на теле партнера их сильно возбуждает.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости