Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, koks009, дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Умеют ли мужчины любить?
Автор: Ganzelis в 24/08/2008 07:00:00 (2579 прочтений)




«Что же делается в мире?
Что же это сделалось с людьми?
Турниры отменили, турниры отменили,
Как будто нет на свете ни отваги, ни любви!»

песенка Принцессы из замечательной сказки «Не покидай»

Далее...



О, незабвенные рыцарские времена! Сколько сказок и легенд связано с романтическими приключениями доблестных воинов, битв за прекрасных дам. Увы, времена рыцарских турниров уже давно ушли в небытие. Умеют ли любить мужчины теперь так, как тогда? Любить по-настоящему, нежно и безумно, прекрасно и невозможно? Могут ли они испытывать такие чувства к прекрасной половине человечества?

В последнее время все чаще вместо слов «я тебя люблю» слышишь «я тебя хочу». Хорошее признание! Пришел, захотел, уложил. А потом новые поиски еще не «уложенных». Неужели все мужчины действуют по одному сценарию: встреча, любовь с первого взгляда, страсть и ее утоление, а потом исчезновение? Заучив слова одной роли, они говорят всем своим «зайкам», «котикам», «малышкам» одно и то же. Думаю, такой сценарий знаком многим девушкам.


В первый день встречи на нас смотрят восхищенные глаза мужчины, на второй – полные вожделения, а в третий – отсутствующие, без интереса, независимо от того, добился своего или нет. На большее у них не хватает не то дней, не то денег. По мнению представителей такого типа мужчин, проще и дешевле содержать машину, чем девушку. Что после этого остается делать девушке?

Может, теперь мы поменялись ролями? И девушки должны добиваться мужчин и обхаживать их, как султана: кофе в постель, на обед три блюда и пирог, на ужин мясного побольше, а после этого еще танец живота и сказку Шахерезады на ночь? Если же плохо станцуешь или вдруг несварение желудка у Обожаемого и Ублажаемого случится, то уйдет он к другой наложнице, более способной. Конечно, я немного утрирую, но все это встречается в реальности.

Очень многие, боясь одиночества и клейма «старая дева», играют роль и наложницы, и гейши одновременно. Неужели мы, девушки, настолько срослись с обыденностью, что согласны переносить ее и в период влюбленности? Даже когда должно преобладать присутствие Романтики и Рыцарского духа над природными инстинктами и игрой гормонов.


Куда исчезли серенады под окнами любимых? Неужели все, кто умел петь, ушли в шоу-бизнес? А остальные мужчины – из тех, кому медведь на ухо наступил? Где их отвага и борьба за один лишь прекрасный взор возлюбленной? Или вы так устали от трудностей жизни, что решили упростить себе задачу хотя бы на любовном поприще? Ведь, действительно, проще сказать «я тебя хочу» и, в зависимости от ответа, действовать дальше по упрощенному сценарию. Ради экономии драгоценного времени.

Что ж, мужчины, если вы не умеете любить по-настоящему, у вас нет времени на букетно-конфетный период, и вам удобнее называть своих партнерш уменьшительно-ласкательными именами нарицательными, чтобы не перепутать настоящие, то задумайтесь, когда ваша пассия назовет вас «зайкой» или «котиком» – не забыла ли она ваше имя, или, может, боится перепутать...

P.S. Исходя из такого положения вещей, можно сделать вывод: мужчины-романтики с рыцарским воспитанием, умеющие любить, – это редкий экземпляр на сегодняшний день, исчезающий вид, который требует занесения в Красную Книгу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости