Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
192 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10663

mona, alko, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Стань звездой! : Наташа
Автор: UFFO в 31/10/2005 10:00:00 (5231 прочтений)



Malinina дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Разбавляю рубрику старшим поколением!

Мне нравится строить честные отношения, носить белые печатки и белую обувь, уважать детей и быть уважаемой взрослыми.
Чтобы разозлить меня, нужно причинить зло любимым мною людям или быть нечестным.
Я много ем, но мало полнею, часто раздражаю, но редко раздражаюсь. Чаще меня можно увидеть одну, чем с кем-то, но, когда в компании, нет человека живее.
Меня интересует жизнь великих - я отдала бы половину своей- за счастье беседовать с Цветаевой, Есениным, Галой и Дали.
В прошлой жизни я была Клеопатрой, и никто не разубедит меня в этом. Я не купаюсь в крови свежеубиенных младенцев, однако, предпочитаю общество людей, гораздо младше меня по возрасту. Если вам 20, вероятно, вам проще будет установить контакт со мной, чем, если вам 35.
Я строптива, непокорна и ужасна, однако, нет друга надежнее, если я назвала вас своим другом, а женщины - вернее, когда я люблю.

И, конечно же, я не могу не передать привет своим великовозрастным «детям»- двум Алексеям, Яне, Рите, Сергею, Кате, Антону, Саше, Грише и Оле! Наталья Алексеевна с вами!)))))

Бестактные комментарии удаляются.





=================================

Правила участия под картинкой


Seti
 SETI.ee (109)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 
scarabey
Отправлено: 31/10/2005 10:09  Обновлено: 31/10/2005 10:11
Дата регистрации: 30/11/2004
Из: 127.0.01
Сообщений: 1
Вах вах вах какая звезда севодня то
прям настроение сразу поднялось
фота на 5 описание на 5
Что означает фон фотографии?
Kindly
Отправлено: 31/10/2005 10:10  Обновлено: 31/10/2005 10:11
Дата регистрации: 11/05/2005
Из:
Сообщений: -1
красивая фотография ,мне понравилась..и описание хорошее..
Цитата:
В прошлой жизни я была Клеопатрой

а почему ты так решила,что ею была? гадала что ли?
-Angel666-
Отправлено: 31/10/2005 10:12  Обновлено: 31/10/2005 10:12
Дата регистрации: 23/08/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
Хоть и не прилично спрашивать у девушек возраст, но всё же, сколько вам лет? И почему вы считаете вам легче найти взаимопонимание и установить контакт если другой человек намного старше вас? Или вы считаете что намного умнее своих сверстников и они вас не поймут?
darjenka
Отправлено: 31/10/2005 10:15  Обновлено: 31/10/2005 10:15
Дата регистрации: 16/03/2005
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
И почему вы считаете вам легче найти взаимопонимание и установить контакт если другой человек намного старше вас? Или вы считаете что намного умнее своих сверстников и они вас не поймут?


по-моему,девушка написала совсем обратное....
Euro
Отправлено: 31/10/2005 10:21  Обновлено: 31/10/2005 10:21
Дата регистрации: 17/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Наталья Алексеевна -) Приятно вас Здесь увидеть.. ) Описание под фотографией сделали отличное.. ) И сама фотография классная. ) Приятнол видеть учителей Во всей красе )
lera2005
Отправлено: 31/10/2005 10:26  Обновлено: 31/10/2005 10:26
Дата регистрации: 03/02/2005
Из: narva
Сообщений: -1
-Angel666-
Отправлено: 31/10/2005 10:35  Обновлено: 31/10/2005 10:35
Дата регистрации: 23/08/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
ах да, прошу прощения, но возраст всё таки интересно было бы узнать...
Alix
Отправлено: 31/10/2005 10:40  Обновлено: 31/10/2005 10:40
Дата регистрации: 03/07/2004
Из: дома
Сообщений: -1
С удовольствием прочитала описание. Редко так красиво человек может изложить все стороны своего характера. Молодец! Жаль по жизни не знакомы, здесь многое есть и от меня. Только половиной жизни я бы так лихо не распоряжалась, хотя с великими (и не только упомянутыми в тексте) я б тож с удовольствием пообщалась. Удачи тебе, Наташа, и счастья в жизни, терпения на работе, и повышений зряплаты почаще!
Britanik
Отправлено: 31/10/2005 10:48  Обновлено: 31/10/2005 10:48
Смертник
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
=) А еси не 20, а 19? Ещё проще?=)))
Очень милая девушка, и фон красивый и описание классное! Но вот возраст меня заинтересовал, пишет, что предпочитает общение с людьми младше своего возраста, а далее пишет еси вам 20... бла бла бла неужели старше 20?=) На вид лет 18!=) Класно сохранилась!
JeJu
Отправлено: 31/10/2005 10:56  Обновлено: 31/10/2005 10:56
Дата регистрации: 14/10/2005
Из: Кангеласте
Сообщений: -1
У меня такая же ситуация!!! Мне - 22, а мои друзья - это люди в возрасте от 16ти до 28ми; большинство из них младше меня...Оказывается, есть ещё люди, похожие на меня в этом отношении.
Девушка очень красивая.
darjenka
Отправлено: 31/10/2005 10:59  Обновлено: 31/10/2005 10:59
Дата регистрации: 16/03/2005
Из:
Сообщений: -1
Malinina... потому,что нравится малина? или Александр Малинин? ;)
=Волк=
Отправлено: 31/10/2005 11:03  Обновлено: 31/10/2005 11:03
Дата регистрации: 14/01/2004
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: -1
=) описание хорошее), не так как у всех, фон тоже необычный, и тоже подходит =),
а еслибы все учителя были такими, так былобы вообще супер =)
Ljalja
Отправлено: 31/10/2005 11:22  Обновлено: 31/10/2005 11:22
Дата регистрации: 03/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Ура !Наконец то моя мечта сбылась!!!!
У нас появились красивые. умные люди и оригинальные люди... Наталья Алексеевна вы супер!!! Даже придраться не к чему, да и не хочется.
Вопрос: 1)От кого вам достались в наследство такие красивые глаза?
2)Что для вас отличный выходной?
IceCube
Отправлено: 31/10/2005 11:40  Обновлено: 31/10/2005 11:40
Дата регистрации: 06/10/2005
Из:
Сообщений: -1
девушка красиваи, и описание тоже класс, жалко не каких данных о себе не оставила, а то познакомиться хотел =)))
Malinina
Отправлено: 31/10/2005 11:41  Обновлено: 31/10/2005 11:41
Дата регистрации: 30/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Malinina... я не комментирую происхождение ника. Это просто моя сущность.

Спасибо всем, кому фотка понравилась))).

Я писала, что мне проще с теми, кто МОЛОЖЕ!!!!!, а не наоборот, просто невнимательно прочитали...
Сегодня я буду на шествии со своими "детьми", вот и посмотрите, сколько мне лет))).

=) А еси не 20, а 19? Ещё проще?=)))---да...моя специализация- как раз этот возраст)).

За фон спасибо Лерою!!!!!! И вообще спаисбо ему за мое счастливое сетянство)).

И почему вы считаете вам легче найти взаимопонимание и установить контакт если другой человек намного старше вас? Или вы считаете что намного умнее своих сверстников и они вас не поймут?--- ДА , я СЧИТАЮ ЧТО Я УМНЕЕ МНОГИХ СВОИХ СВЕРСтНИКОВ!!!)))))))))) И румянее, и белее, и на свете всех милее))))


А Клеопатра- потому, что чувствую... Это сложно объяснить- не дежавю, но узнавание многих вещей каких-то..это с детства у меня...
Malinina
Отправлено: 31/10/2005 11:46  Обновлено: 31/10/2005 11:46
Дата регистрации: 30/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Ljalja, большое спасибо Вам за слова теплые...

Зеленые казахские глаза у меня, как и вообще все- от папы.
А отличный выходной- это как раз, то, что было последние 10 дней у меня- это жизнь в Тарту, с лучшими друзьями, в компании любимых и любящих людей и обязательно- с dnb party в финале.
ДНБ я открыла для себя пару лет назад, и теперь это та музыка и состояние, которое меня спасает от любой депрессии и проблем.
Kindly
Отправлено: 31/10/2005 11:51  Обновлено: 31/10/2005 11:52
Дата регистрации: 11/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
А Клеопатра- потому, что чувствую... Это сложно объяснить- не дежавю, но узнавание многих вещей каких-то..это с детства у меня...

тогда советую посмотреть фильм "Клеопатра" ,если ещё не смотрела...классное кино
darjenka
Отправлено: 31/10/2005 12:01  Обновлено: 31/10/2005 12:01
Дата регистрации: 16/03/2005
Из:
Сообщений: -1
в какой школе(если,конечно,в школе) преподаешь? какой предмет?
fanLP
Отправлено: 31/10/2005 12:03  Обновлено: 31/10/2005 12:03
Дата регистрации: 13/02/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Знаю такую. Видела с Машей Трофимовой. Симпатичная девушка. Такое описание великолепное. Взрослое. Молодец.
pendulum
Отправлено: 31/10/2005 12:39  Обновлено: 31/10/2005 12:39
Дата регистрации: 12/10/2005
Из: pendulumland!!!
Сообщений: -1
7Д ДАРСЕТЕ А ЧЁ ВЫ НАМ ПРИВЕТ НЕПЕРЕДАЛИ !! А ТАК ВСЁ КЛАНО ЧМАФ ВАС
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости