Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Семь мужчин за семь дней
Автор: mell в 20/08/2007 09:00:00 (1875 прочтений)


Раньше у Инны был персональный прекрасный принц. Очевидно, чтобы не портить сказку банальной свадьбой, однажды принц исчез. Успев изменить ей с одной знакомой из тридевятого королевства. Теперь спасти мою подругу мог только другой принц. Точнее, множество других принцев. Три пачки соленых от слез салфеток, пара часов раздумий, одна бутылка вина — и… мы с Инной выложили наши анкеты на сайте знакомств. Ходить на свидания решили вдвоем. Вера в реальных маньяков куда сильнее веры в виртуальных мужчин мечты.

Далее...



Мужчина №1 предложил выпить по чашке кофе в тот же вечер. «Решительный и быстрый» – нарисовали светлый образ мы. Решительный и быстрый мужчина приехал на «Ланд крузере» и, помахивая кошельком в такт плавным движениям живота, предложил прокатиться. Отказаться после исполнения такого брачного танца было невозможно. Мы бы жалели всю жизнь, что не выпили кофе с персонажем из анекдота. И вот в меру богатый, без меры женатый и, в общем-то, как оказалось впоследствии, неплохой и обаятельный мужчина повез нас в ночь.

Кофе пили в загородном кафе — очевидно, все элитные общепиты в городе контролировала жена. После очередного глотка мужчина №1 разговорился. Мол, все у него хорошо. Имеет таинственный бизнес и кучу поклонниц. Знакомится на сайте он давно, но всех интересуют только деньги. Уставший от бесконечной очереди женщин (организованной им же самим) и ждущей дома жены, мужчина №1 попрощался с нами и обещал позвонить.

И позвонил. Инне. Долго и настойчиво звал ее на горнолыжный курорт. Она ответила, что поедет сразу, как только он разведется и разорится. Интерес к ней мужчина №1 после этих слов тут же потерял. Ему, как и всем, хотелось, чтобы его принимали таким, какой он есть.

Мужчина №2 пришел на свидание с другом. Друг (обозначим его №2а) оказался милым, застенчивым и очень юным мальчиком. Сам №2 оказался лицом кавказской национальности, тоже на удивление застенчивым, но уже далеко не юным.

— На сайтах знакомятся только шлюхи и стервы, 50 на 50, — ребята сразу поставили нас перед фактом. Нас было двое. Мы переглянулись. И решились спросить:
— А кто из нас #ЦЕНЗУРА#, а кто стерва?

Ребята сразу сориентировались в ситуации и сказали, что мы не такие. Что, мол, таких фей они еще не видели. Мы получили приглашение погулять в парке и сходить в театр. Еще 15 минут №2 и №2а жаловались на отсутствие денег, секса и нормальных женщин. И, когда чаша сострадания к тяжелой мужской доле переполнилась, мы сбежали под благовидным предлогом.

Третий день начинался отменно. В переписке Мужчина № 3 очень походил на идеального нового принца для Инны. Скалолаз, спортсмен, галантный красавец… Она болтала с ним в аське уже два дня, он описывал свои овеянные романтикой командировки. И вот, наконец, назначена долгожданная встреча… Скелет из шкафа вывалился в самый неподходящий момент.

— Бобер?! Так ты говоришь, у него кличка Бобер?! – наша общая подруга Яна не могла поверить рассказу о свидании вслепую. – Брюнет?! Скалолаз?!

Бобер оказался дальним знакомцем Яны. А его история – широко известной в узких кругах. Скалолаз приезжал в мегаполис на сессию, останавливался у девушек, с которыми знакомился по Интернету. В целях экономии. Сессия заканчивалась, кавалер возвращался домой – в маленький городишко, к жене и сыну. Встреча не состоялась.

Мужчина №4 оказался скромным монтажником окон. Он предъявил фотографию трехлетней давности, на которой он, обнаженный по пояс, поигрывает мускулами, и рассказал пять историй своих несчастных «любовей». Каждая – о том, как он любил лучшую женщину на свете, а она любила другого. Обычно мужа. Зачем он влюбляется именно в замужних женщин, мужчина №4 объяснить не смог. Высказанная мной мысль о том, что это очень удобно, мол, не нужно жениться самому, показалась ему крамольной. Оживился он лишь тогда, когда я сказала, что в этом мире уже есть юноша, который мне нравится. Мужчина №4 несколько раз поинтересовался, не планирую ли я за него выходить замуж. Когда выяснилось, что личная жизнь моя еще не совсем устроена, опять сник. Одинокая Инна его не привлекла вовсе, а мне мужчина №4 шлет SMS-ки до сих пор, регулярно предлагая свое упругое тело, а в те периоды, когда у меня случаются романы, еще и свое сердце.

Мужчина №5 был симпатичным, подтянутым экземпляром в самом расцвете сил. Неженатым, неглупым. Инна сразу сделала мне знак «бери себе». Он напомнил ей того самого вероломного беглого принца – пояснила впоследствии. А я испортила все сама.

— Вот, покупаю вторую квартиру, — неожиданно начал рассказ о себе мужчина.
— А почему бы в бизнес деньги не вложить? Ты так бесконечно будешь квартиры покупать, — с чего-то ляпнула я.
— У тебя сложный характер, — сразу понял все Карлсон моей мечты.
Разговор не клеился. Переходить к хобби было рано, говорить о погоде поздно. Положение не смогла спасти даже подруга, молчавшая с умным видом, пока мы с мужчиной №5 смотрели друг на друга как бывшие супруги.
Я спросила, не обидела ли его. И этот вопрос также глубоко ранил квартировладельца. Но виду он не подал. В результате мы так и не поженились.

В мужчине №6 Инна сразу признала свою судьбу. У него была собака той же породы, что и у нее. И он писал удивительные стихи... Легкий, ненавязчивый поток сознания без рифмы, но с душой и юмором. Инна хохотала, как ненормальная, читая его творчество. Коллеги говорили, что он ненормальный. Спрашивали, что он курит. На «свидании втроем» она тоже спросила у него про это. В шутку, разумеется.

— Да я уже не курю. Перестал ганж курить, когда на героин перешел, — буднично доложил мужчина №6. Увидев испуг в наших глазах, решил разрядить обстановку. — Но сейчас уже все. Пролечился.

Затем последовал подробный рассказ об особенностях потребления тяжелых наркотиков. Ощущения, приспособления, разновидности... На 15-й минуте такой беседы литературный фанатизм Инны сошел на нет. На 20-й лично мне стало по-настоящему страшно. Мы опять сбежали. Тем более, в этот же вечер нас ждала встреча с мужчинами №7 и №7а — боксером 28 лет и его таинственным другом.

Мужчин №7 и №7а мы ждали в кафе. А они нас — в машине. Я и подруга категорически не хотели выходить. Боксер и его друг категорически не хотели заходить. Через десять минут пререканий по телефону стало ясно, что мальчики что-то скрывают. Еще через десять мы поняли, что они — маньяки, которые поджидают нас на улице. И ретировались через черный вход. Для того, чтобы удалить анкеты с сайта в тот же день.

Вся эта деятельность, как ни странно, подругу действительно взбодрила. Она почти неделю хохотала над нашими свиданиями, рассказывая о них всем знакомым подряд. Среди них оказался и Игорь. Он сразу понял, что Инна — женщина с легким характером и отличным чувством юмора. В такую невозможно не влюбиться. Судя по всему, сейчас дело идет к скучнейшему хэппи-энду. На днях меня позвали в свидетельницы этого безобразия.



Соня Рыбкина,
kleo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости