Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
485 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10005

rito4ka, Sheriff, jamb, лёнька, zen, ushastik, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Новости : Анджелина Джоли родила двойню
Автор: Milena в 20/07/2008 07:00:00 (2458 прочтений)



Популярная американская актриса Анджелина Джоли родила в Ницце двойню: мальчика и девочку. Врач-акушер Мишель Сюсманн, проводивший кесарево сечение, заверил, что актриса и дети "чувствуют себя хорошо".

Далее...



Как передает Associated Press, мальчик, которого назвали Но Леон, родился весом 2,28 кг., а вес девочки по имени Вивьен Маршелен составил 2,27 кг.

На операции, дату которой, по словам М.Сюсманна, пришлось перенести по медицинским показателям на наиболее благоприятное для детей время, присутствовал отец новорожденных актер Брэд Питт.

Предполагается, что А.Джоли пробудет в больнице еще несколько дней.

С появлением двойни число детей, которых воспитывает звездная пара, выросло до шести. Трое из них приемные - шестилетний камбоджийский мальчик Мэддокс, четырехлетий вьетнамец Пэкс и трехлетняя эфиопская девочка Захара. Их собственный первенец, девочка Шайло Нувель, родилась в мае 2006г. в Намибии.

top.rbc.ru

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Chacha
Отправлено: 14/07/2008 10:07  Обновлено: 14/07/2008 10:07
Дата регистрации: 28/01/2006
Из:
Сообщений: 1
ВОт молодцы)
MrSuWkA
Отправлено: 14/07/2008 12:08  Обновлено: 14/07/2008 12:08
Дата регистрации: 09/07/2008
Из: пакета с сушками^^
Сообщений: -1
Мнеб такую маму))))
Vicious
Отправлено: 14/07/2008 17:30  Обновлено: 14/07/2008 17:30
Дата регистрации: 01/10/2005
Из: Narva
Сообщений: 5
Энджи потрясающая женщина! Мать героиня в прямом смысле....
lady-fors
Отправлено: 15/07/2008 00:45  Обновлено: 15/07/2008 00:45
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 35
Какое счастье! -можно подумать,что кроме неё никто и никогда не рожал!-кстати,она ведь даже не приложила никаких усилий-разрезали,вытащили и вот,пожалуйста,мать-героиня!-тьфу!
Chacha
Отправлено: 15/07/2008 08:37  Обновлено: 15/07/2008 08:37
Дата регистрации: 28/01/2006
Из:
Сообщений: 1
lady-fors
Может и не рожала, но выносила, да еще и троих усыновила. Ты так смогла бы?
lady-fors
Отправлено: 15/07/2008 23:18  Обновлено: 15/07/2008 23:18
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 35
Chacha,я прекрасно знаю,что такое роды и воспитание детей,но вот не понимаю только одного-что такого в том,что Джоли родила?
Знаешь,можно родить и тройню,в которой каждый из детей будет по 1 кг,а можно и одного,но с ТАКИМ весом!
Есть у меня знакомые,которые не рожали сами,так они вообще просто шикарно себя чувствуют!-сделали наркоз,разрезали,причём очень даже аккуратно-не то,что раньше,вытащили малыша и всё!-мамаша приходит в себя,а ей уже подают лялю!
А вот рожать самой-это ещё надо постараться!
На счёт детей с приюта-да,это достаточно серьёзное дело,на которое бы я просто не рискнула!-кто его знает,что за родители у этого ребёнка и что за гены!
Да,не спорю,бывает и такое,ЧТО ДЕТИ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА ВЫРОСТАЮТ НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ,а свои порой-просто нет слов!-но если Джоли на этот шаг решилась-не надо объявлять это на весь мир!-или она сделала это ради показухи?
nikolj
Отправлено: 18/07/2008 17:23  Обновлено: 18/07/2008 17:23
Дата регистрации: 18/07/2008
Из:
Сообщений: -1
или она сделала это ради показухи? takoj vopros strannij,takoe oshushenie kak budto ej krome 6 detej pokazatj ne4ego bilo
Stokly
Отправлено: 20/07/2008 16:14  Обновлено: 20/07/2008 16:15
Дата регистрации: 12/08/2005
Из: Dublin
Сообщений: 16
С ее деньгами и возможностью нанять кучу нянек и я бы заимела 5 детей.Не думаю, что она сидит и нянчит их всех, как это делают обычные мамы, НЕ звезды.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости