Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10665

Brunhilda, kvazer, Ladva, Han_puk, arkadii, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Общество : Как понять, что ты понравился девушке?
Автор: UFFO в 20/03/2006 17:30:00 (4269 прочтений)



Предположим ты вдруг увидел симпатичную девушку. Как понять, что ты ей понравился?

1. Обрати внимание на ее одежду. Если она в мини-юбке, в топе, в чем-то в обтяжку или в облипку, сильно перетянута в талии, при большом декольте или на шпильках значит в принципе она не против с кем-нибудь познакомиться. В том числе и с тобой.

2. Если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою женскую суть высокую грудь и стройную фигуру.

3. Затем она поправляет волосы, серьги или клипсы чтобы привлечь твое внимание к своему лицу и вновь выгодно подчеркнуть линии бюста.

Далее ...





4. Ее звонкий смех начинает перекрывать голоса ее подруг.

5. Она провожает тебя взглядом и, будучи за этим делом пойманной, краснеет. Тут уже пошла в ход грубая физиология очевидно, в ее воображении нарисовалось нечто интимное с тобою в главной роли, пора к ней подойти и завести разговор на любую тему, хоть о погоде, хоть о политике.

6. Предположим, ты с нею заговорил, а она вдруг зябко обхватила себя ладонями за локти. В толстых психологических книжках пишут, что человек таким образом закрывается от общения и смущается. Насчет людей не знаем, может психологи и правы. А если так делает женщина, значит ей симпатичен ее собеседник и она инстинктивно привлекает его к себе в объятия.

7. Слушая тебя, она склоняет голову к плечу и время от времени потирает свои запястья, оглаживает юбку на бедрах, трогает цепочку на шее одним словом, касается своих эрогенных зон, чтобы тебе захотелось того же самого.

8. Когда она сидит, то закидывает ногу за ногу или закручивает одну за другую вензелем. Это у нее возникло инстинктивное желание принять и удержать, переплести свои ноги с мужскими. А вот чуточку расставляют колени только опытные соблазнительницы, причем совершенно сознательно.

9. Она громко и охотно смеется всем твоим шуткам, и неважно, что все эти анекдоты она слышала по десять раз. У нее в крови играет адреналин, и она хохочет от радости, что ты - мужчина, рядом, а она - женщина, тебе нравится.

10. Она наклоняется к тебе и буквально ловит каждое твое слово, зрачки у нее расширены, дыхание учащенное.

11. Ну а если она все время облизывает губы, позабыв про помаду, и вертит в руках цилиндрический брелок от ключей или авторучку значит у нее на твой счет возникли определенные планы.

12. Она просит тебя принести ей стакан воды, поискать ее сумочку вон на том стуле, открыть или закрыть окно. Держись: у вас начинают закладываться отношения. Ты ей определенно нравишься.

Если женщина ничего из вышеперечисленного не делает и одета в свободный свитер и широченную юбку, подходи и знакомься с ней просто так. Может быть, она воспитана строгой мамой и суровым папой, закомплексована, застенчива и скромна, но всю свою жизнь грезит о мужчинах и до потери сознания будет счастлива твоему вниманию. А к той девушке, которая сидит, выпрямив спину, словно палку проглотила, и при том тесно сдвинула колени, поставила ступни параллельно и сцепила пальцы лежащих на коленях рук лучше не приближаться. Похоже, что ее личные проблемы способен разрешить только курс пятилетнего психоанализа. Это у них в крови. Все вышеуказанные особенности поведения наблюдаются у женщин любого возраста начиная с 15 лет.

О явной физической тяге к тебе твоей новой знакомой свидетельствует ее физиологическая реакция румянец и расширенные зрачки.


news.rin.ru

Seti
 SETI.ee (23)
Страница: 1-20 21-40 
-MaX-
Отправлено: 20/03/2006 17:47  Обновлено: 20/03/2006 17:47
Дата регистрации: 08/10/2005
Из: - НарвА -
Сообщений: -1
[guote] А вот чуточку расставляют колени только опытные соблазнительницы, причем совершенно сознательно. [/guote]



Классная статейка

Девушки.....на сколько это правда ?!
azorja
Отправлено: 20/03/2006 17:55  Обновлено: 20/03/2006 17:55
Дата регистрации: 10/07/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
а я с 1 пунктом не согласна ...девушка всегда хочет выглядить превлекательно по отношению мужчин или своих подруг
а так доля правды есть
sparco
Отправлено: 20/03/2006 17:57  Обновлено: 20/03/2006 17:57
Дата регистрации: 24/01/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
да....статейка действительно любопытная.....

ну что макс вечером проверим психологию и повадки девушек
Anjuuu
Отправлено: 20/03/2006 18:07  Обновлено: 20/03/2006 18:07
Дата регистрации: 06/06/2005
Из:
Сообщений: 3
Дежавю...
где ж я могла это читать?
Pingouin
Отправлено: 20/03/2006 18:10  Обновлено: 20/03/2006 18:10
Дата регистрации: 19/11/2005
Из: Denmark
Сообщений: -1
14. Если вдруг девушка внезапно сбросила с себя всю одежду, а затем накинулась на тебя и отым*ла как щенка.

Я думаю это тоже что-то значит. Пусть такое и редко случается.
restless
Отправлено: 20/03/2006 19:08  Обновлено: 20/03/2006 19:08
Штрафник
Дата регистрации: 19/12/2005
Из: Нарва
Сообщений: 22
нее, только частично подходит .... сейчас все по другому, знаю, испытал на собственной шкуре... Но все таки статейка не плохая.
Conscious
Отправлено: 20/03/2006 19:50  Обновлено: 20/03/2006 19:50
Дата регистрации: 04/07/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Мотаю на ус
Zildjian
Отправлено: 20/03/2006 20:48  Обновлено: 20/03/2006 20:48
Дата регистрации: 23/08/2004
Из: Narva-Stockholm
Сообщений: -1
Запомним
An0x
Отправлено: 20/03/2006 21:24  Обновлено: 20/03/2006 21:24
Дата регистрации: 23/05/2005
Из: Kohtla-Järve
Сообщений: -1
Цитата:
А вот чуточку расставляют колени только опытные соблазнительницы, причем совершенно сознательно.

Круть...
Lucius
Отправлено: 20/03/2006 22:19  Обновлено: 20/03/2006 22:20
Дата регистрации: 13/10/2004
Из:
Сообщений: 2
чушь+) у разных девушек могут быть разные симптомы..
KOLT
Отправлено: 20/03/2006 22:25  Обновлено: 20/03/2006 22:25
Штрафник
Дата регистрации: 15/07/2004
Из: Бобруйск
Сообщений: -1
ok , spasibo, ter` budem znat`
Tanketka
Отправлено: 20/03/2006 22:40  Обновлено: 20/03/2006 22:40
Дата регистрации: 21/06/2005
Из: Tln
Сообщений: -1
Это язык жестов... невербальное общение.
Поведение у большинства женщин именно такое. Исключение составляют обозначенные в конце - очень скромные девушки или девушки неприступные недотроги. Хотя и у них такие жесты будут просматривтаься, просто гораздо в меньшей степени.
Вообще в нашей жизни куча движений, мимики, жестов, по которым можно определять реакцию, мысли, чувства человека. Довольно интересно наблюдать за людьми, находясь в компании, когда знаешь, что тот или иной жест может означать.
inetu^
Отправлено: 20/03/2006 22:59  Обновлено: 20/03/2006 22:59
Дата регистрации: 27/10/2005
Из: Silla
Сообщений: -1
Она просит тебя принести ей стакан воды, поискать ее сумочку вон на том стуле, открыть или закрыть окно. Держись: у вас начинают закладываться отношения. Ты ей определенно нравишься.
Отношения сложились а всё равно просит..=))
An0x
Отправлено: 20/03/2006 23:54  Обновлено: 20/03/2006 23:54
Дата регистрации: 23/05/2005
Из: Kohtla-Järve
Сообщений: -1
Цитата:
О явной физической тяге к тебе твоей новой знакомой свидетельствует ее физиологическая реакция румянец и расширенные зрачки.


Ха! Примерно такие
Ksjuwwkaa
Отправлено: 21/03/2006 00:01  Обновлено: 21/03/2006 00:01
Дата регистрации: 07/05/2005
Из:
Сообщений: -1
хехех...доля правды есть..
мы такие+))
Euro
Отправлено: 21/03/2006 02:44  Обновлено: 21/03/2006 02:44
Дата регистрации: 17/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Да.. Интересная статейка ничего не скажешь.... Было бы все еще так на самом деле..
Fox-1
Отправлено: 21/03/2006 09:36  Обновлено: 21/03/2006 09:36
Дата регистрации: 15/03/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
По-моему, название статьи не совсем соответствует содержанию. Правильнее было бы назвать ее "Озабочена ли сексуально данная особь?" или как-нибудь в этом духе.
sweetyyy
Отправлено: 21/03/2006 13:09  Обновлено: 21/03/2006 13:09
Дата регистрации: 12/06/2005
Из:
Сообщений: -1
я многово не знала о себе
kasseofeja
Отправлено: 21/03/2006 15:18  Обновлено: 21/03/2006 15:18
Дата регистрации: 17/03/2006
Из:
Сообщений: -1
Статья далеко не новая, всё это изучалось по психологии и относиться не только к женщинам, но и к мужчинам(причём у каждого свои невербальные знаки внимания). сюда же можно отнести-взгяд на губы, так же указывает на заинтересованность. Манерное держание сигареты, спущенная с пятки туфелька и т.д.А вообще вот вспомните...влюбленный взгляд ни под чем не скроешь..люди же чувствуют симпатию интуитивно. Можно пытаться скрыть влюблённость, не общаясь, не делая никаких знаков внимания и т.п....но глазки...как романтично они будут блестеть..
PiNk_cAt
Отправлено: 21/03/2006 15:46  Обновлено: 21/03/2006 15:46
Дата регистрации: 20/07/2005
Из:
Сообщений: -1
по-моему самое лучшее из статьи- это картинка=))
А если серьезно,то все мы разные и по-разному пытаемся привлечь к себе внимание...Как говорится,все было бы просто,если бы не было так сложно!
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости