Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9788

Marina2011, Sibirjak, vipoer, Танкист, vvs, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETIвое творчество : Ты не мой
Автор: Арсений в 15/12/2006 12:40:00 (1937 прочтений)



"Этот стих для НЕГО.
А кто этот ОН я не буду оглашать, нет смысла.
Смысла нет, а чувство есть, поэтому есть и стих..."

Ты мужчина, ты муж, но не мой,
Ты не мой, ты чужой, это факт.
Я опять притворяюсь немой,
Не могу я разрушить твой брак.

Ты не мой, и не можешь им быть,
У меня есть сынок и семья,
Нам нельзя по течению плыть,
Но я дура влюбилась в тебя.



Далее...



Я как дура мечтаю о том,
Что повтором настанет тот час,
И опять мы будем вдвоём,
И никто не осудит уж нас.

Но нельзя так предательски жить,
Изменять и скрываться от всех,
Нам с тобою вместе не быть,
Потому что и так сделан грех.

Мы не будем рушить семью,
Мы не будем что - то менять.
Мне чертовски сейчас тяжело,
И мне хочется это сказать.

Спасибо тебе, что ты есть,
Спасибо, что дал мне любовь,
Я запомню, что было в ту ночь
Пусть не будем больше мы вновь.


Без подписи.

0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
DiAnKri
Отправлено: 15/12/2006 23:27  Обновлено: 15/12/2006 23:27
Дата регистрации: 14/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Красивые стихи...Я ЗА ЛЮБОВЬ!!! но...против того,когда рушится семья!!!! Если в семье есть любовь,чувства,дети,то НЕЛЬЗЯ её рушить...а если нет чувств,нет любви....то это не семья! Девушка,если мужчина любит вас,то боритесь за своё счастье,а если не любит...то смиритесь,не на нем одном сошелся клином свет!!! Встретится вам ещё настоящая любовь,ваша половинка!!!!!
wavy
Отправлено: 16/12/2006 00:24  Обновлено: 16/12/2006 00:24
Дата регистрации: 26/11/2006
Из: Украина, Львов
Сообщений: -1
Я прожил 28 лет, считая, что семья это святое...
Любви не было - дети выросли. А потом она изменила с другим, я переживал очень сильно.
Сейчас я благодарен ей за уход - я понял, что самое главное это ЛЮБОВЬ! Без любви люди просто сьедают друг друга и дети несчастны с такими родителями.
Нужно расходиться и не ждать пока пройдет вся жизнь впустую...
Никогда не страдай из-за того, что "согрешила с другим" - если это любовь, значит вам суждено было встретиться и не надо этому сопротивляться...
Raskat
Отправлено: 16/12/2006 11:22  Обновлено: 16/12/2006 11:22
Дата регистрации: 20/01/2006
Из:
Сообщений: -1
грустно
КоЛоБоК
Отправлено: 16/12/2006 14:33  Обновлено: 16/12/2006 14:33
Дата регистрации: 30/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Даужжж ребяа :( А не легче сначало подумать о последствиях перед тем как изменять.... ???
Malinina
Отправлено: 16/12/2006 14:57  Обновлено: 16/12/2006 14:57
Дата регистрации: 30/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: -3
Дура и есть, а не как.
Maktub
Отправлено: 16/12/2006 17:10  Обновлено: 16/12/2006 17:10
Дата регистрации: 06/10/2005
Из: Germany
Сообщений: -1
Да уж, слишком не компетентный коммент, Наташа, для специалиста-то. ИМХО конечно.
Olka
Отправлено: 16/12/2006 20:21  Обновлено: 17/12/2006 09:13
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
есть ли любовь, если у обоих семья? а измены не могу оправдать и простить. но другие могут, пусть живут.
Glafirya
Отправлено: 17/12/2006 15:25  Обновлено: 17/12/2006 15:25
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
стихи очень хорошие ,но печальные.
DiAnKri
Отправлено: 17/12/2006 15:38  Обновлено: 17/12/2006 15:38
Дата регистрации: 14/08/2006
Из:
Сообщений: -1
И жизни так бывает...этим и сложна наша жизнь,просто надо в жизни сделать ВСЁ ЗАВИСИЩЕЕ ОТ ТЕБЯ,прожить жизнь так....чтоб не больно было и не обидно в старости,за бесцельно прожитые годы!!!! Часто жизнь преподносит всяческие сюрпризы....держитесь,и попытайтесь принять верное для себя решение!!! От всего сердца ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВУШКА ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...пусть в новый год произойдет чудо,и вам улыбнётся удача....пусть в мире на одного счастливого человека станет больше!!!!
С наступающими праздниками вас!!!
Lastochka
Отправлено: 21/12/2006 14:45  Обновлено: 21/12/2006 14:45
Дата регистрации: 21/12/2006
Из:
Сообщений: -1
Знаешь, тебе может быть просто кажется , что ты рядом с ним будешь счастлива. Потому, что ты любшь, того кто тебе не принадлежит, а это будоражит кровь и затмевает разум. Вы не будете счастливы вместе, так как сделаете несчастными как минимум двух людей, которые возможно вас очень любят и маленького ребенка. Дети должны рости с родными родителями, чтобы быть уверенными в себе, потому что никто не будет любить ребенка так сильно как его родные родители. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАЗРУШАТЬ ЕГО СЕМЬЮ РАДИ СВОЕЙ ЛЮБВИ. бЫТЬ МОЖЕТ ЕГО ЖЕНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО, А ОН ПРЕДАСТ ЕЕ ЛЮБОВЬ.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо