Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10826

MONMOON, Che, Oleg, iceTiTaN, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : В Нарве провели пикет против закрытия школы
Автор: mumi в 08/02/2008 11:20:00 (3733 прочтений)


Около 20 нарвитян протестовали 7 февраля против планов ликвидации Йоалаской гимназии. Руководство города Нарва утверждает, что закрытие гимназии вызвано необходимостью оптимизировать школьную сеть в Кренгольмской части города.

Далее - "Актуальная камера"...






Защитники школы Йоала утверждают, что собрано более 6 000 подписей против закрытия школы. сообщает "Актуальная камера". Такие вопросы всегда вызывают болезненную реакцию нарвитян.

По словам заместителя председателя горсобрания Ларисы Олениной, закрытие одной из трёх школ в Кренгольмской части города позволяет решить проблемы с помещениями детских садов и школ интересов.

По словам Олениной, из-за резкого уменьшения числа учеников в Кренгольмской части города достаточно иметь 2 школы. Родители и часть депутатов горсобрания с этим не согласны. По словам защитников школы, Йолаская школа - лучшая в этом районе города.

Горсобрание Нарвы обсудит закрытие школы Йоала на своём заседании в следующий четверг, 14 февраля.

Редактор Анна Гудым



0
Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
Moisej
Отправлено: 08/02/2008 14:19  Обновлено: 08/02/2008 14:19
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Ольга засветилась по полной! Скажи кто тебе сломал судьбу...мы с ним разберемся!
По поводу закрытия школ....плохо все это!!! Но уже за нас все решили и нам остаеться только смотреть как ломают фундамент воспитания!
Осиповский
Отправлено: 08/02/2008 17:08  Обновлено: 08/02/2008 17:08
Дата регистрации: 23/03/2004
Из: Кренгольм
Сообщений: 0
Пусть закрывают.
1- Наконец люди мёрзнуть перестанут.
2- Признайтесь, всем откровенно крутить болтом на то, где учиться. особенно если учесть, что переводиться будут группами, и одиноко себя никто чувствовать не будет.
3- Потерял уважение к 12 школе, после того, как они начали нелепо "опускать" 6 школу перед лицом города и г. управы. А у них меньше столовая, а у них меньше кабинеты, а у них не такой спорт. зал. Разве это справедливо?
Опять же, митенг- смешной! Когда 6 школы ходила бастовать, вспомните, что было? А это? Три преподавателя, которые потеряют работу стоят среди серых будней с плакатом. Нее... закроют.

Заканчивал 6 школу, есличё.
Protervus
Отправлено: 08/02/2008 17:34  Обновлено: 08/02/2008 17:34
Дата регистрации: 12/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: 0
Если бы ты заканчивал 12 школу, то ты бы так не говорил, хотя лично моё мнение что ниодну школу закрывать нельзя! =)

Просто в школе мы проводоли самые лучшие годы. и так нельзя поступать, а тем более если всех перевести в 6 школу то там будет помойму перебор. А ув. себя депутаты считают только деньги в своих корманах... Это неправельно.
А сколько человек потеряют работу, ладно молодые учителя, им дорога везде, а вот ветераны 12 школы то что с ними будет
sunflower
Отправлено: 08/02/2008 18:53  Обновлено: 08/02/2008 18:53
Дата регистрации: 08/02/2008
Из:
Сообщений: 0
Работала школа нормально, все было хорошо, зачем надо закрывать??У всех жителей школы - стресс...Это все равно, что из родного дома выгоняют.10-15 лет назад , когда детские сады закрывались и из них делали школы по интересам - были потрачены деньги, теперь, чтобы обратно переделать эти здания в дет. сады - снова затраты, наверняка немалые...<br />
Mozzgi